Народные названия автомобилей

Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 20  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Buzzkill 6 июл 2017 в 15:01
Токсичный Душнила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (man5000 @ 6.07.2017 - 14:46)
конечно же кирпич!

нокия 3310 среди авто :)

Да ладно)
Вот Кирпич



Народные названия автомобилей
Андрий 6 июл 2017 в 15:01
Йошкин кот  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Stone2015 @ 6.07.2017 - 14:57)
Jeep Grand Cherokee- Широкий

Он же- чирик.))
ACKEP 6 июл 2017 в 15:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (insaider @ 6.07.2017 - 11:36)
Иж-2715. "Каблук", "Чижик".

Пирожок же!
RealVaVa 6 июл 2017 в 15:02
Юморист  •  На сайте 15 лет
3
не знаю,откуда взяли, но козелками изначально называли ГАЗ 69

Народные названия автомобилей
Buzzkill 6 июл 2017 в 15:03
Токсичный Душнила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Stone2015 @ 6.07.2017 - 14:57)
Jeep Grand Cherokee- Широкий

Вот он тот широкий. Еще - зетка.


Народные названия автомобилей
ACKEP 6 июл 2017 в 15:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
Цитата (insaider @ 6.07.2017 - 11:38)
МАЗ. "Манька", "Маша", "Белорус", "Кабан"

всё, добавляйте свои картинки и прозвища автомобилей

Никогда не слышал что её Кабаном называли. Вот Кабан!

Народные названия автомобилей
sergeech48 6 июл 2017 в 15:05
какой статус?  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (insaider @ 6.07.2017 - 11:36)
Иж-2715. "Каблук", "Чижик".

у нас их пирожками называли
azbukamorze 6 июл 2017 в 15:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (LawnmowerMan @ 6.07.2017 - 14:59)
Сарай.
Бля, как я по нему скучаю.

Скотовоз.
Metall64 6 июл 2017 в 15:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Название нет сокращенного. Есть по жизненное, это пиздец

Народные названия автомобилей
doloto74 6 июл 2017 в 15:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
зубило

Народные названия автомобилей
Игнациус 6 июл 2017 в 15:15
Хомяч  •  На сайте 15 лет
4
Цитата
ГАЗ-М1. «Воронок»

Всегда ГАЗ-М1 был "Эмкой". "Воронок" - это общее для автозаков середины XX века, а там было много видов а/т
azbukamorze 6 июл 2017 в 15:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
сопля над пропастью.

Народные названия автомобилей
bobo7990 6 июл 2017 в 15:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Таврия - Тазик
Gibonchik 6 июл 2017 в 15:19
Ну и хули?  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (LawnmowerMan @ 6.07.2017 - 11:59)
Сарай.
Бля, как я по нему скучаю.

У нас в городе еще один ездит по маршруту. Типа музЭй на колесах cool.gif
diman197511 6 июл 2017 в 15:21
Весельчак  •  На сайте 9 лет
4
У нас в Якутии КАМАЗ-4310 САЙГАКОМ называют, хотя они здесь не водятся

Народные названия автомобилей
ai200869 6 июл 2017 в 15:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (GeorgeSKP @ 6.07.2017 - 12:51)
"Крокодил"

Вот он крокодил

Народные названия автомобилей

Это сообщение отредактировал ai200869 - 6 июл 2017 в 15:31
Gipotam 6 июл 2017 в 15:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (mixxxey18rus @ 6.07.2017 - 11:39)
Москвич 412 - Маргарин

на фото ИЖ так то
ai200869 6 июл 2017 в 15:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Ауди "Бочка"

Народные названия автомобилей

Это сообщение отредактировал ai200869 - 6 июл 2017 в 15:33
Vadios 6 июл 2017 в 15:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (letec @ 6.07.2017 - 13:26)
Все знают

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

А я похож на новый Икарус,
А у меня такая же улыбка,
И как у него,
И как у него,
Оранжевое настрое-е-е-е-енье!

"Чайф"
PetitHibou 6 июл 2017 в 15:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Neurosurgeon @ 6.07.2017 - 14:08)
Цитата (PetitHibou @ 6.07.2017 - 14:04)
Цитата (Внук @ 6.07.2017 - 12:52)
Вот такую Яву у нас Чебурашка звали

у меня банан был, ява 360 :)

Мечта молодости, к сожалению, так и не осуществившаяся... cry.gif

щас подкину дровишек ))
у меня он был крашен в голубой цвет, с огромным тяжеленным обтекателем, отлитым из эпоксидки. Из нее же был и шлем. Смотрелось это на редкость уёбищно очень круто :)
Maxnet 6 июл 2017 в 15:46
Весельчак  •  На сайте 14 лет
6
Nissan Note - Енот biggrin.gif

Народные названия автомобилей

Это сообщение отредактировал Maxnet - 6 июл 2017 в 15:46
Туньзуек 6 июл 2017 в 15:57
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Еще в Якутии камаз с ппр называли "алка" хз почему
pepper1968 6 июл 2017 в 16:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (GeorgeSKP @ 6.07.2017 - 12:25)
Цитата (ZuuZuu @ 6.07.2017 - 12:20)
Ауди 80 - "сигара" и "бочка"

Сигарой у нас называли Ауди 100 в кузове 43

Это 44-й кузов.
Raspatel 6 июл 2017 в 16:09
массовик с вот таким затейником  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
Таврия - Тазик

"Таврию" еще в шутку называли под стать именам политиков тех времен.
Слышал два варианта: "Ниссан-Кучма" и "Форд-Кравчук" lol.gif
DenAlien 6 июл 2017 в 16:19
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Кукурузер, Крузак.
Бетономешалка - миксер.
GL Goldwing - голда
Харлей Дэвидсон Electra Glide - электричка. На фото добавил.


Народные названия автомобилей
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63 282
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 20  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх