В Тамбове священник решил «проучить» водителя автобуса и чуть не устроил аварию

Страницы: 1 2 3 4  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
sgtZim 23 окт 2019 в 17:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата
Блин, вы о чём?
Перед тем как хвастаться знаниями ПДД, сначала уточните, а что такое - обгон.
Какой здесь обгон? Где выезд на полосу встречного движения?
Просто батюшка является адептом секты - \\"я включил поворотник - уступите мне дорогу\\", забывая о том, что включенный поворотник не является индульгенцией. ПДД однозначно определяет: хочешь совершить маневр(перестроение) - покажи всем своё намерение - включи поворотник, а потом, убедившись, что ты никому не мешаешь, соверши маневр.

А есть предыстория, которая происходит на этом участке дороге? Откуда уверенность, что когда закусились - был не обгон? Хочется верить потому что поп не нравится. Так и мне не нравится. Но звучит термин, иного определения и доказательств нет.
Если люди знают ПДД, так они и разницу между обгоном и опережением знают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
stRoger 23 окт 2019 в 17:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
А батюшка-то не настоящий!
Хотя может он просто не мог проехать мимо полного автобуса грешников dont.gif

Это сообщение отредактировал stRoger - 23 окт 2019 в 17:49
pplexa 23 окт 2019 в 17:55
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (sgtZim @ 23.10.2019 - 18:21)
Цитата
Ухты значится мигание поворотниками дает преимущество?
А если мигать и правым и левым еще больше преимущество?

Ну, ПДД говорит:
11.2. Водителю запрещается выполнять обгон в случаях, если:
транспортное средство, движущееся впереди по той же полосе, подало сигнал поворота налево;

Но в данном случае это никого не интересует - поп, же...

А он обгон совершал?
Или просто с левого ряда на право?
Maktub 23 окт 2019 в 18:00
Ярила  •  На сайте 18 лет
5
Слово батюшка уже сродни слову долбоеб.
pavelstaf 23 окт 2019 в 18:01
Пашлятина  •  На сайте 8 лет
2
Да въёб бы этому недосвященнику, и был бы прав
kot666ss 23 окт 2019 в 18:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
а в ебальник ему не пробовали дать ?
S65 23 окт 2019 в 18:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Не являюсь сильно верующим, хотя крещеный, но за последние лет 5 церковь и всё что с ней связано дискредитировали настолько, что ей уже не поможет ничего, реально уже до отвращения всё что с ней связано
BroFimm 23 окт 2019 в 18:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Пора его отправить на ковёр к тому, кому он прислуживает, пёс смердящий

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ahakov74 23 окт 2019 в 18:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
уот пидарасина толстый , кадило ему в жопу и залупой по сусалам поводить mad.gif
schurik99s 23 окт 2019 в 18:06
Весельчак  •  На сайте 10 лет
2
говорили же не так давно,что религия - опиум для народа

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Berezka3419 23 окт 2019 в 18:06
Шутник  •  На сайте 7 лет
3
Опять попы в тамбове

Размещено через приложение ЯПлакалъ
xJudgeDreddx 23 окт 2019 в 18:07
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
видать под кагором не умеет прощать gigi.gif
sapniks 23 окт 2019 в 18:08
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
снизошла благодать на батюшку
Victor1813 23 окт 2019 в 18:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (biobot @ 23.10.2019 - 16:21)
Демоны ряженные

Ряженые
kirakira 23 окт 2019 в 18:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Какой еще батюшка?! Заебали вместо родных, святым словом всякую нечисть называть!
Сканда 23 окт 2019 в 18:09
Алаберный  •  На сайте 14 лет
5
Поп, толоконный лоб.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shaman12 23 окт 2019 в 18:09
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Предлагаю батюшке суд по их законам средневековья: связать руки и ноги , в мешок и в воду! Всплыл - невиновен, утонул - в ад!
yaTonop 23 окт 2019 в 18:12
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
9
Цитата (mrBubuka @ 23.10.2019 - 17:23)
Цитата

Ухты значится мигание поворотниками дает преимущество?


Как бы, читаем ПДД. Водила автобуса не прав, но и учить тоже не стоит.

11.2. Водителю запрещается выполнять обгон в случаях, если:
транспортное средство, движущееся впереди, производит обгон или объезд препятствия;
транспортное средство, движущееся впереди по той же полосе, подало сигнал поворота налево;

А теперь читаем ПДД на предмет того, что является обгоном. Потом смотрим видео и понимаем, что обгон в том месте невозможен в силу широкого и высокого разделительного барьера
Бурхашка 23 окт 2019 в 18:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Херасебе служитель бога.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dime 23 окт 2019 в 18:14
Ярила  •  На сайте 21 год
2
Не выложил, и даже не рассказал предысторию - автоматически становишься виноватым. Хули тебе скрывать то? Заебали. На пустом месте без повода никто никого учить не начинает. Если ты прав, выложи и расскажи как все произошло, а мы оценим, кто прав.
NEXT77 23 окт 2019 в 18:15
Шутник  •  На сайте 7 лет
2
Попы хренеют,крест не индульгенция от хамства на дороге.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Karych56 23 окт 2019 в 18:16
Весельчак  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (schurik99s @ 23.10.2019 - 18:06)
говорили же не так давно,что религия - опиум для народа

Это ещё О.Бендер говорил. А поп уже опух с голода или от наглости. pop.gif
Arkantos13 23 окт 2019 в 18:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
нужен новый 37ой
Dime 23 окт 2019 в 18:18
Ярила  •  На сайте 21 год
0
Цитата (sgtZim @ 23.10.2019 - 19:46)
Цитата
Блин, вы о чём?
Перед тем как хвастаться знаниями ПДД, сначала уточните, а что такое - обгон.
Какой здесь обгон? Где выезд на полосу встречного движения?
Просто батюшка является адептом секты - \"я включил поворотник - уступите мне дорогу\", забывая о том, что включенный поворотник не является индульгенцией. ПДД однозначно определяет: хочешь совершить маневр(перестроение) - покажи всем своё намерение - включи поворотник, а потом, убедившись, что ты никому не мешаешь, соверши маневр.

А есть предыстория, которая происходит на этом участке дороге? Откуда уверенность, что когда закусились - был не обгон? Хочется верить потому что поп не нравится. Так и мне не нравится. Но звучит термин, иного определения и доказательств нет.
Если люди знают ПДД, так они и разницу между обгоном и опережением знают.

Судя по многочисленным ответам в этой теме, большинству предыстория ни к чему - им на эмоции подавили, они злобой поисходили, рефлекс сработал. А подумать, чем так среди бела дня водилу в рясе вывели из себя - оно им нахер не надо.

Это сообщение отредактировал Dime - 23 окт 2019 в 18:19
Grafit 23 окт 2019 в 18:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Мерзкий поп, кадило ему в задницу!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 328
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх