Сын генпрокурора Чайки заехал в магазин на Тверской

Страницы: 1 ...  14 15 16  ... 29  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
efi33 9 янв 2020 в 17:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
wub.gif

Сын генпрокурора Чайки заехал в магазин на Тверской
Boliwar 9 янв 2020 в 17:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
А Бентяга рассчитана на такую грузоптдъемность?
tovvombat 9 янв 2020 в 17:14
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
это он играет жиробаса пидараса? чертовски талантлив!!!
arthan 9 янв 2020 в 17:15
Приколист  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (люболюб @ 9.01.2020 - 14:30)
Он кого то съел...

Он съел несколько бюджетов разных областей России gigi.gif
Lisa80 9 янв 2020 в 17:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
ну так видимо тяжело ему лишние 10 шагов до магазина сделать... как он дышит то с таким гигантским весом? да и никакой "модный шмот" его громадной туше не поможет hz.gif
estraven 9 янв 2020 в 17:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Судя по размерам его туши, он в машину загружается только через багажник.
lrcom 9 янв 2020 в 17:17
Юморист  •  На сайте 9 лет
4
а в соседнем топике бабушке пенсию подняли на 1 руб 10 копеек...

блять, нет слов просто.. нагло жируют и кладут на всех болт
Uebunahuy85 9 янв 2020 в 17:18
Глубокоуважаемый  •  На сайте 7 лет
7
Вот вы все смеётесь в своих интернетах, а он вас имеет по полной программе в реальной жизни!)
z1305 9 янв 2020 в 17:18
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
"богатые тоже плачут"
сидят, сцуко, читают такие посты и комментарии к ним и плачут smile.gif
RONIN2 9 янв 2020 в 17:19
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
..ему в военторг, а не в гусси надо, там чехлы для танков продают...а вообще, он может в штору обернуться и не ебать мозги.
fox4249 9 янв 2020 в 17:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
12
Парковка не самое страшное, там вся семейка , хороша...
Минусит сам Чайка....? :gigigi
Или тот кто его порядочным и честным считает..?:

Это сообщение отредактировал fox4249 - 9 янв 2020 в 17:23
mozhai 9 янв 2020 в 17:20
Весельчак  •  На сайте 15 лет
1
он свой хер, только в зеркале видит
zemeo 9 янв 2020 в 17:20
Мастер спорта,подполковник Чингачгук  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (RыыBack @ 9.01.2020 - 15:30)
А чо, местные кококо ему травлю, как Боярскому тоже устроят? Или зассат и обосруться жиденько в этот раз?..

Я знаю ответ. mike.gif

Похуй, на выборы хуй кладём( ложим)
за нас решили! gigi.gif pray.gif pray.gif
ГражданинЧе 9 янв 2020 в 17:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Бля, обычно же всегда харю его показывают. Я думал у него ебало широкое. А щас во весь рост увидал -дык на фоне тела ебало ещё даже щуплое.
Один вопрос: что он в гучи купить собрался? Галстук?
Ибо мне до чайки далеко, но даже для меня последнее время уже не находится ассортимент в фирменных магазинах. Нужно худеть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
asdfcvbn 9 янв 2020 в 17:20
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (psytrance @ 09.01.2020 - 15:54)
Ну с ожирением у него канеш проблемы.
Меня вот другой вопрос интересует. Вот почему они так резвятся на народные деньги? Покупают дорогие дома, машины и всё это напоказ, мол \"смотрите холопы, вам этого никогда не приобрести, и вы ничего не сделаете с этим фактом\".
У них от власти кукушка поехала? Просто, у здравомыслящего не испорченного человека в голове не уложится то, чтобы не то, чтобы красть на людях, но и хвалиться всем этим на людях.. Напоминает какой-то осознанный и надменный пир во время чумы что ли.. Не боятся ни черта ни бога.
Мда..

Не. Это как наркота, на нее подсаживаются и без нее не могут

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ky6uK 9 янв 2020 в 17:20
Ярила  •  На сайте 20 лет
14
Чайка Игорь Юрьевич
Если открытые источники не врут, родился 1 Января 1988 (32 года)

Вы только представьте, ему всего 32 года, у него в руках уже такое состояние которое 99% ЯПовцев и за жизнь не придумают куда потратить.

А он просто классический образец хапуги и вора, который не создал в жизни ни чего, даже его папа, чего-то стоит, раз смог занять столь высокую должность. А он просто нахапал с папиной помощью и проедает и просерает всё, что попадает к нему в руки. С таким пузом в 32 года, это реально нужно постараться, мне кажется даже если каждый день в макдаке питаться, то растолстеть до таких размеров, нужно очень постараться. Неужели он этого не понимает?
Он свой член последний раз видел наверное в глубоком детстве. Вот и компенсирует детские комплексы машинками и шмотками. Такая Бентли наверное миллионов 20 стоит, шмотки в Гучи тоже наверное ему на заказ шьют, тоже не за красивые глаза.

В общем, продолжайте голосовать за чекиста и партию жуликов и воров. Они уже и стесняться перестали своего статуса.
Prest1ge 9 янв 2020 в 17:22
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Я щетаю, что для публичных лиц штраф должен быть в миллионкратном размере, а если ты сын прокурора то блять в миллиардкратном!
89reg 9 янв 2020 в 17:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (shnabs @ 9.01.2020 - 14:27)
Жирное хуйло просто не дойдет, если дальше припарковаться.

Плитку весом своим переломает, Собянину опять потом перекладывать. gigi.gif
ssb74 9 янв 2020 в 17:28
Сын упячки  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (RыыBack @ 9.01.2020 - 14:30)
А чо, местные кококо ему травлю, как Боярскому тоже устроят? Или зассат и обосруться жиденько в этот раз?..

Я знаю ответ. mike.gif

дайте его номер я лично позвоню спрошу.
Мухосранец 9 янв 2020 в 17:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (evgenii34 @ 9.01.2020 - 19:01)
Вот она его тачка

Это новый УАЗ-ПАТРИОТ? gigi.gif
Prest1ge 9 янв 2020 в 17:36
Балагур  •  На сайте 10 лет
-1
Колеса только зимние стоять, с резиной сразу

Сын генпрокурора Чайки заехал в магазин на Тверской

Это сообщение отредактировал Prest1ge - 9 янв 2020 в 17:37
AMG65 9 янв 2020 в 17:36
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ГражданинЧе @ 9.01.2020 - 18:20)
Бля, обычно же всегда харю его показывают. Я думал у него ебало широкое. А щас во весь рост увидал -дык на фоне тела ебало ещё даже щуплое.
Один вопрос: что он в гучи купить собрался? Галстук?
Ибо мне до чайки далеко, но даже для меня последнее время уже не находится ассортимент в фирменных магазинах. Нужно худеть

Обувь или аксессуары smile.gif Шмот, при его доходах, проще на заказ шить. Что, он скорее всего и делает. Так как и из а-ля "Три толстяка", все равно придется : подшивать, подрезать, ...
AlexAB 9 янв 2020 в 17:39
Ярила  •  На сайте 16 лет
8
Он, наверное, и унитазом не пользуется, ибо нет таких унитазов, чтобы его жопу вместить. Скорее всего, ему в жопу заталкивают щланг от говновоза и качают напрямую в говноприёмник ass.gif
Boliwar 9 янв 2020 в 17:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Одно радует, сдохнет скоро жиробас. С таким ожирением долго землю не топчут.
Мацатыклист 9 янв 2020 в 17:41
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Есть на свете отвpатительное состояние,
Котоpое пpи yпотpеблении всякого зелья
Пpисyтствyет y всех.
Это состояние называется "свин"!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 98 249
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  14 15 16  ... 29  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх