Сын генпрокурора Чайки заехал в магазин на Тверской

Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 29  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
psytrance 9 янв 2020 в 16:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (prednizolon @ 9.01.2020 - 15:54)
Если сын Генерального прокурора Игорь Чайка поправится ещё на 5-6 кг, ему можно будет присвоить кадастровый номер. © Бах on Twitter

Недвижимости можно не платить налоги на недвижимость.
zam17 9 янв 2020 в 16:12
грустный клоун  •  На сайте 13 лет
-3
Бог , все-таки, умеет наказать. Не прямо. Но на детях твоих.
Я думаю, что сын генпрокурора поменял бы свои болячки на статус обыкновенного работяги с зарплатой 40 000.

Spartanec193 9 янв 2020 в 16:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Когда же этот пидор подохнет, от переизбытка собственной туши.
Колонел 9 янв 2020 в 16:14
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
на машину намусорил наверное?
gnom2017 9 янв 2020 в 16:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Капец..
Ему надо на велике педали крутить, а он сало свое возит до самой двери.
Другой сын великого современника в унитазе застревает...
Стыдоба на всю страну да и только faceoff.gif
4WezDe 9 янв 2020 в 16:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
А ему бабы дают? Интересно жи... А если дают, то что он с ними делает?
Warsteiner89 9 янв 2020 в 16:17
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Как он туда влазит?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
странныйник 9 янв 2020 в 16:17
Нет меня, я ушёл  •  На сайте 10 лет
0
Если верить, что пингвины это растолстевшие чайки, то он пингвин!
ineffable 9 янв 2020 в 16:17
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Он же больной весь... faceoff.gif
masman 9 янв 2020 в 16:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
ЯП,прекрати издеваться над моим мозгом!Первая мысль по прочтении заголовка:"Уях себе,прям на тачке и в витрину?!!"Прочитал-отлегло шушуть sm_biggrin.gif В дверь то,поди,боком заходил?И да,магазин оштрафовали за отсутствие
и толковую разметку парковочных мест?Жалко касатика:жрёт и ртом и жопой,как не в себя,а ведь такие горы сала долго не живут((

Это сообщение отредактировал masman - 9 янв 2020 в 16:20
Whiskas8 9 янв 2020 в 16:18
Хохмач  •  На сайте 13 лет
1
Ему уже присвоили кадастровый номер?
Краснодарец 9 янв 2020 в 16:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (JD76 @ 9.01.2020 - 14:28)
вот кто солнышко проглотил, нихуя не крокодил

Вместе с народным счастьем и бюджетом! dont.gif


Сын генпрокурора Чайки заехал в магазин на Тверской

Это сообщение отредактировал Краснодарец - 9 янв 2020 в 16:38
Джоннатан 9 янв 2020 в 16:19
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Ahakov74 @ 9.01.2020 - 17:30)
инвалидам же можно наверное blink.gif

что-то я знака инвалид не вижу на машине.
рекрут 9 янв 2020 в 16:19
Директор Турции  •  На сайте 14 лет
1
Не знал что Гучии шьют чехлы на коров
Zetus 9 янв 2020 в 16:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (RыыBack @ 9.01.2020 - 14:30)
А чо, местные кококо ему травлю, как Боярскому тоже устроят? Или зассат и обосруться жиденько в этот раз?..

Я знаю ответ. mike.gif

Меня вообще яп не радует последнее время.
Всё *в пределах разумного*..
Скучно, одни дебилы.
tyto4ki 9 янв 2020 в 16:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
есть такая должность в Москве - СЫН
Ratel72 9 янв 2020 в 16:20
Приколист  •  На сайте 8 лет
2
У него, походу, дома двери круглые, как в "Смешариках".
masman 9 янв 2020 в 16:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Ratel72 @ 9.01.2020 - 16:20)
У него, походу, дома двери круглые, как в "Смешариках".

ТСС! gigi.gif С него же сериал креативили rulez.gif
recfrf 9 янв 2020 в 16:22
Ярила  •  На сайте 16 лет
7
Ска, ахаха, вы зайдите на сайт гучи, посмотрите шмот в мужском разделе и представьте как в нем будет смотреться чайка, за это и парковку на тротуаре можно простить.




Сын генпрокурора Чайки заехал в магазин на Тверской
zaq1234 9 янв 2020 в 16:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (zam17 @ 9.01.2020 - 16:12)
Бог , все-таки, умеет наказать. Не прямо. Но на детях твоих.
Я думаю, что сын генпрокурора поменял бы свои болячки на статус обыкновенного работяги с зарплатой 40 000.

Нихуя это не работает. Их там полтыщи упырей, а детишка только у одного не в порядке, и то не факт... Вот если б у каждого даун на дауне тогда ещё можно было бы что-то говорить. А если бы это работало, людишки это ещё в каменном веке бы просекли и ещё тогда идеальное общество построили. Не, Богу так неинтересно.
inferno 9 янв 2020 в 16:23
Балагур  •  На сайте 16 лет
0
Представляю одышку этого колобка, когда ему пришлось пиздовать 2 метра в открытую дверь =D

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nikoslav 9 янв 2020 в 16:23
калом бур,а телом бел  •  На сайте 8 лет
4
Ему такую авто надо

Сын генпрокурора Чайки заехал в магазин на Тверской

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Evgenekkk 9 янв 2020 в 16:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (RыыBack @ 9.01.2020 - 14:30)
А чо, местные кококо ему травлю, как Боярскому тоже устроят? Или зассат и обосруться жиденько в этот раз?..

Я знаю ответ. mike.gif

Нихрена ты не знаешь. Только трыднеть умеешь.
1. Всем местным плевать. В Москве 20 миллионов живёт. И, поверь, тожерассияне раздражают своей ездой намного больше, чем этот чел. И тем, как они ездят и тем, что их больше в тысячи раз.

2. На этой улице (хорошо её знаю) разграничения на проезжую часть и тротуар нет. Там пешиков больше, чем машин. И они идут по центру. А нормальные водятлы скромно жмутся к краю проезда, чтобы не мешать пешикам. Что и сделал данный персонаж. (Никакой личной симпатии к нему не испытываю.)
Но, это всё неважно, нам же лишь бы поорать, верно?
americano 9 янв 2020 в 16:23
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Reichstag @ 9.01.2020 - 16:28)
Он слишком толстый ,ему ходить тяжело.
В следующий раз прямо в магазин заедет

И выходить из машины не будет, как в маке gigi.gif
Саламатъ 9 янв 2020 в 16:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Молотведьмъ @ 09.01.2020 - 14:32)
А парню-то реально тяжело.
Однозначно, до жопы после сранья дотянуться не может, чтобы вытереть. Т.ч она у него всегда свербит и чешется. Это - ЖОПА!
А по чесноку, готов биться об заклад, что до сорокета парень не дотянет..

Но за мусор все равно платить придется...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 98 246
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 29  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх