До и после химчистки

Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ultrofunkula 26 ноя 2019 в 17:01
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Это машина моей жены, точно такая же хуйня творится у нее, детей трое, и когда они ездят с ней они там делают что хотят, я конечно периодически весь этот срачельник убираю, но чистоты хватает на неделю. У меня в машине чисто, попробуй залезь с грязными ногами, или достать еду, пойдешь пешком. А она говорит, я не могу на них кричать как ты, как на неё подействовать, не знаю.
kayur76 26 ноя 2019 в 17:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Fleshwows @ 26.11.2019 - 12:29)
Предыстория есть ?

Главное и денег на химчистку не надо , там на коврике до хера валялось и на чаевые тоже)
Бенджамин73 26 ноя 2019 в 17:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Lirik077 @ 26.11.2019 - 12:35)
Меня такого рода посты совместно с комментами малясь вымораживают. Если это говно валяется В машине, значит оно не валяется на дороге. У меня в рабочих машинах примерно такой же срач периодически собирается - убираюсь только сам. Я не сру на дороге, я ебошу по 12 часов в день на стройке и у меня тупо не хватает порой каждую неделю убираться в своей машине. Как правило, вычищпю её, как заканчиваю объект - а это порой до полугода длиться. И да! Я порой по полгода паботаю по 12 часов в день без выходных, и я ебал своё свободное время, предназначенное на сон и еду и уборку квартиры, тратить на уборку в рабочей машине. И ещё, не побоюсь нахватать минусов - я её мою пороой только перед продажей.

Просто для меня авто - не роскошь, а средство передвижения для заработка денег.

А может просто не срать в машину? И как вариант на мойку периодически заезжать, пылесос там, все дела.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
42na 26 ноя 2019 в 17:30
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
А толку, при таком хозяине оно на следующий день как до уборки будет))
stas1981 26 ноя 2019 в 17:38
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
0
я так думаю с хозяина рублей так 20 взяли за здрасте
а реальных расходов тут на рубль,не более
если исполнитель работал на себя,то вполне себе достойно за рабочий день вышло
Jedinike 26 ноя 2019 в 17:44
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
А ведь могла зародиться новая жизнь, нет же всё убрали и уничтожили((((
Бога бы побоялись, ироды! © сарказм.
GarriMooR 26 ноя 2019 в 17:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Fleshwows @ 26.11.2019 - 12:29)
Предыстория есть ?

Все на фото. Куплена на американской помойке за три копейки. Отпидорашена. Будет продаваться у нас как новая, только бабушка раз в неделю до больницы каталась.
Valeron2003 26 ноя 2019 в 17:50
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
Посмотрел тут, все картинки разные, это не то что убирали, там различия есть в деталях авто.
GarriMooR 26 ноя 2019 в 17:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Valeron2003 @ 26.11.2019 - 17:50)
Посмотрел тут, все картинки разные, это не то что убирали, там различия есть в деталях авто.

Нету.
astrave 26 ноя 2019 в 18:23
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Уверен что ездила женщина. Свинья говножуйка
astrave 26 ноя 2019 в 18:24
Приколист  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (GarriMooR @ 26.11.2019 - 17:49)
Цитата (Fleshwows @ 26.11.2019 - 12:29)
Предыстория есть ?

Все на фото. Куплена на американской помойке за три копейки. Отпидорашена. Будет продаваться у нас как новая, только бабушка раз в неделю до больницы каталась.

пффф... если у нее кузов и движка целая, она будет ЯВНО лучше всего нашего официальнопродающегося говна в Рашке. Даже за цену новой в США.
feya74 26 ноя 2019 в 18:48
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
У вас там молодежная вечиринка была или кино смотрели? alik.gif
Я канеш свою тоже засираю. Вожу овощи и прочие "патроны" для столовки, но ТАК!. Даже мне слабо. Хотя в дверях все время обертки от мороженки скапливаются, муж ест (он пока пассажиром катается вот и жрет в салоне)

Это сообщение отредактировал feya74 - 26 ноя 2019 в 18:54
buduma 26 ноя 2019 в 18:58
Вечно молода  •  На сайте 18 лет
0
Это не химчистка, это прокачка от того ниггера:))) Не верю, что это отмыли. Это выкинули и новое поставили.
LelikSol 26 ноя 2019 в 19:18
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ZASHIBISA @ 26.11.2019 - 12:23)
У перекупа -Ездила девушка с детьми в садик.





МЕХАНИЗМ



Подозрение на: флуд
Статья #2 [url=https://www.yaplakal.com/forum5/topic31051.html]дезинформационного кодекса[/url]
Выполненное действие: предупреждения +20%, лимит 1x3
Погрешность принятого решения: 29%

Так и было, судя по фото

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Belart 26 ноя 2019 в 19:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Мигрантов в подвозил типа сирийсктх беженцев?
RedBullios 26 ноя 2019 в 19:26
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
На ютюбе полно каналов с химчисткой автомобилей. Так там почти все машины в таком состоянии, что на фотках.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
doctorni1 26 ноя 2019 в 19:30
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
А это что? ACADIA? Не узнаю.

Это сообщение отредактировал doctorni1 - 26 ноя 2019 в 19:30
korsaс 26 ноя 2019 в 19:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
бляха. я даже курить не разрежаю и ноги заставляю отряхивать. а тут походу прямо в ней еще и испражняются.
МихРут 26 ноя 2019 в 20:04
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Наверное гемор так очистить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
andrey0777 26 ноя 2019 в 21:31
Шутник  •  На сайте 8 лет
-1
это каким чмом нужно быть чтоб так засрать машину???
djkapitan 26 ноя 2019 в 21:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (bombilaprofi @ 26.11.2019 - 12:25)
Дедушка ездил

Девушка!
мороз 26 ноя 2019 в 21:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Химчистка,пфф подмели и всё.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alconafft 27 ноя 2019 в 00:36
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Салон охуенно разбирается) что за тачила?
Злой87 27 ноя 2019 в 04:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Fleshwows @ 26.11.2019 - 12:29)
Предыстория есть ?

Рабочие химчистки накидали всякой херни, потом очистили всё, для рекламы....вот и вся история))
moureev 27 ноя 2019 в 04:23
Унылый рыбник  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Ромул @ 26.11.2019 - 20:26)
Ну хуй знает, это как надо не любить машину чтобы так загадить. У меня в рабочем камазе чище blink.gif

так в нем и должно быть чище, ты там часть жизни проводишь.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 99 023
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх