До и после химчистки

Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
RomeoX 26 ноя 2019 в 12:45
Юморист  •  На сайте 10 лет
-1
Таким дебилам надо просто отказывать в химчистке. Либо сам чистит, либо пусть продолжает ездить в своём хлеву.
Нгуен 26 ноя 2019 в 12:46
Юморист  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (Lirik077 @ 26.11.2019 - 11:35)
Меня такого рода посты совместно с комментами малясь вымораживают. Если это говно валяется В машине, значит оно не валяется на дороге. У меня в рабочих машинах примерно такой же срач периодически собирается - убираюсь только сам. Я не сру на дороге, я ебошу по 12 часов в день на стройке и у меня тупо не хватает порой каждую неделю убираться в своей машине. Как правило, вычищпю её, как заканчиваю объект - а это порой до полугода длиться. И да! Я порой по полгода паботаю по 12 часов в день без выходных, и я ебал своё свободное время, предназначенное на сон и еду и уборку квартиры, тратить на уборку в рабочей машине. И ещё, не побоюсь нахватать минусов - я её мою пороой только перед продажей.

Просто для меня авто - не роскошь, а средство передвижения для заработка денег.

Тогда и сри и ссы под себя на сиденье....такие и жопу не вытирают..экономь время хули.. fecal.gif
Князь 26 ноя 2019 в 12:50
Кво  •  На сайте 20 лет
1
А это че, выжгло?

До и после химчистки
aldu 26 ноя 2019 в 12:50
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Afry @ 26.11.2019 - 12:29)
Ребята молодцы, работа хорошая, у нас в Германии только русские и поляки так хорошо почистить могут но очень дорого

У нас в Красноярске целые легенды про одного немца ходят, который химчисткой салона машин занимается. Говорят, что только счетку обувную использует, а тачка как из автосалона выезжает. Бесполезно даже искать контакты, там, говорят, очередь на полгода расписана ( Ну и ценник в 30% от стоимости машины берёт

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yakeros 26 ноя 2019 в 12:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (bombilaprofi @ 26.11.2019 - 12:25)
Дедушка ездил

У американцев нормальное явление.
Igrim 26 ноя 2019 в 12:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (aldu @ 26.11.2019 - 14:50)
Цитата (Afry @ 26.11.2019 - 12:29)
Ребята молодцы, работа хорошая, у нас в Германии только русские и поляки так хорошо почистить могут но очень дорого

У нас в Красноярске целые легенды про одного немца ходят, который химчисткой салона машин занимается. Говорят, что только счетку обувную использует, а тачка как из автосалона выезжает. Бесполезно даже искать контакты, там, говорят, очередь на полгода расписана ( Ну и ценник в 30% от стоимости машины берёт

И это предание передаётся из уст в уста.Из поколения в поколение. lol.gif
segagames 26 ноя 2019 в 12:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Новый салон на машину натянули? Или это другая такая же? gigi.gif
Дохтр 26 ноя 2019 в 12:56
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Это что за свиньёй надо быть, чтобы так свою машину засрать.
Тиабалду 26 ноя 2019 в 13:00
диванный эксперт 10 уровня  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Lirik077 @ 26.11.2019 - 12:35)
Меня такого рода посты совместно с комментами малясь вымораживают. Если это говно валяется В машине, значит оно не валяется на дороге. У меня в рабочих машинах примерно такой же срач периодически собирается - убираюсь только сам. Я не сру на дороге, я ебошу по 12 часов в день на стройке и у меня тупо не хватает порой каждую неделю убираться в своей машине. Как правило, вычищпю её, как заканчиваю объект - а это порой до полугода длиться. И да! Я порой по полгода паботаю по 12 часов в день без выходных, и я ебал своё свободное время, предназначенное на сон и еду и уборку квартиры, тратить на уборку в рабочей машине. И ещё, не побоюсь нахватать минусов - я её мою пороой только перед продажей.

Просто для меня авто - не роскошь, а средство передвижения для заработка денег.

не трать время на чистку зубов и тела. Помоешься тока перед пенсией. Тоже профит чо kruto.gif
rm2811 26 ноя 2019 в 13:02
Ярила  •  На сайте 17 лет
9
нет у них такого пиетета к жоповозкам.
ну нетуууу.

не будут там на каждый скол надрачивать и морды друг другу из-за треснувшего бампера бить.

чего и нам желаю.

p.s. а это ваше "дверью не хлопай! - этож ваще пиздец.

Это сообщение отредактировал rm2811 - 26 ноя 2019 в 13:03
Бойцоваямышь 26 ноя 2019 в 13:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (bombilaprofi @ 26.11.2019 - 12:25)
Дедушка ездил

Слепой и глухой.
Бойцоваямышь 26 ноя 2019 в 13:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (rm2811 @ 26.11.2019 - 13:02)
нет у них такого пиетета к жоповозкам.
ну нетуууу.

не будут там на каждый скол надрачивать и морды друг другу из-за треснувшего бампера бить.

чего и нам желаю.

p.s. а это ваше "дверью не хлопай! - этож ваще пиздец.

Но не срать же себе под ноги!
aaabbbccc 26 ноя 2019 в 13:05
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (PLuToS @ 26.11.2019 - 16:44)
100% Америкосы!! такое отношение к машине у них обыденно!!

Точно. Посмотрите видео с аукционов США. И продолжайте покупать оттуда б/у тачки.
leoles 26 ноя 2019 в 13:06
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Похоже на GMC Acadia.


До и после химчистки

Это сообщение отредактировал leoles - 26 ноя 2019 в 13:07
webanut 26 ноя 2019 в 13:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
У меня такое ощущение, что они там для фото ещё немного своего мусора подкинули. :)
И я так понимаю, что это чистка авто для перепродажи, да? Не владелец же вдруг решил поменять взгляды на жизнь и вычистить всё гавно из машины, с которым спокойно ездил долгие месяцы.
webanut 26 ноя 2019 в 13:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (aaabbbccc @ 26.11.2019 - 13:05)
Цитата (PLuToS @ 26.11.2019 - 16:44)
100% Америкосы!! такое отношение к машине у них обыденно!!

Точно. Посмотрите видео с аукционов США. И продолжайте покупать оттуда б/у тачки.

Ну а что такого? Отмыли же всё, отчистили. Не вижу проблемы.
Zozegovich 26 ноя 2019 в 13:14
Весельчак  •  На сайте 7 лет
2
Цитата
Ну хуй знает, это как надо не любить машину чтобы так загадить. У меня в рабочем камазе чище

У меня у знакомого в Lexus RX - грязнее...
Мы ему и подарочные сертификаты дарили, и за компанию на мойку звали - все пофиг...
В итоге, дальняя родственница одолжила у него машину, пока ее была в ремонте, и прифигев от срача - помыла ее. Но конечно не так круто как в этом посте. А жаль...
thunderrrr 26 ноя 2019 в 13:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Действительно у некоторых людей присутствует генотип свиньи.
Chudilo 26 ноя 2019 в 13:44
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Только один вопрос - запах тоже устранили?
webelongus 26 ноя 2019 в 13:46
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Что надо было делать что бы так машину засрать!?
Kalyu4ii 26 ноя 2019 в 13:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Это как себя не уважать надо чтобы в таком свинарнике ездить? Зимой машину не мою ну только если салон, а летом частенько.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
oldhoha 26 ноя 2019 в 13:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Дык это же мериканский фермер. Там это норма.
raskolbasik 26 ноя 2019 в 13:53
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Аккорды "мистер Пропера" надо?
Wotan8814 26 ноя 2019 в 13:55
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (leoles @ 26.11.2019 - 13:06)
Похоже на GMC Acadia.

Не, не похоже. Если только разные поколения

Размещено через приложение ЯПлакалъ
muzhig 26 ноя 2019 в 13:55
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Marich @ 26.11.2019 - 12:30)
Баба ездила. Инфа сотка. У мужиков такого срача не бывает, если он не с синдромом плюшкина

точно. жирная негритоска
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 99 023
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх