До и после химчистки

Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
МихаилСтасов 26 ноя 2019 в 12:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
13
Как так можно машину засрать? Хотя чему я удивляюсь, у каждой первой девки такое же в машине, если жену не пиздить за подобное, то машина через две недели в нечто похожее превращается.
имобелизатор 26 ноя 2019 в 12:29
Весельчак  •  На сайте 8 лет
1
Вот что пылесос моющий делает в умелых трудолюбивых руках dont.gif
киноман 26 ноя 2019 в 12:29
учитель танцев хака  •  На сайте 14 лет
4
Еще бы у автовладельца в башке порядок навести.
Afry 26 ноя 2019 в 12:29
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Ребята молодцы, работа хорошая, у нас в Германии только русские и поляки так хорошо почистить могут но очень дорого
NARIKTIM 26 ноя 2019 в 12:29
ЛАПОТЬ  •  На сайте 12 лет
15
А вот и собственник авто faceoff.gif

До и после химчистки
Kigo 26 ноя 2019 в 12:29
Рязанское дезинфо  •  На сайте 13 лет
0
Один хуй пятна остались, это надо уметь так засрать, я лично не умею...
yanelson 26 ноя 2019 в 12:30
Шутник  •  На сайте 8 лет
2
Жаль химчистка не может еще и почистить мозги тем людям, кто так засрал машину
Marich 26 ноя 2019 в 12:30
Хохмач  •  На сайте 12 лет
9
Баба ездила. Инфа сотка. У мужиков такого срача не бывает, если он не с синдромом плюшкина

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Unca 26 ноя 2019 в 12:30
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Это ж надо так ненавидеть себя.
МоркоФФка 26 ноя 2019 в 12:30
Весельчак  •  На сайте 9 лет
1
Неужели самому-ой не противно в такой ездить было moral.gif
Tarakan 26 ноя 2019 в 12:30
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Чем реже уборка - тем очевиднее результат! idea.gif
Элвис 26 ноя 2019 в 12:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
вопрос надолго ли убрались ....
Liam02 26 ноя 2019 в 12:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
какая химчистка? там только коврики отряхнуть))
sdv36 26 ноя 2019 в 12:33
Балагур  •  На сайте 10 лет
4
Я редко мою ведро, считаю что у меня пиздец как насрано, но это даже для меня за гранью воображения.
ЗЫ. Пойду на мойке покажу, что бы не выебывались, какого хуя так грязно.

Это сообщение отредактировал sdv36 - 26 ноя 2019 в 12:35
ПОлАрБуЗА 26 ноя 2019 в 12:33
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
У меня оказалось есть подобный видимо, челик в хороших знакомых. И хер когда бы я сказал или подумал, что то такое - обычный чел, хотя нет - веселый чел, у которого когда не спроси, как дела? ВСЕГДА один ответ - всё охуительско!
Так вот - сажусь к нему в машину - ну вот так вышло, что первый раз сел в его машину, хоть и знаю его уже лет наверное 10. А темно было и я сразу не обратил внимание на детали. Ну и едем, он едет за рулем и лузгает семки. Ну думаю в окошко выкидывает шелуху. И он мне - семок хочешь? Я - да ну нахер не удобно в окошко да и вообще нехуй мусорить. А он - зачем в окошко - долби прямо на пол, там же коврик - вот в ковер и щелкай gigi.gif И тут я посмотрел по сторонам. Пиздеец - он ее не мыл и никогда ничего не выкидывал из салона наверное лет 100. Семки плюй на пол - пиздец. Теперь я его каждый раз подъёбываю про срач в салоне. А он каждый раз придумывает разные отмазки почему он не приберется и вообще он там собирается огород заводить)
Игорь17 26 ноя 2019 в 12:34
Балагур  •  На сайте 12 лет
2
Нда. Этож как надо не любить свой автомобиль. Я в ауе.

До и после химчистки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lirik077 26 ноя 2019 в 12:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
14
Меня такого рода посты совместно с комментами малясь вымораживают. Если это говно валяется В машине, значит оно не валяется на дороге. У меня в рабочих машинах примерно такой же срач периодически собирается - убираюсь только сам. Я не сру на дороге, я ебошу по 12 часов в день на стройке и у меня тупо не хватает порой каждую неделю убираться в своей машине. Как правило, вычищпю её, как заканчиваю объект - а это порой до полугода длиться. И да! Я порой по полгода паботаю по 12 часов в день без выходных, и я ебал своё свободное время, предназначенное на сон и еду и уборку квартиры, тратить на уборку в рабочей машине. И ещё, не побоюсь нахватать минусов - я её мою пороой только перед продажей.

Просто для меня авто - не роскошь, а средство передвижения для заработка денег.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nikolas85 26 ноя 2019 в 12:35
Юморист  •  На сайте 14 лет
2
У меня бывает, что в ногах у заднего пассажира пустая бутылка из под воды лежит, пустая пачка сигарет, пепельница забита, но такое - это пиздец.
DIMON127 26 ноя 2019 в 12:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
dont.gif

До и после химчистки
Igrim 26 ноя 2019 в 12:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
До химчистки было уютнее. shum_lol.gif
qwina6 26 ноя 2019 в 12:39
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Ну ведь круто же. Как новенькие стали bravo.gif
Wotan8814 26 ноя 2019 в 12:42
Юморист  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (Lirik077 @ 26.11.2019 - 12:35)
Меня такого рода посты совместно с комментами малясь вымораживают. Если это говно валяется В машине, значит оно не валяется на дороге. У меня в рабочих машинах примерно такой же срач периодически собирается - убираюсь только сам. Я не сру на дороге, я ебошу по 12 часов в день на стройке и у меня тупо не хватает порой каждую неделю убираться в своей машине. Как правило, вычищпю её, как заканчиваю объект - а это порой до полугода длиться. И да! Я порой по полгода паботаю по 12 часов в день без выходных, и я ебал своё свободное время, предназначенное на сон и еду и уборку квартиры, тратить на уборку в рабочей машине. И ещё, не побоюсь нахватать минусов - я её мою пороой только перед продажей.

Просто для меня авто - не роскошь, а средство передвижения для заработка денег.

А только два варианта: в окно или неделями копить в салоне? Я, например, в урну выкидываю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
andpuxa 26 ноя 2019 в 12:43
Приколист  •  На сайте 16 лет
6
все просто, это образ жизни американских свиней
mikas83 26 ноя 2019 в 12:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
А что за машина, кто знает? Салон понравился

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PLuToS 26 ноя 2019 в 12:44
Шутник  •  На сайте 9 лет
8
100% Америкосы!! такое отношение к машине у них обыденно!!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 99 023
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх