До и после химчистки

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Bombarda 26 ноя 2019 в 13:56
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Кстати иногда замечал такое в штатах... Идешь и видишь.что в припаркованной машине,куча всяких свертков и стаканов из фаст фуда,на панели... Наверное и внутри тоже засрано,не вглядывался... Так что не много удивляет такое отношение к собственному авто... Справедливости ради,таких случаев было не много,но у нас и в европе,я такое видел всего пару раз за всю жизнь...

Это сообщение отредактировал Bombarda - 26 ноя 2019 в 13:56
shurabor 26 ноя 2019 в 13:56
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Такой же друган есть, садишся в машину как в помойку, причём не тупой и не бедный...
Revelender 26 ноя 2019 в 13:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Как новую с салона привезли, я доволен остался! Хорошая мойка.
Обращайтесь ! Это на Реутовской так узбеки таджики убираются.
А по сути они даже направляющиеся снимали получается ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Контрофакер 26 ноя 2019 в 14:01
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (robin111 @ 26.11.2019 - 12:26)
Ну и свиньи! Как так не уважать себя?

Эт америкосы, для них машина не понты - просто поджопник для разьездов. Наулице им гадить нельзя - гадят в машинах )
renegad2000 26 ноя 2019 в 14:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Нахуя чистили?!? Насрали бы ещё... до кучи и норм было бы!
Pultik 26 ноя 2019 в 14:03
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
А потом ошибки по преднатяжителям ремней выскочат...
stasone 26 ноя 2019 в 14:04
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Тимберлэйк @ 26.11.2019 - 12:26)
П..здец свиньи...

больше интересно, откуда у такой свиньи, такое авто
LuckyEB 26 ноя 2019 в 14:04
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (Ромул @ 26.11.2019 - 12:26)
Ну хуй знает, это как надо не любить машину чтобы так загадить. У меня в рабочем камазе чище blink.gif

Да хрен с ним с любовью к машине.
Как можно настолько не уважать себе, чтобы месяцами находиться в помойке.
Senya55 26 ноя 2019 в 14:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Этож как надо себя не уважать, что б так засирать машинку! upset.gif why.gif
Gamblerok 26 ноя 2019 в 14:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Грязно было
Чисто стало

В принципе такую чистоту можно пару раз в год и самому наводить в хорошую погоду.
Для этого нужен моющий пылесос, керхер с пенообразователем, приблуда типа торнадора и компрессор. Ну и пару дней времени
Viktor163 26 ноя 2019 в 14:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Lirik077 @ 26.11.2019 - 13:35)
Меня такого рода посты совместно с комментами малясь вымораживают. Если это говно валяется В машине, значит оно не валяется на дороге. У меня в рабочих машинах примерно такой же срач периодически собирается - убираюсь только сам. Я не сру на дороге, я ебошу по 12 часов в день на стройке и у меня тупо не хватает порой каждую неделю убираться в своей машине. Как правило, вычищпю её, как заканчиваю объект - а это порой до полугода длиться. И да! Я порой по полгода паботаю по 12 часов в день без выходных, и я ебал своё свободное время, предназначенное на сон и еду и уборку квартиры, тратить на уборку в рабочей машине. И ещё, не побоюсь нахватать минусов - я её мою пороой только перед продажей.

Просто для меня авто - не роскошь, а средство передвижения для заработка денег.

А..стесняюсь спросить - вы не пробовали не гадить в машине?
что там может такого быть что трудно сразу выбросить в мусорку или складывать в мусорный мешок в багажнике ? Зачем захламлять салон или багажник ? shum_lol.gif

Чисто не там где убирают а там где не сорят.
да и убраться в машине - дело одного часа, нужно только на мойку заехать.

п.с. А вы знали что после мойки машина едет легче и быстрее ?)) gigi.gif
dalex 26 ноя 2019 в 14:07
Юморист  •  На сайте 17 лет
2
Да делоф то. Оставьте на месяц машину женщине с двумя-тремя детьми, что бы она каждый день их возила по их и по своим делам. Я вам точно говорю - песдетц будет плюс-минус как на фотках.

Геворгор 26 ноя 2019 в 14:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Предыдущий хозяин помер от обжорства, очевидно же.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Viktor163 26 ноя 2019 в 14:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
У меня в машине конфетку хрен просто так развернешь - руки оторву))
а тут в ней походу жили спали срали.., faceoff.gif
Wotan8814 26 ноя 2019 в 14:12
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (leoles @ 26.11.2019 - 13:06)
Похоже на GMC Acadia.

Да, ты прав, это Акадия 2010-го года

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Echisa 26 ноя 2019 в 14:13
Поганище  •  На сайте 6 лет
0
У меня наверное под диваном так-же..... cool.gif
Сергеевич74 26 ноя 2019 в 14:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Для американцев обычная картина.
Я машину продавал, снял сидения все пропылесосил, полиролью натер. В щелях воздухом выдувал
Rz15J 26 ноя 2019 в 14:22
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Lirik077 @ 26.11.2019 - 12:35)
Меня такого рода посты совместно с комментами малясь вымораживают. Если это говно валяется В машине, значит оно не валяется на дороге. У меня в рабочих машинах примерно такой же срач периодически собирается - убираюсь только сам. Я не сру на дороге, я ебошу по 12 часов в день на стройке и у меня тупо не хватает порой каждую неделю убираться в своей машине. Как правило, вычищпю её, как заканчиваю объект - а это порой до полугода длиться. И да! Я порой по полгода паботаю по 12 часов в день без выходных, и я ебал своё свободное время, предназначенное на сон и еду и уборку квартиры, тратить на уборку в рабочей машине. И ещё, не побоюсь нахватать минусов - я её мою пороой только перед продажей.

Просто для меня авто - не роскошь, а средство передвижения для заработка денег.

А по нужде тоже в авто ходишь?))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mnogoruk 26 ноя 2019 в 14:25
___________  •  На сайте 13 лет
0
Отнимите у него машину и отдайте кому нибудь по чистоплотнее
alkashechka 26 ноя 2019 в 14:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Ха у меня у жены в машине примерно так же, детей в школу, кружки возит.
Причем иногда устраиваю разъеб и заставляю детей все вычищать пылесосить, но один хер через пару дней все опять засрано.
celios 26 ноя 2019 в 14:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (МихаилСтасов @ 26.11.2019 - 12:29)
Как так можно машину засрать? Хотя чему я удивляюсь, у каждой первой девки такое же в машине, если жену не пиздить за подобное, то машина через две недели в нечто похожее превращается.

Бабы по натуре засранки. А ты думал они принцессы?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Manager77 26 ноя 2019 в 14:32
Я за вами слежу!  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Slonim27 @ 26.11.2019 - 12:25)
Насрал? Убери!

Не убрал? Не грусти!
gorynych1963 26 ноя 2019 в 14:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Сколько же свиноты! Бедные машинки!
kokoin 26 ноя 2019 в 14:43
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
1: нигеры ездили
2: коврики на мойке спиздили))
archiv 26 ноя 2019 в 14:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
народ тут просто разное отношение к машине. для одного машина это ласточка на предпоследние купленая которую надо холить и лелеять, а для другого это как кирзачи в которых свинарник ходит чистить и что то я ни разу не видел чтобы кирзачи у свинарника стояли отпидарашеные до блеска.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 99 024
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх