В Тамбове священник решил «проучить» водителя автобуса и чуть не устроил аварию

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
captainkuk 23 окт 2019 в 18:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (NEXT77 @ 23.10.2019 - 18:15)
Попы хренеют,крест не индульгенция от хамства на дороге.

Наверняка попик не захотел бы подставить вторую щёку. fight.gif dont.gif
ДобрякПетров 23 окт 2019 в 18:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Надо было людей из автобуса выпустить чтобы перевернули нахер колымагу поповскую
veyron075 23 окт 2019 в 18:21
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Кадилом ушатать надо было)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ленивыйпанда 23 окт 2019 в 18:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Подрезал на мосту? Интересно, плавать он умеет?
evgenii34 23 окт 2019 в 18:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
РПЦшный Пидарас В Рясе.
zhenyachan 23 окт 2019 в 18:23
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Жил-был поп,
Толоконный лоб.
Поехал поп на авто
Посмотреть сам незнамо что.
А навстречу ему Махмуд, потому что его так зовут. Призадумался поп, стал почесывать лоб и надеясь на русский авось все равно получил кадилом в бровь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Iron69 23 окт 2019 в 18:24
Хохмач  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (blow05 @ 23.10.2019 - 16:18)
и опять никого не интересует предыстория... которая явно спецом обрезана...

Какова бы ни была предыстория, это не дает права вытворять такое на дороге! dont.gif Не в его праве наказывать водителя, чего бы тот не совершал!
Балторус 23 окт 2019 в 18:25
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
А может он автобус останавливал чтоб пассажиры у него свечек со скидкой купили?
квазар1966 23 окт 2019 в 18:26
ярила  •  На сайте 7 лет
0
Не будет тебе причастия ТС .
nirodon33 23 окт 2019 в 18:26
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Надо ему ебало кадилом разбить. Вообще все охуели и мусора и священники. Бессмертные бля

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВОКЧУП76 23 окт 2019 в 18:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
долбоёб бородатый
sgtZim 23 окт 2019 в 18:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (yaTonop @ 23.10.2019 - 18:12)
А теперь читаем ПДД на предмет того, что является обгоном. Потом смотрим видео и понимаем, что обгон в том месте невозможен в силу широкого и высокого разделительного барьера

Есть видос, что закусились они в этом месте?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Захарко 23 окт 2019 в 18:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Снять с него крест и по лбу им ебануть!
iojikoff 23 окт 2019 в 18:29
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
По хлебалу бородатому чмошнику

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Brains 23 окт 2019 в 18:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Обидели тебя с левой стороны, догони и подставь правую!
Словенец 23 окт 2019 в 18:30
Хохмач  •  На сайте 10 лет
2
Надо было выйти и всеми пассажирами его отбогохуйствовать.))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kayur76 23 окт 2019 в 18:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Novokubik @ 23.10.2019 - 16:13)
Они начали уже охуевать даже на бытовом уровне...

Ну и вьебал бы ряженому) В край охуели, все заповеди позабыли)
тшл 23 окт 2019 в 18:34
Весельчак  •  На сайте 15 лет
0
чё там про волков-то?
roolite 23 окт 2019 в 18:35
Приколист  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (sgtZim @ 23.10.2019 - 17:46)
А есть предыстория, которая происходит на этом участке дороге? Откуда уверенность, что когда закусились - был не обгон? Хочется верить потому что поп не нравится. Так и мне не нравится. Но звучит термин, иного определения и доказательств нет.
Если люди знают ПДД, так они и разницу между обгоном и опережением знают.

Если бы было именно так, то поп повернул бы налево, автобус прямо и разошлись бы каждый своей дорогой. Но почему-то они опять вместе едут в одну сторону.
Так что, скорее всего поп ехал в правой полосе, решил перестроиться левее и возмутился тому, что автобус не уступил ему дорогу.
valery72 23 окт 2019 в 18:36
Приколист  •  На сайте 9 лет
2
Так и бывает в стране, где в год, закрывается 2000 школ. И за тот же год, открывается 3500 церквей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sgtZim 23 окт 2019 в 18:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (roolite @ 23.10.2019 - 18:35)
Если бы было именно так, то поп повернул бы налево, автобус прямо и разошлись бы каждый своей дорогой. Но почему-то они опять вместе едут в одну сторону.
Так что, скорее всего поп ехал в правой полосе, решил перестроиться левее и возмутился тому, что автобус не уступил ему дорогу.

М..Логично. с такой логикой хорошо играть в покер, на бирже и в тому подобное..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tisha02 23 окт 2019 в 18:43
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Ничего, помолится и можно будет "учить" дальше.
pilotgta 23 окт 2019 в 18:46
Кандидат наук  •  На сайте 13 лет
0
Пипл как всегда хавает все подряд и бурно обсуждает. В данном случае место работы не играет роли, в автомобиле в первую очередь водитель, а кто он там священиик или еретик неважно.
olegatron 23 окт 2019 в 18:48
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Костер должен помочь)))
KabutoTakinado 23 окт 2019 в 18:48
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Скоро инквизицию вернут и тогда вообще заживут..
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 331
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх