До и после химчистки

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Cones 27 ноя 2019 в 06:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Это Америка!
Могу пройтись по паркингу возле работы и не совсем такого нафотокать, но поскромнее. А если выехать на шопинг в более бедный район, то и по жестче.
grauwolfe 27 ноя 2019 в 10:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (bombilaprofi @ 26.11.2019 - 12:25)
Дедушка ездил

Не. Баба ездила.
dalex 27 ноя 2019 в 15:32
Юморист  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Ultrofunkula @ 26.11.2019 - 18:01)
Это машина моей жены, точно такая же хуйня творится у нее, детей трое, и когда они ездят с ней они там делают что хотят, я конечно периодически весь этот срачельник убираю, но чистоты хватает на неделю. У меня в машине чисто, попробуй залезь с грязными ногами, или достать еду, пойдешь пешком. А она говорит, я не могу на них кричать как ты, как на неё подействовать, не знаю.

Бро, если найдёшь как без развода решить этот вопрос - поделись shum_lol.gif
Gaikin 27 ноя 2019 в 16:22
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Как это надо было так засрать машину!
BlackMan2009 27 ноя 2019 в 16:25
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
после-до, кто переставил фото?
Markusss 28 ноя 2019 в 08:31
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Я так понимаю, что этот свинтус не из за срача загнал в химчистку, а потому что стало не удобно ездить. Мусор мешает, седушки не ездят. Опять засрет. Или 2 вариант, продает. Надеюсь этой машинке достанется нормальный хозяин)
ovk 28 ноя 2019 в 08:34
Чубака  •  На сайте 14 лет
0
У меня у бывшей жены примерно так было, потому и бывшая
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 99 023
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх