Народные названия автомобилей

Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 20  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
nikola802 6 июл 2017 в 14:24
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
ВАЗ-2106 "Шершень"
Москвич АЗЛК 2141 - "Космич"

Это сообщение отредактировал nikola802 - 6 июл 2017 в 14:24
Linkoln777 6 июл 2017 в 14:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (GoFrenDiy @ 6.07.2017 - 11:53)
Цитата (MuKoSeY @ 6.07.2017 - 11:40)
Цитата (insaider @ 6.07.2017 - 11:36)
Иж-2715. "Каблук", "Чижик".

Он же Пирожок

Почему Пирожок? Пирожком обзывали ИЖ- Комби... Никак каблук не похож на пирожок, а вот комби - очень даже.

Пирожком его называли, потому что они пирожки возили по киоскам и уличным точкам и от них пахло пирожками.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Linkoln777 6 июл 2017 в 14:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (GeorgeSKP @ 6.07.2017 - 12:25)
Цитата (ZuuZuu @ 6.07.2017 - 12:20)
Ауди 80 - "сигара" и "бочка"

Сигарой у нас называли Ауди 100 в кузове 43

На фото 44 кузов до рестайлинга.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
cozy2004 6 июл 2017 в 14:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Селёдка или зубило.

Народные названия автомобилей
Андрий 6 июл 2017 в 14:33
Йошкин кот  •  На сайте 10 лет
5
Таврия была,не?? Ставрида звали. Сосед по гаражу купил..дааа..не,ну машинка то норм,но!) Вместо родного дрыгателя там оказался зачемто вазовский 21083.
Не машина получилась- суперспортболид!! А дедушка старенький..всё жаловался- Не могу без букса тронуться!! Все считают- выйопываюсь!! А я хачу спокойно ездить!!
Все пытался мощность дрыгателя убавить...Не преуспел
GeorgeSKP 6 июл 2017 в 14:33
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Linkoln777, ты прав. Давно это было, успел подзабыть
Kalmah3890 6 июл 2017 в 14:35
Балагур  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (ilyabrt @ 6.07.2017 - 12:21)
Лаптёжник

Болотник
Linkoln777 6 июл 2017 в 14:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Myung @ 6.07.2017 - 13:28)
шассик - попрошайка=)

Тапочка

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
polals 6 июл 2017 в 14:38
Шутник  •  На сайте 10 лет
2
Мазда 3 - матрёшка
Ниссан Икс-трэил - хитрила
ВАЗ 2101 - кол
Лифан - лифчик
Трактор с ковшом - петушок
GeorgeSKP 6 июл 2017 в 14:40
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (polals @ 6.07.2017 - 14:38)
ВАЗ 2101 - кол

У нас "колом" назывался ИЖ Планета Спорт


Народные названия автомобилей
GeorgeSKP 6 июл 2017 в 14:42
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Трамспорт @ 6.07.2017 - 11:42)
Я хочу быть кочегаром Мерседесом

Ещё одна версия 2107-"цыганский Мерседес"
Linkoln777 6 июл 2017 в 14:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (GeorgeSKP @ 6.07.2017 - 14:40)
Цитата (polals @ 6.07.2017 - 14:38)
ВАЗ 2101 - кол

У нас "колом" назывался ИЖ Планета Спорт

ИЖ Планета спорт - Пёс!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
man5000 6 июл 2017 в 14:44
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
а это сырок

Народные названия автомобилей
GeorgeSKP 6 июл 2017 в 14:45
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Linkoln777 @ 6.07.2017 - 14:44)
Цитата (GeorgeSKP @ 6.07.2017 - 14:40)
Цитата (polals @ 6.07.2017 - 14:38)
ВАЗ 2101 - кол

У нас "колом" назывался ИЖ Планета Спорт

ИЖ Планета спорт - Пёс!

Слышал более короткий вариант-ПС (произносилось как ПэЭс)
man5000 6 июл 2017 в 14:46
Шутник  •  На сайте 11 лет
8
конечно же кирпич!

нокия 3310 среди авто :)

Народные названия автомобилей

Это сообщение отредактировал man5000 - 6 июл 2017 в 14:47
Андрий 6 июл 2017 в 14:48
Йошкин кот  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Андрий @ 6.07.2017 - 12:16)
Цитата (LawnmowerMan @ 6.07.2017 - 11:59)
Сарай.
Бля, как я по нему скучаю.

Он же- скотовоз. И не тока в Удмуртии!!)) Коробка автомат,гидроподвеска( мерсы тока через 20 лет такую стали делать..) Дуло из всех щелей!!)

Пральна заминусили,ибо мну спиздемшы!!(( Признаю свою вину,меру,степень,глубину..
Не было на лиазах гидроподвески..был пневмобалон на заднем мосту.
Дико звиняюсь за опечатку. Минусатору- + 100500 ув карму. Он прав
polals 6 июл 2017 в 14:51
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (GeorgeSKP @ 6.07.2017 - 14:40)
Цитата (polals @ 6.07.2017 - 14:38)
ВАЗ 2101 - кол

У нас "колом" назывался ИЖ Планета Спорт

У нас он был просто - Спортан
Андрий 6 июл 2017 в 14:51
Йошкин кот  •  На сайте 10 лет
0
Вот ви себе думаете,шо Самсунг выпускал тока тилифоны?? Загадка- были авто Самсунг,но у нас в РФ они звались по другому
Вапрос- как назывались автомобили самсунг в России??? Очень распространенная марка
colonelblair 6 июл 2017 в 14:53
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Мавр!

Народные названия автомобилей

Это сообщение отредактировал colonelblair - 6 июл 2017 в 14:53
polals 6 июл 2017 в 14:54
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Андрий @ 6.07.2017 - 14:48)
[QUOTE=Андрий,6.07.2017 - 12:16] [QUOTE=LawnmowerMan,6.07.2017 - 11:59] Сарай.
Бля, как я по нему скучаю. [/QUOTE]
Он же- скотовоз.

У нас его звали "Гулька", за то, что он звучал так гуль-гуль-гуль
Stone2015 6 июл 2017 в 14:55
Злой клоун  •  На сайте 10 лет
2
Ока - Бешеная табуретка, выкидыш КамАЗа, Зародыш джипа, брелок КамАЗа

Народные названия автомобилей
Stone2015 6 июл 2017 в 14:57
Злой клоун  •  На сайте 10 лет
4
Jeep Grand Cherokee- Широкий

Народные названия автомобилей
Stone2015 6 июл 2017 в 14:58
Злой клоун  •  На сайте 10 лет
3
Daewoo Matiz- Вжик

Народные названия автомобилей

Это сообщение отредактировал Stone2015 - 6 июл 2017 в 14:59
razornik 6 июл 2017 в 14:59
Хохмач  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (занудастарый @ 6.07.2017 - 13:29)
ЗИЛок - все ЗИЛы, а этот - кубик звали. за форму.

а этот из-за кузова называли "улыбка"

Народные названия автомобилей
polals 6 июл 2017 в 14:59
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Андрий @ 6.07.2017 - 14:51)
Вот ви себе думаете,шо Самсунг выпускал тока тилифоны?? Загадка- были авто Самсунг,но у нас в РФ они звались по другому
Вапрос- как назывались автомобили самсунг в России??? Очень распространенная марка

Ниссан альмера классик и рено парочка моделей, но рено не видел вживую ни разу

Это сообщение отредактировал polals - 6 июл 2017 в 15:01
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63 283
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 20  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх