В Тамбове священник решил «проучить» водителя автобуса и чуть не устроил аварию

Страницы: 1 2  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Turtle 23 окт 2019 в 16:09
Черепашка читает  •  На сайте 7 лет
Сообщений: 703
450
Видео инцидента опубликовал в среду, 23 октября, Telegram-канал «Подъем».

Водитель Павел Воронин рассказал, что он ехал по маршруту, когда его автобус начал подрезать Nissan Almera. «Подрезал, тормозил. На съезде с моста еще и внезапно остановился. Я чуть ему в зад не въехал», — сказал мужчина.

Воронин отметил, что в автобусе в это время находились около 50 человек, возникла аварийная ситуация. «Вышел из машины этот батюшка и говорит: "Ты ж видел, что я левым поворотником мигаю, зачем обгоняешь?" Ну, то есть, он еще меня поучить хотел», — рассказал водитель.

По словам Воронина, он понял, что разговаривать со священником «бессмысленно». Водитель планирует отправить видео на сайт ГИБДД, чтобы на служителя церкви завели административное дело за опасное вождение.

Yap 25.06.2026 - 16:40
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Батагур 23 окт 2019 в 16:11
Глашатай ереси  •  На сайте 10 лет
389
Надышатся от своего кадила, а потом подставляют жопу общественно опасным способом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
starkoff 23 окт 2019 в 16:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
159
Цитата (Turtle @ 23.10.2019 - 18:09)
Водитель планирует отправить видео на сайт ГИБДД, чтобы на служителя церкви завели административное дело за опасное вождение.


а желательно чтоб из рясы вытряхнули и отправили работать на благо родины
dist69 23 окт 2019 в 16:12
АнтиТело  •  На сайте 14 лет
90
Надо было кадило отобрать - и по ебалу!
Ядолов 23 окт 2019 в 16:13
ЯПLand  •  На сайте 7 лет
26
Да он бухой же.
anmas 23 окт 2019 в 16:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
197
Поп-поганка.А как же -Скоромность,борьба с гордыней!?Видно слабый борец.Гордыня победила .....мозг,и без того малый.Идиот ряженый
SansanbIch 23 окт 2019 в 16:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
11
Цитата (Turtle @ 23.10.2019 - 17:09)
Видео инцидента ...

Такое только в уголок. В себя прийти не могу.
Novokubik 23 окт 2019 в 16:13
Юморист  •  На сайте 6 лет
159
Они начали уже охуевать даже на бытовом уровне...
ЗубомОбПоребрик 23 окт 2019 в 16:14
Ларёк с шавермой под виадуком  •  На сайте 16 лет
63
эх, пересадить бы всех священников на коннные повозки, ибо нехуй дьявольскими агрегатами типа ниссана альмеры пользоваться. Только кони, только хардкор!
GreatKukuruz 23 окт 2019 в 16:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
А представьте что бы было не будь иконок на торпеде

Размещено через приложение ЯПлакалъ
idilio 23 окт 2019 в 16:14
Шутник  •  На сайте 11 лет
33
РПЦ головного мозга gigi.gif
цугундер1004 23 окт 2019 в 16:14
Хохмач  •  На сайте 9 лет
44
бесстыжий поповский ублюдок...
Tavadi 23 окт 2019 в 16:16
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
батюшко протестант какой то
Njackson 23 окт 2019 в 16:16
повелитель механизмов  •  На сайте 14 лет
19
как зае..ли уже эти охреневшие в край слуги народа и бога moderator.gif
vodka00121 23 окт 2019 в 16:16
Юморист  •  На сайте 11 лет
3
что-то мало защитников учителей, не как обычно
Маслянистый 23 окт 2019 в 16:17
Шутник  •  На сайте 9 лет
17
Все едут по ПДД, а поп - по "Закону Божию"
WTGR 23 окт 2019 в 16:17
Ярила  •  На сайте 15 лет
49
Одной рукой за бороду держать, а другой в табло раз этак 12, по числу апостолов
Raspatel 23 окт 2019 в 16:17
массовик с вот таким затейником  •  На сайте 10 лет
17
Новое звучание старой поговорки: "Тамбовский поп тебе товарищ!" old.gif
Deskjet 23 окт 2019 в 16:18
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
Расшалился батюшка. Обычно они словом божьим останавливают.
ParboiL 23 окт 2019 в 16:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (idilio @ 23.10.2019 - 16:14)
РПЦ головного мозга gigi.gif

Лучше и не скажешь gigi.gif
Бойцоваямышь 23 окт 2019 в 16:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Цитата (dist69 @ 23.10.2019 - 16:12)
Надо было кадило отобрать - и по ебалу!

Но перед этим необходимо снять со священника шапочку, положить ее в какое-то «приличное место.
ParboiL 23 окт 2019 в 16:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
9
Цитата (blow05 @ 23.10.2019 - 16:18)
и опять никого не интересует предыстория... которая явно спецом обрезана...

В контексте ситуации - это не особо важно. Не часто свяшенника-учителя увидишь shum_lol.gif
Галапагосян 23 окт 2019 в 16:19
Хохмач  •  На сайте 6 лет
6
Цитата (Батагур @ 23.10.2019 - 16:11)
Надышатся от своего кадила, а потом подставляют жопу общественно опасным способом.

а то и ябуть друг друга в жопы
pplexa 23 окт 2019 в 16:20
Ярила  •  На сайте 16 лет
26
Цитата
"Ты ж видел, что я левым поворотником мигаю, зачем обгоняешь?"


Ухты значится мигание поворотниками дает преимущество?
А если мигать и правым и левым еще больше преимущество?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 326
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх