Сын генпрокурора Чайки заехал в магазин на Тверской

Страницы: 1 ...  12 13 14  ... 29  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Пенс2011 9 янв 2020 в 16:24
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
всем добра))) с праздниками)
смотрю на эту жиробасину и понимаю, что все спизженные им и его семейкой народные деньги не прибавят ни одной лишней секунды жизни..... сдохнет, корчась в муках.... надеюсь, в тюремной камере по приговору суда.
mrzorg 9 янв 2020 в 16:24
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (ai200869 @ 9.01.2020 - 13:46)
тачка скромная

Он ещё и сам водит её, походу gigi.gif Вот жмотина ненасытная!
HugoMerzkey 9 янв 2020 в 16:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
В следующий раз в новостях про него прочитаем - магазин приехал к сыну Чайки , ибо он может закупиться только не вставая с дивана.
nikoslav 9 янв 2020 в 16:26
калом бур,а телом бел  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (mrzorg @ 09.01.2020 - 16:24)
Он ещё и сам водит её, походу Вот жмотина ненасытная!

Как Hightower

Сын генпрокурора Чайки заехал в магазин на Тверской

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ASDK 9 янв 2020 в 16:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Вот вроде и деньги есть, а здоровье то не купишь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mayurov 9 янв 2020 в 16:27
Приколист  •  На сайте 15 лет
1
Чайки на магазин налетели?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zealwonz 9 янв 2020 в 16:27
Балагур  •  На сайте 7 лет
1
Что за машина ?
dejite 9 янв 2020 в 16:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Какой ему Гуччи? Ему в спорттовары 4-х местную палатку на себя примерять.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Гэг 9 янв 2020 в 16:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Вот где тромбы, инфаркты, инсульты когда они так нужны? moderator.gif
FatmanM 9 янв 2020 в 16:28
Долго смотрел на Луну  •  На сайте 11 лет
2
psytrance
Цитата
Напоминает какой-то осознанный и надменный пир во время чумы что ли.. Не боятся ни черта ни бога.

Чертям он нахер не сдался, еще котлы заставят переделывать, а к Богу Петр не пустит с таким то грузом не отмоленных грехов. Так и будет болтаться в Чистилище как перхоть подзалупная, никому в хер невсратый.
ig0rec 9 янв 2020 в 16:29
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Не заехал, а закатился))
thunderrrr 9 янв 2020 в 16:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
"синьорам помидорам" все можно как и говорится, "закон, что дышло: куда повернёшь — туда и вышло. " Особенно этому жиртресту и вся ихняя суть законы пишут под себя. Пухнет от обжорства не покладая рук, глядишь скоро земля устанет его носить и поглотит его. Блин где мы живем??? faceoff.gif
ШотесПури 9 янв 2020 в 16:30
Ярила  •  На сайте 6 лет
7
рррр

Сын генпрокурора Чайки заехал в магазин на Тверской
bimbiker 9 янв 2020 в 16:30
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Ещё чуть чуть, и уже магазин сможет в него заехать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Turpakan 9 янв 2020 в 16:30
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Грёбаный свинтус - как снаружи, так и внутри
rover1978 9 янв 2020 в 16:31
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (zealwonz @ 9.01.2020 - 19:27)
Что за машина ?

я вот тоже сижу и задумался..поначалу показалось что это бэнтли бентяга (или как там её)...
а потом сомнения закрались...
Alevpi 9 янв 2020 в 16:33
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата
Там и вторую дверь открывать надо


У него две двери объедены в одну, и без междверных стоек...
DedCanLiv 9 янв 2020 в 16:33
Пока еще землянин  •  На сайте 13 лет
0
И дом ведь не простой, не скинешь кирпич на крышу. Да и живут там скорее всего такие же "бойаре" простихъоспади...
Коzюльский 9 янв 2020 в 16:34
алкоголик и ханыга  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Reichstag @ 9.01.2020 - 19:28)
Он слишком толстый ,ему ходить тяжело.
В следующий раз прямо в магазин заедет

Чайки стонут перед бурей,- стонут, мечутся над морем и на дно его готовы спрятать ужас свой пред бурей.

Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах...
пущай меняет погремуху с чаййки на пИнгвин..

а вообще чехлы для танков продают в военторге shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Коzюльский - 9 янв 2020 в 16:36
Kir174 9 янв 2020 в 16:34
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Расслабил народ своих рабов в масквэ, в челябе за такое пизды можно получить dont.gif
Nablydatel 9 янв 2020 в 16:34
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Вот свинота

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mister007 9 янв 2020 в 16:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (vakatrenko @ 9.01.2020 - 14:30)
На кой ему машина? Лёг да покатился

Главное - ускорение пендалем !

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
vlad178 9 янв 2020 в 16:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Reichstag @ 9.01.2020 - 14:28)
Он слишком толстый ,ему ходить тяжело.

Много сала долго не живет. ©
гилберт 9 янв 2020 в 16:38
Приколист  •  На сайте 11 лет
-1
Это двойник, расходимся (номера дешманские на авто)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MrShelter 9 янв 2020 в 16:39
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (RыыBack @ 9.01.2020 - 14:30)
А чо, местные кококо ему травлю, как Боярскому тоже устроят? Или зассат и обосруться жиденько в этот раз?..

Я знаю ответ.  mike.gif

Я бы не зассал. А если бы узнал в нём чайку – тем более. Представьте только: не просто Шелтер, а "тот самый Шелтер, который чайку хуями обложил". Герострат курит в сторонке.

Это сообщение отредактировал MrShelter - 9 янв 2020 в 16:39
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 98 247
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  12 13 14  ... 29  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх