Сын генпрокурора Чайки заехал в магазин на Тверской

Страницы: 1 ...  16 17 18  ... 29  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Вицесуар 9 янв 2020 в 18:04
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Считаю, что каждый сознательный гражданин должен иметь при себе парочку вот таких девайсов. Боярский, кстати, тоже перестанет "срать на всех", когда несколько раз такую штуку словит. Подложить её под колесо дело пары секунд. Закон один для всех.



Сын генпрокурора Чайки заехал в магазин на Тверской
SherwBass 9 янв 2020 в 18:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
а там разве такие размеры как на слона есть?))) ору
PahaNik 9 янв 2020 в 18:08
Ярила  •  На сайте 14 лет
6


Сын генпрокурора Чайки заехал в магазин на Тверской

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Деревянный 9 янв 2020 в 18:08
Хохмач  •  На сайте 10 лет
4
Был в наших краях такой случай - судья наложил штраф на человека, который парковался на газоне. Справедливо, что сказать. Некоторое время спустя этот человек опубликовал фото судьи, которая припарковалась на том же газоне. Фото это человек опубликовал в соцсетях и схлопотал наказание за разглашение персональных данных судейского работника. Как бы и здесь так же не вышло.
den943 9 янв 2020 в 18:10
Приколист  •  На сайте 6 лет
22
пожабил

Сын генпрокурора Чайки заехал в магазин на Тверской
Alex28 9 янв 2020 в 18:11
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
Толстый, жирный, поезд пассажирный! ©. tongue.gif
nomer37 9 янв 2020 в 18:14
_____  •  На сайте 17 лет
4
Цитата (AgipTM @ 9.01.2020 - 17:28)
вопрос в другом... через сколько он откопытится с таким весом... это же пиздец... он с заднего сиденья управляет машиной ?)))

вопрос в другом... сколько он еще успеет нахуевертить перед тем как скопытится gigi.gif
SedoiAM 9 янв 2020 в 18:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (MaxDorf @ 9.01.2020 - 14:29)
Цитата (MrAndrei @ 9.01.2020 - 16:28)
бля, посоветовал бы ржавый гвоздь
но походу камеры везде
а вдруг?

а если он лопнет? там всех забрызгает же

Держитесь подальше от магазинов гучи. dont.gif
Petya21 9 янв 2020 в 18:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Скоро лопнет!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maria209 9 янв 2020 в 18:24
Юморист  •  На сайте 10 лет
-1
что за треш в комментах-народ больше возмущен тем какой сынуля жирный . нежли тем что он паркуется как м..- такое впечатление , что был бы этот чел худой ,комментаторы мимо б прошли
faerring 9 янв 2020 в 18:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
за хлебушком приехал, поди, болезный...
sauron01 9 янв 2020 в 18:27
Цивилизатор  •  На сайте 11 лет
2
Нормальный прокурор у нас был,Скуратов,залупился на Сказочного ,тут же стал героем порнофильма в сауне и убыл в отставку...а этот Чайка-вор и говно.
nemon63 9 янв 2020 в 18:29
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Что то вспомнил гостью из будущего

Сын генпрокурора Чайки заехал в магазин на Тверской
ValeDer 9 янв 2020 в 18:31
Grammar  •  На сайте 17 лет
0
Свинья.

Во всех смыслах.

Scrot 9 янв 2020 в 18:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Ебать жиробас.

Кстати, когда начнется - то? Уже ведь они нас за людей не считают.
Aleksanderr 9 янв 2020 в 18:37
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Так только в России можно наверное, а в Сингапуре нельзя.

Это сообщение отредактировал Aleksanderr - 9 янв 2020 в 18:38
Aleksanderr 9 янв 2020 в 18:40
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Вицесуар @ 9.01.2020 - 18:04)
Считаю, что каждый сознательный гражданин должен иметь при себе парочку вот таких девайсов. Боярский, кстати, тоже перестанет "срать на всех", когда несколько раз такую штуку словит. Подложить её под колесо дело пары секунд. Закон один для всех.

Да не поможет, это их отношение к людям, вот и все
Ебулятор 9 янв 2020 в 18:43
Твоё счастье в твоих руках  •  На сайте 17 лет
2
Можно узнать за каким хером мальчик в этот магазин заезжал?
UPD: Stefano Ricci дом ароматов. Что он хотел проароматизировать то? shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Ебулятор - 9 янв 2020 в 18:45
shandib777 9 янв 2020 в 18:43
Здравствуйте  •  На сайте 16 лет
3
Вот если отойти от политики всякой, неужели нельзя тренера нанять, на худой конец к медикам обратиться? Есть деньги, есть власть — наслаждайся жизнью. Но ведь с таким телом ни при каких деньгах жизнью наслаждаться не получится. Не понимаю я такого подхода.
Edge79 9 янв 2020 в 18:43
Сам по себе мальчик  •  На сайте 15 лет
0
Пиздец он выглядит.Хуй свой наверное только на фотографиях видит
NemesiZ 9 янв 2020 в 18:44
Весельчак  •  На сайте 10 лет
-1
Хм. Как насчет флэшмоба на сайте спортлото?
Кирпич, пешеходка....
Потом соберем ответы по степени креативности отмазов. С награждением победителя.
Inkaris 9 янв 2020 в 18:45
Приколист  •  На сайте 7 лет
2
И зачем ему брендовые шмотки, всё равно выглядит как мешок с гавном.
Ебулятор 9 янв 2020 в 18:46
Твоё счастье в твоих руках  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Edge79 @ 9.01.2020 - 18:43)
Пиздец он выглядит.Хуй свой наверное только на фотографиях видит

Ага, на рентгеновских блять lol.gif
EagleMen 9 янв 2020 в 18:47
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Как мы все понимаем, дело-то не в его весе, а в том что охуевший и всё это останется безнаказанным. Вот бы в рыло бы дать этой свинине, да вот потом сгниёшь на киче.
Гон 9 янв 2020 в 18:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
хуя себе он кабан. папа наверно умиляется
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 98 246
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  16 17 18  ... 29  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх