В Тамбове священник решил «проучить» водителя автобуса и чуть не устроил аварию

Страницы: 1 2 3  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
artemch 23 окт 2019 в 16:20
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Бес попутал
FilkaSoft 23 окт 2019 в 16:21
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Щаз товарищ майор придёт и всех пересажает за оскорбление чувств священнослужителя ;)

Вышел с монтировкой, и шилом - прохуярил ему задние колеса, и всё!
Монтировка чтоб от кадила отбиваться! ;)
Македо 23 окт 2019 в 16:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Скромный, на седане ездит, на джип еще ненаподавали?
biobot 23 окт 2019 в 16:21
Шутник  •  На сайте 19 лет
3
Демоны ряженные
VAnilla23 23 окт 2019 в 16:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Кусок гандона.
ShurazRUS 23 окт 2019 в 16:23
зачётный  •  На сайте 13 лет
1
Поп-долбоёб.
lnet 23 окт 2019 в 16:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (blow05 @ 23.10.2019 - 16:18)
и опять никого не интересует предыстория... которая явно спецом обрезана...

берегут наше время, чего там смотреть, типа.. faceoff.gif
Басоф 23 окт 2019 в 16:24
Шутник  •  На сайте 15 лет
2
Котриарх Перилл отмажет, в случае чего.
Hiki 23 окт 2019 в 16:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ЗубомОбПоребрик @ 23.10.2019 - 17:14)
эх, пересадить бы всех священников на коннные повозки, ибо нехуй дьявольскими агрегатами типа ниссана альмеры пользоваться. Только кони, только хардкор!

Никаких коней, зачем животинку мучать? Пусть пешком ходит, в лаптях аки странник божий.
tixmr 23 окт 2019 в 16:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
Водитель планирует отправить видео на сайт ГИБДД, чтобы на служителя церкви завели административное дело за опасное вождение.

НУ а ооо.РПЦ, скажет что священник был после службы. Тяжелой и опасной, а потому невиновен, так как был уставши. И вообще, водитель автобуса не прав и должен был уступить дорогу а не создавать опасную ситуацию.
vintyra 23 окт 2019 в 16:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
У попов своё ПДД. В рот бы их кадилом.
stef2005 23 окт 2019 в 16:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
нихуя попу не будет, скажет что бес попутал. а ты докажи, что не бес
nefarius 23 окт 2019 в 16:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Надо же, охуевший черт в рясе.
Иногость 23 окт 2019 в 16:36
Шмакукулеллер  •  На сайте 11 лет
1
А вы представьте как он в своём приходе прихожан и послушников воспитывает, палкой наверно пиздит легко.
reanimator15 23 окт 2019 в 17:00
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Вот никогда такого не было и вот опять.
goriak 23 окт 2019 в 17:04
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Залкал отец Фёдор
RodneyMullen 23 окт 2019 в 17:04
Юморист  •  На сайте 7 лет
2
Вот бы по ебальничку ему сьездить, удовольствие то!
blow05 23 окт 2019 в 17:07
Моргенмуффель  •  На сайте 15 лет
-6
Цитата (pplexa @ 23.10.2019 - 15:20)
Цитата
"Ты ж видел, что я левым поворотником мигаю, зачем обгоняешь?"


Ухты значится мигание поворотниками дает преимущество?
А если мигать и правым и левым еще больше преимущество?

преимущество не преимущество, но обгонять автомобиль с включенным левым поворотником ЗАПРЕЩЕНО.
bblack 23 окт 2019 в 17:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (blow05 @ 23.10.2019 - 17:07)
Цитата (pplexa @ 23.10.2019 - 15:20)
Цитата
"Ты ж видел, что я левым поворотником мигаю, зачем обгоняешь?"


Ухты значится мигание поворотниками дает преимущество?
А если мигать и правым и левым еще больше преимущество?

преимущество не преимущество, но обгонять автомобиль с включенным левым поворотником ЗАПРЕЩЕНО.

Пункт правил укажите.
sgtZim 23 окт 2019 в 17:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата
Ухты значится мигание поворотниками дает преимущество?
А если мигать и правым и левым еще больше преимущество?

Ну, ПДД говорит:
11.2. Водителю запрещается выполнять обгон в случаях, если:
транспортное средство, движущееся впереди по той же полосе, подало сигнал поворота налево;

Но в данном случае это никого не интересует - поп, же...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mrBubuka 23 окт 2019 в 17:23
Конь в пальто  •  На сайте 13 лет
0
Цитата

Ухты значится мигание поворотниками дает преимущество?


Как бы, читаем ПДД. Водила автобуса не прав, но и учить тоже не стоит.

11.2. Водителю запрещается выполнять обгон в случаях, если:
транспортное средство, движущееся впереди, производит обгон или объезд препятствия;
транспортное средство, движущееся впереди по той же полосе, подало сигнал поворота налево;

Enemaster 23 окт 2019 в 17:23
Чужой  •  На сайте 10 лет
0
Поп? по лбу щелк!

В Тамбове священник решил «проучить» водителя автобуса и чуть не устроил аварию

Это сообщение отредактировал Enemaster - 23 окт 2019 в 17:29
Граф 23 окт 2019 в 17:28
Тысяча чертей!!  •  На сайте 17 лет
0
Охуенно по-христиански он свою помойку водит
roolite 23 окт 2019 в 17:36
Приколист  •  На сайте 7 лет
12
Цитата (mrBubuka @ 23.10.2019 - 17:23)
Как бы, читаем ПДД. Водила автобуса не прав, но и учить тоже не стоит.

11.2. Водителю запрещается выполнять обгон в случаях, если:
транспортное средство, движущееся впереди, производит обгон или объезд препятствия;
транспортное средство, движущееся впереди по той же полосе, подало сигнал поворота налево;

Блин, вы о чём?
Перед тем как хвастаться знаниями ПДД, сначала уточните, а что такое - обгон.
Какой здесь обгон? Где выезд на полосу встречного движения?
Просто батюшка является адептом секты - "я включил поворотник - уступите мне дорогу", забывая о том, что включенный поворотник не является индульгенцией. ПДД однозначно определяет: хочешь совершить маневр(перестроение) - покажи всем своё намерение - включи поворотник, а потом, убедившись, что ты никому не мешаешь, соверши маневр.
Sergvp 23 окт 2019 в 17:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Попа пиздить не грех. Так что надо дать было ему в ухо.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 328
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх