В США продают 40-летний «Запорожец» за 800 000 рублей

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Shelest2000 4 фев 2018 в 21:48
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Я сегодня такой в Колпино видел,только синий ! hi.gif
SIKNTRD 4 фев 2018 в 23:09
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Skomoroh100 @ 4.02.2018 - 17:30)
Как он туда попал?

действительно интересно gigi.gif
Feropont 5 фев 2018 в 09:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (whatze @ 4.02.2018 - 09:56)
Цитата (maxturbo @ 4.02.2018 - 17:48)
Сколько растаможить захария на США, стоит ??Я бы побарыжил ...

ты его не только растоможить должен будешь, но и отреставрировать и привести к экспуатационным нормам, принятым в штатах. Если в Калифорнии, например - то так экология выхлопных газов должна соотвествовать очень строгим стандартам.

Если он регистрируется как исторический, то нормы не нужно соблюдать.
Vampirchic 5 фев 2018 в 09:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Alex88 @ 4.02.2018 - 20:32)
Какой ...гений его туда вывез и растаможил?! И ЗАЧЕМ???

какой нибудь крутышка с тех времен
збс4ел 5 фев 2018 в 09:11
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Красавец
kamazenok 5 фев 2018 в 09:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (IIIYPUK @ 4.02.2018 - 19:06)
Цитата (Fanfurick @ 4.02.2018 - 18:00)
У Путина дороже уйдет...

у него "заряженая" версия.
в оригинале такой хуйни нет.

Это выштамповка под запаску. Она стояла сразу за передней панелью, поперёк.

В США продают 40-летний «Запорожец» за 800 000 рублей
Oktyabrski 5 фев 2018 в 09:56
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Смешные они, пиндосы, восстановили, но бампер передний не удосужились ровно навесить :) А хозяину наверно проехали по ушам, что тогда самобытность и эксклюзивность пропадет :)
Трамспорт 5 фев 2018 в 10:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Если номер украинский значит ввез украинец в качестве ностальгии. Сделал, полюбовался, а потом решил еще один ввезти.
diegoLunes 5 фев 2018 в 10:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Хуй с ним с запорожцем. Какого хера Рено Логан 800 тыщ стоит?!
semerkin2107 5 фев 2018 в 10:07
просто хороший человек  •  На сайте 15 лет
0
Цитата
Также уточняют, что «Запорожец» может перевозить четырех человек с небольшим грузом.

Хз насчёт небольшого))) полтонны черешни и столько же в прицепе , Мелитополь-Москва....
alexsam 5 фев 2018 в 10:30
Приколист  •  На сайте 12 лет
-4
Цитата (UM9i @ 4.02.2018 - 19:59)
Цитата (Aelgwae @ 4.02.2018 - 18:30)
Школота! Это ЗАЗ-966!
У 968-го не было "ушей" - у него решетки.

на твоей фотке заз 968-м с 28и сильным моторчиком. у нас были обе модели и первая в цвете синем и вот этот, в цвете зеленом. Еще был 968-А там 45 л.с. двигун был. но мне больше всех нравился именно 968! Отличнейший дизайн и проходимость- подарок рыбаку/охотнику. Ох и сколько мы на нем проехали за 12 лет!

966 - это горбаты
968А - с ушами. двигло <30 сил
968М - двигло 40 сил и водяное охлаждение

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал alexsam - 5 фев 2018 в 10:33
AlexCr 5 фев 2018 в 10:37
Хохмач  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (alexsam @ 5.02.2018 - 10:30)
Цитата (UM9i @ 4.02.2018 - 19:59)
Цитата (Aelgwae @ 4.02.2018 - 18:30)
Школота! Это ЗАЗ-966!
У 968-го не было "ушей" - у него решетки.

на твоей фотке заз 968-м с 28и сильным моторчиком. у нас были обе модели и первая в цвете синем и вот этот, в цвете зеленом. Еще был 968-А там 45 л.с. двигун был. но мне больше всех нравился именно 968! Отличнейший дизайн и проходимость- подарок рыбаку/охотнику. Ох и сколько мы на нем проехали за 12 лет!

966 - это горбаты
968А - с ушами. двигло <30 сил
968М - двигло 40 сил и водяное охлаждение

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Еще один знаток :)
Горбатый ЗАЗ 965
infertas 5 фев 2018 в 10:43
Шутник  •  На сайте 10 лет
-1
И это говно кому-то надо???
Werwolf33 5 фев 2018 в 10:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Он, не? biggrin.gif

В США продают 40-летний «Запорожец» за 800 000 рублей
AlkoRukLove 5 фев 2018 в 10:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
за ушастого по любасу зелени, моя первая легковушка ))))
Mumitrol 5 фев 2018 в 10:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
За эти деньги сегодня наверное весь бывший Запорожский автозавод купить можно gigi.gif
rx24 5 фев 2018 в 10:57
Балагур  •  На сайте 11 лет
-1
Кто продает в РФ? купил бы за 400 на ходу,в ЛС.
alexsam 5 фев 2018 в 11:07
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (AlexCr @ 5.02.2018 - 10:37)

точно, горбатый был 965

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
42EHOTA 5 фев 2018 в 11:19
коллега  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Вентасс @ 4.02.2018 - 17:52)
Когда его купят за эти деньги напишите покупателю что он сказочный долбаёб ну и расскажите про охуенную проходимость как выше написали.... cool.gif

человек, имеющий на кармане 14 свободных килобаксов на игрушку, как-то не очень похож на долбоеба. и в говна на нем вряд ли полезет по нужде. вы не находите?
Умнее99проц 5 фев 2018 в 11:34
Блогер-администратор  •  На сайте 10 лет
0
не туда написал

Это сообщение отредактировал Умнее99проц - 5 фев 2018 в 11:35
Умнее99проц 5 фев 2018 в 11:34
Блогер-администратор  •  На сайте 10 лет
1
не туда написал 2 pray.gif

Это сообщение отредактировал Умнее99проц - 5 фев 2018 в 11:35
xbizzy 5 фев 2018 в 11:40
Балагур  •  На сайте 8 лет
1
это за 14 тыщ баксов? хорошо хоть не за пиво sm_biggrin.gif

В США продают 40-летний «Запорожец» за 800 000 рублей

Это сообщение отредактировал xbizzy - 5 фев 2018 в 12:04
mrgera 5 фев 2018 в 12:43
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
с завистьюглотает слезы


В США продают 40-летний «Запорожец» за 800 000 рублей
berzerk88 5 фев 2018 в 13:28
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Кучеров, Василевский и Наместников прикалываются.. shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал berzerk88 - 5 фев 2018 в 13:29
Motomaniak 5 фев 2018 в 13:35
Растворимый  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (whatze @ 4.02.2018 - 17:40)
Цитата (Skomoroh100 @ 4.02.2018 - 17:30)
Как он туда попал?

обычно морем машины перевозят в контейнерах. кто-то из любителей-реставраторов купил старое авто в россии (или еще в союзе) и перевез. Перевоз наверное обошелся дороже стоимости самого запорожца. а вообще такая реставрация - титанический труд, так как запчастей не купишь )))

Стоимость реставрации высока, так что ценник на удивление не такой высокий.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 266
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх