Как я Chevrolet Cobalt 2020 года купил в автосалоне

Страницы: 1 2 3  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Mistelroy 27 сен 2020 в 16:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
12
Вот честно, я бы не смог ездить в салоне с панелькой от дэу. Вот насколько мне насрать на экстерьер авто, настолько же мне не насрать на интерьер. Накрутили новомодных свистоперделок из Китая на торпеду из 90х(и получилась батина нексия).
Жаль что веста sw cross ускакала в нормальных комплектациях за миллион уже.

Это сообщение отредактировал Mistelroy - 27 сен 2020 в 16:26
forsage06 27 сен 2020 в 16:25
Хохмач  •  На сайте 15 лет
8
Цитата (WapStyle @ 27.09.2020 - 16:10)
помогают? ))

Это заводская комплектация))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
matheus 27 сен 2020 в 16:25
Распиздяй  •  На сайте 10 лет
9
А разве GM в Россию вернулся? Или речь о Равоне узбекском, который типа Шевроле?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mirazh58 27 сен 2020 в 16:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (WapStyle @ 27.09.2020 - 16:10)
помогают? ))

в лобешник кому то прилетят - там же подушка.. )
Ttimoxa 27 сен 2020 в 16:26
Шутник  •  На сайте 11 лет
26
Лучше бы такого 4-5 ти годичного взял за теже деньги

Как я Chevrolet Cobalt 2020 года купил в автосалоне
zoom70 27 сен 2020 в 16:26
Забанен  •  На сайте 13 лет
4
Беспалевно аж два раза название в заголовке написал.
Сквиртолог 27 сен 2020 в 16:27
Шутник  •  На сайте 8 лет
26
Цитата (evg489 @ 27.09.2020 - 16:11)
Цитата (avgxxl @ 27.09.2020 - 16:10)
Цитата (Polkovnik @ 27.09.2020 - 18:05)
Поло,за те же деньги, чем не зашел ?

Полы за это деньги пустой в хлам...

И Солярис с Рио тоже.
За эти деньги в нормальной комплектации можно взять только Весту, но там нет автомата, либо робот либо вариатор
З. ы. Погляну фото, салон какой то вырвиглазный, как будто еще из 90-ых, даже у Весты салон гораздо симпатичнее

Год назад взял солярис 820- 1.6, автомат все подогревы, круиз улчшеная магнитола и т. Д., ещё и подарков отсыпали, он симпотнее, это шевроле совсем уж урод

Это сообщение отредактировал Сквиртолог - 27 сен 2020 в 16:30
Mistelroy 27 сен 2020 в 16:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (matheus @ 27.09.2020 - 16:25)
А разве GM в Россию вернулся? Или речь о Равоне узбекском, который типа Шевроле?

Равон это узбекский. GM "вернулись" в Россию просто отменив равоны наклеив на них шильдик шевроле.
guderian 27 сен 2020 в 16:27
Весельчак У  •  На сайте 15 лет
61
Господя, какое уё...
Mishands автор 27 сен 2020 в 16:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
26
Цитата (kolhoznik89 @ 27.09.2020 - 16:23)
Цитата (Polkovnik @ 27.09.2020 - 16:05)
Поло,за те же деньги, чем не зашел ?

Потому что когда тонко рекламируешь, то надо рекламировать то, что заказчик просит))

Цитата (kolhoznik89 @ 27.09.2020 - 16:23)
Цитата (Polkovnik @ 27.09.2020 - 16:05)
Поло,за те же деньги, чем не зашел ?

Потому что когда тонко рекламируешь, то надо рекламировать то, что заказчик просит))

Ничего я не рекламирую.Я рассказал свои впечатления и никого ни к чему не призываю.Ни тонко.ни толсто. dont.gif Это просто мое мнение о данном авто и впечатления от покупки и первичной эксплуатации...Думаю,для рекламы автомобилисты бы чего нибудь поинтереснее придумали,чем на ЯПе,где так обосрут,что и не отмоешься потом))) lol.gif rulez.gif
юрэк 27 сен 2020 в 16:27
агент  •  На сайте 12 лет
46
Я б не взял, страшная машина.
KAPAT07 27 сен 2020 в 16:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
8
Цитата (avgxxl @ 27.09.2020 - 16:10)
Поло за это деньги пустой в хлам... на ручке. и только с печкой

Печка это хорошо. Зимой тепло!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
toha8080 27 сен 2020 в 16:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
18
"малые габариты машины позволяют ей быть очень маневренной в условиях городской стесненности.
Огромный багажник и просторный салон"
взаимоисключение.не?
Сквиртолог 27 сен 2020 в 16:29
Шутник  •  На сайте 8 лет
9
Веста симтичнеее, и ходовка у неё как раз для наших дорог, только вот автомата нет человеческого
rus2205 27 сен 2020 в 16:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (CosMoNiac @ 27.09.2020 - 16:10)
Это такой же шевроле, как логан - рено. Ни о первом, ни о втором автовладельцы с прародины нихрена не слышали. Так и пиши - дэу лачети 2

Думал, что Лачетти 2 это Круз
masterhud 27 сен 2020 в 16:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
45
Цитата (WapStyle @ 27.09.2020 - 16:10)
помогают? ))

если подушка сработает , то помогут, прилетев в башку самовыпилиться dont.gif
Это надо быть очень одаренным типом что бы что то клеить на Airbag faceoff.gif

Как я Chevrolet Cobalt 2020 года купил в автосалоне

Это сообщение отредактировал masterhud - 27 сен 2020 в 16:31
cobakindrug 27 сен 2020 в 16:31
Ярила  •  На сайте 7 лет
12
Вспоминал, откуда я модель эту знаю? … вспомнил ) NFS most wanted
Шеви кобальт ss

Как я Chevrolet Cobalt 2020 года купил в автосалоне
chaser40 27 сен 2020 в 16:34
Приколист  •  На сайте 7 лет
44
Уебище пиздец

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СмартПатрик 27 сен 2020 в 16:34
Приколист  •  На сайте 6 лет
9
Панель приборов от мотоцикла походу.
Слишком простая фолгировано-платиковая повозка, чтобы иметь целый пост на ЯПе.
МашруМ 27 сен 2020 в 16:34
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
31
я дико извиняюсь, а троица на аирбэге - это штоп в лоб прилетело не просто подушкой, а святой подушкой, да?
А чо, удобно, и отпечаток сразу останется.
Тоже святой.

Как я Chevrolet Cobalt 2020 года купил в автосалоне

Это сообщение отредактировал МашруМ - 27 сен 2020 в 16:36
Mistelroy 27 сен 2020 в 16:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Сквиртолог @ 27.09.2020 - 16:29)
Веста симтичнеее, и ходовка у неё как раз для наших дорог, только вот автомата нет человеческого

Да вроде бы новые на автоматах уже есть. Хотя пока отзывов не смотрел по ним. Ибо ценник ушел от человеческого, хотя учитывая что теже Ceed SW теперь в максималке от полторахи, то у кросс св всё равно конкурентов нет.
zoxvaz 27 сен 2020 в 16:35
Приколист  •  На сайте 10 лет
11
За "вообщем" сразу шпалу. Задолбали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KAPAT07 27 сен 2020 в 16:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Пежо партнёр повместительнее. Скок он новый стоит сейчас?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Атскокотстенки 27 сен 2020 в 16:36
Ярила  •  На сайте 15 лет
15
Пздц страшная машина внешне. Страшнее только Ниссан жук, наверное

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Атскокотстенки 27 сен 2020 в 16:37
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (KAPAT07 @ 27.09.2020 - 16:36)
Пежо партнёр повместительнее. Скок он новый стоит сейчас?

Он с автоматом есть?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 81 844
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх