Сын генпрокурора Чайки заехал в магазин на Тверской

Страницы: 1 ...  13 14 15  ... 29  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Мухосранец 9 янв 2020 в 16:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Коzюльский @ 9.01.2020 - 18:34)
Цитата (Reichstag @ 9.01.2020 - 19:28)
Он слишком толстый ,ему ходить тяжело.
В следующий раз прямо в магазин заедет

Чайки стонут перед бурей,- стонут, мечутся над морем и на дно его готовы спрятать ужас свой пред бурей.

Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах...
пущай меняет погремуху с чаййки на пИнгвин..

а вообще чехлы для танков продают в военторге shum_lol.gif

Над седой равниной моря,
Над крутой вершиной скал
Гордо реял Буревестник,
И метал на скалы кал.
Глупый ЖЫРный Чайка очень злится,
Что несбыточны мечты...
Он не может, хоть и птица,
Гордо какать с высоты!
NaXx 9 янв 2020 в 16:42
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
на эту жирную бочку, что то налезает:?! я думал ткань отрезами по километру берет
YaProstoYa 9 янв 2020 в 16:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Gogiashvilli @ 9.01.2020 - 13:54)
Цитата (Woodcutter @ 9.01.2020 - 14:28)
Скоро лопнет походу.
Как он ходит вообще?

а ты стой поближе, вдруг деньгами за брызгает lol.gif

скорее всего говном shit.gif

Это сообщение отредактировал YaProstoYa - 9 янв 2020 в 16:45
pticeed 9 янв 2020 в 16:44
Созерцатель  •  На сайте 8 лет
1
Чехол для танка его элитный щмот.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Читинец 9 янв 2020 в 16:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Reichstag @ 9.01.2020 - 19:28)
Он слишком толстый ,ему ходить тяжело.
В следующий раз прямо в магазин заедет

Походу в него генпрокурор взятки прячит. dont.gif
pticeed 9 янв 2020 в 16:45
Созерцатель  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (oldSkeptic @ 09.01.2020 - 14:28)
лично мне его жаль.

Жалко у пчёлки в жопке.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Asmodes 9 янв 2020 в 16:48
Ярила  •  На сайте 18 лет
7
А что, Гуччи шьют одежду на такую тушу? Серьезно?
В какой брендовый магазин не зайдешь, так везде шмотки на стройных, или совсем дрыщей.
Даже 56-й размер хрен найдёшь, а тут такой жирошар решил зайти - зачем?

Хотя может он за данью решил зайти, тогда это много объясняет. Такую большую крышу ведь ещё поискать. gigi.gif
Zelibobber 9 янв 2020 в 16:52
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Lordex @ 9.01.2020 - 14:26)
Вчера сын генпрокурора Чайки заехал на пешеходную улицу в магазин Gucci на Тверской, припарковался прямо на тротуар и пошел закупаться топовым элитным шмотом.

1 пичка via telegram

Я один заметил что он ещё и косолапит круче чем настоящий медвед?
Борменталь 9 янв 2020 в 16:52
Иван Арнольдович собственно  •  На сайте 14 лет
-2
ипать, пузырь...

Сын генпрокурора Чайки заехал в магазин на Тверской

Это сообщение отредактировал Борменталь - 9 янв 2020 в 16:53
foxschadows 9 янв 2020 в 16:55
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Большой куш 2

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mahno2018 9 янв 2020 в 16:56
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Сука жирная, икру ложками жрет... moderator.gif
expl83 9 янв 2020 в 16:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Машинка у него какая-то милипиздричная. Его бы в другом возить...

Сын генпрокурора Чайки заехал в магазин на Тверской
evgenii34 9 янв 2020 в 17:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Вот она его тачка

Сын генпрокурора Чайки заехал в магазин на Тверской
evgenii34 9 янв 2020 в 17:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
И вот ещё фото

Сын генпрокурора Чайки заехал в магазин на Тверской
kot666ss 9 янв 2020 в 17:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
ну ему то можно. он же царских кровей.
zlegik 9 янв 2020 в 17:05
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Скромная тачка у сынишки то... Стыдно на такой парковаться на тротуаре. Я понимаю ламба там или феррари, стояние на тротуаре ламбы воспринимается не как нарушение, а как перфоманс. Думай, чайкин сын, что ты неправильно делаешь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
eugeneous 9 янв 2020 в 17:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
ну и хули ему будет? Какой смысл возмущаццо? ему абсолюно похуй !!!!
мандалор 9 янв 2020 в 17:06
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Asmodes @ 9.01.2020 - 16:48)
А что, Гуччи шьют одежду на такую тушу? Серьезно?
В какой брендовый магазин не зайдешь, так везде шмотки на стройных, или совсем дрыщей.
Даже 56-й размер хрен найдёшь, а тут такой жирошар решил зайти - зачем?

Хотя может он за данью решил зайти, тогда это много объясняет. Такую большую крышу ведь ещё поискать. gigi.gif

а он не одежду, он сразу чехол от танка заказывает lol.gif
XXxaq 9 янв 2020 в 17:07
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Asmodes @ 9.01.2020 - 16:48)
А что, Гуччи шьют одежду на такую тушу? Серьезно?
В какой брендовый магазин не зайдешь, так везде шмотки на стройных, или совсем дрыщей.
Даже 56-й размер хрен найдёшь, а тут такой жирошар решил зайти - зачем?

Хотя может он за данью решил зайти, тогда это много объясняет. Такую большую крышу ведь ещё поискать. gigi.gif

сколько у него денег честно напижженых, за них сам гуччи с того света прилетит экспресс самолетом штанишки подшить шарожопому прям в магазине gigi.gif
zinnger 9 янв 2020 в 17:08
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Будет жрать в таком же темпе - быстрее лопнет, а мир станет чуточку чище.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Domatsu 9 янв 2020 в 17:08
Оналитег и психолаг  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (zlegik @ 9.01.2020 - 19:05)
Скромная тачка у сынишки то... Стыдно на такой парковаться на тротуаре. Я понимаю ламба там или феррари, стояние на тротуаре ламбы воспринимается не как нарушение, а как перфоманс. Думай, чайкин сын, что ты неправильно делаешь

Чем толще чайки, тем выше машины :)
Он из Ламбы просто не встанет.
AlexAB 9 янв 2020 в 17:10
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
На зону бы его ментовскую. Там любят прокурорских, особенно, с такой жопищей fucking.gif
Минусит-то кто? Тощежопые пидоры приревновали что ли? lol.gif

Это сообщение отредактировал AlexAB - 9 янв 2020 в 17:26
Shaun 9 янв 2020 в 17:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Shadowru @ 9.01.2020 - 14:46)
Радует только одно: долго он вряд ли проживёт с таким ожирением...

переживёт ещё всех нас
лежабяка 9 янв 2020 в 17:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Бля! Неужели отцу не стыдно за такого уебка? Ну скажи ты ему, что можно и что нельзя делать, сынок то вроде взрослым стал.
zohenvei 9 янв 2020 в 17:12
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
Из его трусов можно детский дом одеть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 98 249
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  13 14 15  ... 29  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх