Сын генпрокурора Чайки заехал в магазин на Тверской

Страницы: 1 ...  15 16 17  ... 29  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Дрын 9 янв 2020 в 17:41
сказки в полночь  •  На сайте 19 лет
5
Жирная пидорарасина !
Volкanapa 9 янв 2020 в 17:42
Весельчак  •  На сайте 10 лет
4
Я понять не могу , а что там в магазине гучи есть на его тушку ? (Размер)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
хасар 9 янв 2020 в 17:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
блять сколько же в нем говна, я б рядом не стоял вдруг его разорвет
AMG65 9 янв 2020 в 17:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (AlexAB @ 9.01.2020 - 18:39)
Он, наверное, и унитазом не пользуется, ибо нет таких унитазов, чтобы его жопу вместить. Скорее всего, ему в жопу заталкивают щланг от говновоза и качают напрямую в говноприёмник ass.gif

Скорее всего, что-то типа такого! Или есть специальный человек. Который, как-то из него экскременты извлекает и моет. Пескову вон, усы после еды протирают! Чем толстяк хуже?




Сын генпрокурора Чайки заехал в магазин на Тверской
Lana2508 9 янв 2020 в 17:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Лифчик себе выбрать решил?))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Drotoverin19 9 янв 2020 в 17:45
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
папа его уже наверное поругал
VoVaN38 9 янв 2020 в 17:45
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
А где стопхамовцы, или засцали наклейку на лоб прилепить?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Crazybrick 9 янв 2020 в 17:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Его боярски в зад поцеловал - вот и они одной крови говны ..
dronson 9 янв 2020 в 17:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Ну я ХЗ Gucci или Armani, на него что ни одень, всё равно свинья получается.
SHLANG 9 янв 2020 в 17:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
нахер так жрать!?
Kakvse 9 янв 2020 в 17:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
такого даже не повесишь. когда время народного гнева придёт скорее всего таких будет проще пулями делейт делать.
zamk56 9 янв 2020 в 17:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
1


Трусики идёт новые покупать. Старые зажевало.
NИк 9 янв 2020 в 17:51
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (dronson @ 09.01.2020 - 17:48)
Ну я ХЗ Gucci или Armani, на него что ни одень, всё равно свинья получается.

Я ваще не думаю что эти бренды шьют такой размер одежды))) этож индивидуальный пошив, мог бы и домой заказать портного...там любой мешок уже одежда)) в данном случае не мешок конечно, а биг-бэг))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kontroler19 9 янв 2020 в 17:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
там вдалеке вообще какой то пидор чуть не в подъезд заехал на белой трахоме

Там вроде гостиница и ее автопарк стоит вдоль входа.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lomonosoff 9 янв 2020 в 17:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Вспомнился Владик из Жмурок. Надеюсь их судьбы будут схожи.
rameel 9 янв 2020 в 17:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Volкanapa @ 9.01.2020 - 17:42)
Я понять не могу , а что там в магазине гучи есть на его тушку ? (Размер)

Ему по сцецзаказу отшивают gigi.gif
Alchmist 9 янв 2020 в 17:54
Почетный морковевед.  •  На сайте 12 лет
1
бедные бабы, им же ради денег приходится изображать радость и возбуждение во время секса с этим боровом. gigi.gif
armadagrup 9 янв 2020 в 17:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Чего его так раздуло? У него какие-то проблемы со здоровьем?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dedpixai 9 янв 2020 в 17:54
дэтэктар унывава гавна  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (AgipTM @ 9.01.2020 - 14:28)
вопрос в другом... через сколько он откопытится с таким весом... это же пиздец... он с заднего сиденья управляет машиной ?)))

Ты знаешь, вопреки приметам, народным повериям и заповедям эти гниды живут долго и счастливо и спина у них нихуя не болит от тех хуёв, которые народ им в спину бросают

Это сообщение отредактировал dedpixai - 9 янв 2020 в 18:20
Mentat 9 янв 2020 в 17:56
Ярила  •  На сайте 19 лет
2
он всё больше приближается к геометрически идеальной форме (Шар)

штраф бы ему клепануть
Ратарь 9 янв 2020 в 17:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
с таким то баблом и еблом, ему что диетолога не могут нанять ?
UkaUka 9 янв 2020 в 17:59
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Гуччи жалко. Не на такое он шил faceoff.gif
gluksat 9 янв 2020 в 18:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Volкanapa @ 10.01.2020 - 00:42)
Я понять не могу , а что там в магазине гучи есть на его тушку ? (Размер)

Вот и у меня возник аналогичный вопрос. Ну костюмы с сорочками и пальто всякие можно и пошить, а если с деньгами не напряжно, то хоть в Лондоне. Но что с такими объемами в обычном магазине делать... Хотя, мож не себе. Или парфюм.

А насечот езды по пешеходным улицам, у нас во Владивостоке тоже есть такая - Адмирала Фокина. Так вот узбеки-таксоиды нихера не смущаются того, что она пешеходная, есть заказ к кафе - едут на заказ в кафе.

Хамство, оно от денег не зависит, ящитаю.
Advoff 9 янв 2020 в 18:01
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Свинорыл ебучий, здоровья тебе и твоему папе-оборотню
marked 9 янв 2020 в 18:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (AMG65 @ 9.01.2020 - 17:44)
Цитата (AlexAB @ 9.01.2020 - 18:39)
Он, наверное, и унитазом не пользуется, ибо нет таких унитазов, чтобы его жопу вместить. Скорее всего, ему в жопу заталкивают щланг от говновоза и качают напрямую в говноприёмник  ass.gif

Скорее всего, что-то типа такого! Или есть специальный человек. Который, как-то из него экскременты извлекает и моет. Пескову вон, усы после еды протирают! Чем толстяк хуже?

Он в памперсе ходит днем, а вечером рабы его моют, сам он жопу вытирать не может, руки не достают hi.gif hz.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 98 247
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  15 16 17  ... 29  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх