9 крутых грузовиков КрАЗ, которые сейчас "обитают" в Германии

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
александр35 4 ноя 2019 в 19:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
На самосвале чтоб поднять кузов , надо: 1. остановиться, выжать сцепление 2. Выключить раздатку в нейтраль 3.Влючить четвертую.4. Включить коробку отбора мощности на подъем. На КамАЗе одной кнопочкой. Но на КрАЗе есть понижайка, он лезет как черт,поэтому на строительстве дорог по проходимости и удобстве работы на передовой с ним сравнится только думпкар.
Iron69 4 ноя 2019 в 20:30
Хохмач  •  На сайте 16 лет
4
А я когда то, в молодости, на КРАЗе учился ездить! Да еще к тому же это был автокран! Еще толком не научился, а меня: - давай садись, езжай на объект! blink.gif
Выехал и тихой сапой до объекта, все переживая что бы никого не переехать! Помню как в первый раз заезжал задом в узкие ворота, ворота уцелели, а зеркало заднего вида вдребезги!:))) Потом как то тоже сдавал назад и зацепился бампером об что то - выгнуло. В гараже пытался кувалдой загнуть обратно - пружинит зараза и никак! Посоветовали подъехать к отвалу здоровенного бульдозера и загнуть так - прижавшись к отвалу. Подъехал, прижимаю потихоньку, человек мне машет что хватит, и я выскакиваю из кабины посмотреть и забываю при этом поставить в нейтраль! blink.gif И что вы думает эта зараза заглохла!? А вот фигушки!!! полезла на бульдозер, бампер загнуло в другую сторону, крыло всмятку, задние колеса гребут по сухому бетону и зараза не глохнет! Как вспомню свои мытарства, так смех берет! biggrin.gif
Гидроусилителя руля не было, усилителя сцепления не было - я за пару месяцев накачал руки и левую ногу!:)))) В общем зачетный агрегат был! rolleyes.gif
короллыч 4 ноя 2019 в 20:32
Бог юмора  •  На сайте 9 лет
0
Если еще украсить,машина класс

9 крутых грузовиков КрАЗ, которые сейчас "обитают" в Германии

Это сообщение отредактировал короллыч - 4 ноя 2019 в 20:32
короллыч 4 ноя 2019 в 20:33
Бог юмора  •  На сайте 9 лет
-2
вот лялька


9 крутых грузовиков КрАЗ, которые сейчас "обитают" в Германии
dims314 4 ноя 2019 в 22:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Andygoo @ 2.11.2019 - 14:56)
Там целый дроч на эти агрегаты. Ролик как то на ютубе глядел, там десятки их, в различном исполнении, от классики до мего тюнинга, на парад какой то ехали, один за одним, минут двадцать...

надеюсь через гей парад ехали))) С такими-то колёсами и бамперами можно и "беженцев" обратно выгнать
DasKochet 5 ноя 2019 в 02:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Я как-то под лесовоз КрАЗ чуть не попал! Вернее ели разъехались. Водилы гоняют как сумасшедшие. 25 лет прошло до сих пор мурашки, как вспомню!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 153
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх