Самый маленький серийный трактор: гусеничный Vaughan Flex-Tred, который выпускался почти 50 лет

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
iojeg777 20 июл 2020 в 22:38
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Я так понял....МИНИМОЛДОВАН

Размещено через приложение ЯПлакалъ
iojeg777 20 июл 2020 в 22:40
Весельчак  •  На сайте 7 лет
2


Самый маленький серийный трактор: гусеничный Vaughan Flex-Tred, который выпускался почти 50 лет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
grosgros 20 июл 2020 в 22:43
Весельчак  •  На сайте 9 лет
2
классный агрегат.куда лучше и функциональнее чем любой мотоблок
slesar77 20 июл 2020 в 22:45
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (ДесантУрА116 @ 20.07.2020 - 21:33)
а на стероидах - в ка700

Лень - двигатель прогресса!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Artreds 20 июл 2020 в 23:02
homorectificarius  •  На сайте 11 лет
0
Бляяяя, как же мне надо такой, не надо два, дайте хотя б один!!! Даю 50 тыр!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AGS17 20 июл 2020 в 23:12
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Табуретка на гусеницах
Сканда 20 июл 2020 в 23:16
Алаберный  •  На сайте 14 лет
1
Цитата
Прикольный аппарат, но в саду на таком работать, это пиздец. Подавит же всё!

Как раз таки нет.
Это он как сам себе подстилает дорожку.
Давление на грунт минимальное

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Night310 20 июл 2020 в 23:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (БатракАбрама @ 20.07.2020 - 21:31)
А стоит поди как настоящий

В 50-е годы он стоил $440.
Плуг к нему - $35.
Proff251082 21 июл 2020 в 00:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Сканда @ 20.07.2020 - 23:16)
Как раз таки нет.
Это он как сам себе подстилает дорожку.
Давление на грунт минимальное

Ты в тему просто не вникал. Почитай, почему в Арктике запрещена гусеничная техника.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SpMouse 21 июл 2020 в 00:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ДесантУрА116 @ 20.07.2020 - 21:33)
Цитата (AWI @ 20.07.2020 - 21:18)
если хорошо кормить, - вырастет в ДТ`шку  )

а на стероидах - в ка700 rulez.gif

да сразу уж в D10 gigi.gif
sergeantGY 21 июл 2020 в 00:39
Пистолеро  •  На сайте 16 лет
7
Цитата (военпред @ 20.07.2020 - 21:42)
Цитата (stasmel @ 20.07.2020 - 21:22)
В подарок трактору шла дрель

дайте 2 уже сказали ?))) я просто страницу не обновлял )))

это ты еще трамбовалку унутреннего сгорания не видел rulez.gif

WladR1977 21 июл 2020 в 00:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Класс! Прикупил бы себе........
Бамсег 21 июл 2020 в 00:52
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Вот бы гонки с участвием этих малюток, да по пересеченной местности, посмотреть! biggrin.gif
LordSpirit 21 июл 2020 в 01:13
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
так и не понял, до сотни за сколько рвёт?? Кондей есть? Иначе не куплю..
tsheva19 21 июл 2020 в 01:16
Хохмач  •  На сайте 6 лет
3

Если у буржуев в те годы уже была такая техника,
то мы по сравнению с ними получается на пальмах еще жили.
Blessedocean 21 июл 2020 в 01:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (военпред @ 20.07.2020 - 21:42)
Цитата (stasmel @ 20.07.2020 - 21:22)
В подарок трактору шла дрель

дайте 2 уже сказали ?))) я просто страницу не обновлял )))

Бензобритву они не делали?
АбуКабир 21 июл 2020 в 01:36
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
бешеная табуретка ! smile.gif))))))))
alextango 21 июл 2020 в 03:57
Исследователь  •  На сайте 14 лет
1
Охуенный жук и никакого говнопластика.
metalalex 21 июл 2020 в 05:35
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Proff251082 @ 21.07.2020 - 00:15)
Цитата (Сканда @ 20.07.2020 - 23:16)
Как раз таки нет.
Это он  как сам себе подстилает дорожку.
Давление на грунт минимальное

Ты в тему просто не вникал. Почитай, почему в Арктике запрещена гусеничная техника.

Добавлю. В Арктике вообще дизельное топливо (даже с зимними присадками) в холодец превращается
S65 21 июл 2020 в 06:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Бля первый видос посмотрел, где шайтан телега сама движется, в голове мысль Boston Dynamics: НАЧАЛО
Lars575 21 июл 2020 в 06:48
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Я знал что они существуют!!! Ну а чем ещё мог бы ребёнок мечтать на школьных субботниках?

Это сообщение отредактировал Lars575 - 21 июл 2020 в 06:49
Внук 21 июл 2020 в 07:28
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Это и есть киберпанк?
kotiky 21 июл 2020 в 07:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Resident114 @ 21.07.2020 - 04:34)
Мне понравился,я бы купил.Вполне себе техника.Еще бы назад вывести вал отбора мощности.

нет проблем,только новый дороговато будет.
можно с пробегом притащить с японии-подшаманить и в дело
Dkamov 21 июл 2020 в 08:25
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Сразу оговорюсь - в тракторах не разбираюсь.
Но в чем его предназначение? Просто кататься? какие обвесы на него существуют? иными словами, что им делать?
Baлентиныч 21 июл 2020 в 08:30
ЯПа  •  На сайте 15 лет
-1
Этот трактор не для приусадебных участков, а для стеснённых условий строительных площадок, шахт, сетей коммуникаций.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 307
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх