9 крутых грузовиков КрАЗ, которые сейчас "обитают" в Германии

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Хорриган 3 ноя 2019 в 11:22
Шутник  •  На сайте 9 лет
4
Трофеи холодной войны или подарки от СССР. Вюнсдорф еще десятки лет хранить будет в спешке побросанное. Что имеем не храним, потерявши плачем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mrPitkin 3 ноя 2019 в 12:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (karpenko71 @ 3.11.2019 - 12:04)
Не эксплуатировал, не знаю всех подводных камней этого агрегата, но нравится, зараза, аж до не знаю чего, брутальный аппарат, до мозга костей. И раз, никто ещё не запостил, добавлю аккордеон:

Спортивная коробка.
mrPitkin 3 ноя 2019 в 12:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (mrPitkin @ 3.11.2019 - 07:43)
Делал кубик по энтим лаптежникам..

Из кузовов выпрыгнут гэдэровцы с овчарками и начнуть арестовывать амерских коллаборционистов) Меркель в мужском платье сбежит на роллс-ройсе английского посольства.

Это сообщение отредактировал mrPitkin - 3 ноя 2019 в 12:28
Лихтенштулер 4 ноя 2019 в 11:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (ингридиент @ 2.11.2019 - 21:01)
"краз"- он и в Африке -"краз"!
с чем-то другим его трудно перепутать. мышцы из стали!
"крокодилом" - его мужики с автоколонны называли. без злобы. за внешность и норов, наверное...

У нас крокодилом 133ГЯ называли.
SESHOK автор 4 ноя 2019 в 11:58
Великий Визирь  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Хорриган @ 3.11.2019 - 11:22)
Трофеи холодной войны или подарки от СССР. Вюнсдорф еще десятки лет хранить будет в спешке побросанное. Что имеем не храним, потерявши плачем.

Да несколько и не плачут. Проебано - так проебано... pray.gif dont.gif
Pil9ch 4 ноя 2019 в 12:08
Шутник  •  На сайте 11 лет
5
Езда на Лаптёжнике хороша только по фану!Работа на нём сродни наказанию!
OTMOPO3OK 4 ноя 2019 в 13:55
Ветеран Япа  •  На сайте 21 год
2
Судя по красным номерам на них ни кто не ездит.


PS. Красные номера не привязаны к определенной машине и используются продавцами автомобилей для перегонки машин.
OTMOPO3OK 4 ноя 2019 в 13:57
Ветеран Япа  •  На сайте 21 год
1
Цитата (Hegge1 @ 2.11.2019 - 12:58)
[QUOTE=SESHOK,2.11.2019 - 14:50] 10 фото via


Жёлтые максимум 12 дней.

5 дней


Цитата
Wie lange ist ein Kurzzeitkennzeichen gültig?
Die Gültigkeitsdauer des Kurzzeitkennzeichens beträgt maximal 5 Tage.
noname366 4 ноя 2019 в 14:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (ингридиент @ 2.11.2019 - 21:01)
"краз"- он и в Африке -"краз"!
с чем-то другим его трудно перепутать. мышцы из стали!
"крокодилом" - его мужики с автоколонны называли. без злобы. за внешность и норов, наверное...

у нас крокодилом звали ЗИЛ-133 ГЯ
noname366 4 ноя 2019 в 14:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Лихтенштулер @ 4.11.2019 - 11:30)
Цитата (ингридиент @ 2.11.2019 - 21:01)
"краз"- он и в Африке -"краз"! 
с чем-то другим его трудно перепутать.  мышцы из стали!
"крокодилом" - его мужики с автоколонны называли.  без злобы.  за внешность и норов, наверное...

У нас крокодилом 133ГЯ называли.

братчанин?))
ГераЛиберман 4 ноя 2019 в 14:33
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
А как они нормы выхлопа проходят? Или это все сказки, как наши грузовики через Германию тащат их тягачами?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
OvAl2012 4 ноя 2019 в 14:36
Приколист  •  На сайте 13 лет
5
Бывал на таких выставках, понравилось.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
OvAl2012 4 ноя 2019 в 14:38
Приколист  •  На сайте 13 лет
6
Такую штуку вообще первый раз в жизни увидел. На дачу бы такую.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
51R1U5 4 ноя 2019 в 14:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата
Этот автомобиль участвует в свадебных кортежах.

КрАЗ в кортеже - это посильней Фауста

9 крутых грузовиков КрАЗ, которые сейчас "обитают" в Германии
hunter2000 4 ноя 2019 в 14:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Гружёный КрАЗ,мягко идёт,как Роллс Ройс)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mnogoruk 4 ноя 2019 в 15:18
___________  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (mrPitkin @ 3.11.2019 - 05:43)
Делал кубик по энтим лаптежникам..

Гретта бы охренела)))
yngern 4 ноя 2019 в 15:59
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Я работал на Кразе после армии на 29 автокомбинате в родном городе , на Улице Карьер. Тяжёлая машина была , но мощная , на стройплощадке по глине да же повернуть тяжело было , он вперёд тащит Но были у нас несколько водителей , которым собирали 5 машин персонально , они с боковой разгрузкой были и по два прицепа ещё таскали. Вот это была сила. ЗЫ тогда ещё по Москве можно было ездить : дома строили по общегородском у плану , с учётом ОТ и дорог

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yngern 4 ноя 2019 в 16:06
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Мазы полегче намного полегче были в работе , но на Кразах больше ставка была за тяжесть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Aleks035 4 ноя 2019 в 16:17
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
2 года довелось провести за рулём этого "людоеда",уёбище редкостное!!!!
Гексоген 4 ноя 2019 в 16:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Батя на лаптёжнике работал,трал таскал,деревянная кабина и руль хер обхватил покатался на нём по полям в детстве.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sekach2017 4 ноя 2019 в 16:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
-3
пускай на них производители ездят(когда не прыгают)
Котяра117 4 ноя 2019 в 17:30
Починятель примусов  •  На сайте 12 лет
2
В Польше часто вижу этих красавцев на строительстве автострад.
255 - е, сине - зелёные, с самосвальными кузовами, естественно, чужими, ведь с завода не было таких модификаций.
Что характерно - машины , несмотря на грязную работу, выглядят очень прилично.
Краска явно свежая, мытые, резина хорошая.
Определённо, фирма следит за внешним видом. Ведь это её лицо и реклама.
yaTonop 4 ноя 2019 в 17:37
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (edhar @ 2.11.2019 - 20:53)
Цитата (Andygoo @ 2.11.2019 - 15:56)
Там целый дроч на эти  агрегаты. Ролик как то на ютубе глядел, там десятки их, в различном исполнении, от классики до мего тюнинга, на парад какой то ехали, один за одним, минут двадцать...

На Япе тоже был ролик cool.gif Классный парад кстати

Собсна, вот тема
http://www.yaplakal.com/forum28/topic1941373.html
и ролик:
KD601 4 ноя 2019 в 17:48
Шутник  •  На сайте 7 лет
4


9 крутых грузовиков КрАЗ, которые сейчас "обитают" в Германии

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MarkGray 4 ноя 2019 в 17:57
---  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (SESHOK @ 2.11.2019 - 14:53)
Этот автомобиль участвует в свадебных кортежах. Находится в городе Бохольт.

Интересно, в качестве чего он в них участвует? gigi.gif bravo.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 153
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх