Российский электромобиль с мотор-колесами Дуюнова начнут выпускать зимой

Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kinchevk 22 мая 2019 в 08:22
Приколист  •  На сайте 10 лет
-1
ххх

Российский электромобиль с мотор-колесами Дуюнова начнут выпускать зимой
kinchevk 22 мая 2019 в 08:22
Приколист  •  На сайте 10 лет
-1
ххх

Российский электромобиль с мотор-колесами Дуюнова начнут выпускать зимой
kinchevk 22 мая 2019 в 08:23
Приколист  •  На сайте 10 лет
-1
ххх

Российский электромобиль с мотор-колесами Дуюнова начнут выпускать зимой
kinchevk 22 мая 2019 в 08:23
Приколист  •  На сайте 10 лет
-1
ххх

Российский электромобиль с мотор-колесами Дуюнова начнут выпускать зимой
kinchevk 22 мая 2019 в 08:23
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Всё

Российский электромобиль с мотор-колесами Дуюнова начнут выпускать зимой

Это сообщение отредактировал kinchevk - 22 мая 2019 в 08:23
Krog 22 мая 2019 в 08:24
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
По виду это индийская Tata
LexSochi 22 мая 2019 в 08:25
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Ну скоро экологию будут засерать отработанными аккумуляторами.
А машинка кайф, хочу!
artemk63 22 мая 2019 в 08:27
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
10 километров это тоже до трёхсот
pizhmach 22 мая 2019 в 08:27
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Что это ноздри на капоте? ????
Boroda076 22 мая 2019 в 08:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Хогарт @ 20.05.2019 - 22:10)
Цитата (taigatal @ 20.05.2019 - 21:06)


наконец-то  наш российский.....

Они специально его таким убогим сделали, чтобы доказать что у нас всё плохо? даже то, что не плохо...
а печка будет как у горбатого, на соляре?

Печка у "Горбатого" была на бензине.
Ilya3284 22 мая 2019 в 08:29
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Если бы не внешний вид, то взял бы
denyde 22 мая 2019 в 08:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
в новостях подтверждают - от 450 тыс руб.
074yara 22 мая 2019 в 08:34
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
"Не говори "гоп", пока не перепрыгнешь!" © old.gif

Это сообщение отредактировал 074yara - 22 мая 2019 в 08:35
chevrjak 22 мая 2019 в 08:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Ручка в центре двери? faceoff.gif
crv1972 22 мая 2019 в 08:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Kakvse @ 20.05.2019 - 21:09)
а батареи тоже у нас делают?

Конечно.)))

Российский электромобиль с мотор-колесами Дуюнова начнут выпускать зимой
RMaks 22 мая 2019 в 08:35
Ученик слесаря  •  На сайте 9 лет
2
Идея-то может и хорошая
НО
Зря они это в Тольятти затеяли
Место там.... не очень благоприятное, для автопромышленности
gypopo 22 мая 2019 в 08:36
проклятый либераст  •  На сайте 16 лет
0
так это ж лохотрон Дуюнова. Собирают деньги с инвесторов (по принципу сетевого маркетинга) и регулярно пускают пыль в глаза разными поделками и макетами для поддержания ажиотажа.
Loki3D 22 мая 2019 в 08:36
Ярила  •  На сайте 17 лет
-1
Цитата (Kakvse @ 20.05.2019 - 21:09)
а батареи тоже у нас делают?

Там же, где и для американской Теслы - в Китае.
RMaks 22 мая 2019 в 08:37
Ученик слесаря  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (chevrjak @ 22.05.2019 - 08:34)
Ручка в центре двери? faceoff.gif

Скажи спасибо, что не возле петель

И это... у меня вопрос, а где здесь передняя полусфера, которую тонировать нельзя?
Andrxx 22 мая 2019 в 08:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Кто знает что с МаРусей? Про ёбмобель даже и не спрашиваю.
mescal 22 мая 2019 в 08:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
А почему Zetta? Чебурашка-вот самое подходящее имя для этого...гхм...автомобиля.

Это сообщение отредактировал mescal - 22 мая 2019 в 08:39
Rozenkranc 22 мая 2019 в 08:41
Злодей-Шалунишка  •  На сайте 11 лет
0
Сколько сарказма в комментах.. А я вот считаю, что полноразмерный электромобиль у нас никто покупать не будет. Зато вот такая городская кабинка на колесах - самое то для начала. Народ распробует преимущества электромобилей и можно будет производить уже что-то посерьезнее
Torngum 22 мая 2019 в 08:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Ахахахахахахахахахахаха

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sam76 22 мая 2019 в 08:43
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
На мусорный бак похожа

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fernirs 22 мая 2019 в 08:49
Улайри  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Rozenkranc @ 22.05.2019 - 08:41)
Сколько сарказма в комментах.. А я вот считаю, что полноразмерный электромобиль у нас никто покупать не будет. Зато вот такая городская кабинка на колесах - самое то для начала. Народ распробует преимущества электромобилей и можно будет производить уже что-то посерьезнее

при этом "наверху" заявляют что массовой сети электрозаправок не будет, потому что нет заинтересованности в массовом электромобиле. Эт раз.
А два - вот когда УЖЕ будет результат в виде работающего производства - тогда и можно что-то говорить. А то "у нас будет" уже немножко того, навязло в зубах и не вызывает никаких эмоций, кроме раздражения.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43 075
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх