Самый маленький серийный трактор: гусеничный Vaughan Flex-Tred, который выпускался почти 50 лет

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MakM 21 июл 2020 в 08:32
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Современные тогда бы показал от 200 до 300 тыс. руб. в Питере производят.
Werwolf33 21 июл 2020 в 08:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Едет трактор - черный дым,
Там сидит мой брат родной.
А чего он там сидит?
У него судьба такой!

Классный механизм! bravo.gif

Это сообщение отредактировал Werwolf33 - 21 июл 2020 в 08:34
rm2811 21 июл 2020 в 09:19
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
ну уж всяко лучше, чем лопатой махать.
Night310 21 июл 2020 в 10:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Dkamov @ 21.07.2020 - 08:25)
какие обвесы на него существуют?

Плуг - $35
Дисковый нож - $6.50
Культиватор пятизубный - $18
Дисковая борона - $47

Это трактор именно для пахотных работ.
В изначальном варианте на нем не ездили, а толкали его перед собой.

Подзаголовок у него "Garden Tractor for Modern Farm Power"
jimgreen 21 июл 2020 в 10:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Proff251082
Цитата
Ты в тему просто не вникал. Почитай, почему в Арктике запрещена гусеничная техника.


Они тоже в тему не вникали?



Самый маленький серийный трактор: гусеничный Vaughan Flex-Tred, который выпускался почти 50 лет
Сканда 21 июл 2020 в 11:17
Алаберный  •  На сайте 14 лет
1
Цитата
Ты в тему просто не вникал. Почитай, почему в Арктике запрещена гусеничная техника.

И почему же запрещен Арктос?
Специально созданный для Арктики?))

Самый маленький серийный трактор: гусеничный Vaughan Flex-Tred, который выпускался почти 50 лет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ktylx34 21 июл 2020 в 18:27
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Baлентиныч @ 21.07.2020 - 08:30)
Этот трактор не для приусадебных участков, а для стеснённых условий строительных площадок, шахт, сетей коммуникаций.

На нем ещё можно гонять по канализации? ВАУ!
tenkai 21 июл 2020 в 22:26
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Daimond1984 @ 20.07.2020 - 21:08)

это каеф, где такой купить?
INCASSATOR90 21 июл 2020 в 22:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
какой классный
я бы покатался
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 307
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх