Как научить автобыдло прилично себя вести

Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Sipasipa 5 фев 2020 в 14:52
Просто говнюк ;)  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (awsey @ 5.02.2020 - 14:49)
А как датчик определит с какой стороны сигналят? На перекрестке будут стоять все направления?

Датчик направленного действия, как вариант...
zubilo2 5 фев 2020 в 14:52
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
"Так это в Индии - там тепло!"
Shabtai 5 фев 2020 в 14:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Ага осталось чтобы в мумбае начали на светофоры смотреть и на красный останавливаться)))
Крамола 5 фев 2020 в 14:58
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Sipasipa @ 5.02.2020 - 14:51)
Цитата (ТопоГРАВ @ 5.02.2020 - 14:13)
В крыму камерами завесили всё и за месяц выучили крымчан ездить по российским ПДД.

Да ладно? sm_biggrin.gif
Прям таки "всё"? lol.gif
Прям таки "за месяц"? gigi.gif

Вчера был. Норм ездят. Что раньше было - не знаю.
djnikolya1 5 фев 2020 в 15:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
У нас надо все авто с тротуаров и газонов конфисковывать в пользу государства и заново продавать!
кортес17 5 фев 2020 в 15:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
В Тае сам видел. Клянусь. Стали на такси в пробке. Тишина. Держит всех автомобиль стоящий во главе потока. Ушел водитель, куда то влево, не торопясь. Выходит из какого то очкура с газетой в руке. Сел, поехал. Нас две семейных пары было в машине. Скооперировались с супругами москвичами доехать до гостиницы, дабы водой не обливали (дело было на их НГ (отдельная история).
Женщина-москвичка бегло говорила на английском. Спросила нашего водителя, мол что это было? Ответ меня убил. Водитель всех державший не менее четырех-пяти минут захотел купить свежую прессу.
И никто не сигналил. Ждали и не сигналили и не возмущались.
HoiAn12 5 фев 2020 в 15:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Не так надо! Станцевал перед светофором - минус 10 секунд ожидания! idea.gif
А если ещё и спел... bravo.gif

Это сообщение отредактировал HoiAn12 - 5 фев 2020 в 15:10
St9tonn 5 фев 2020 в 15:12
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Живу за городом,проезжаешь местную ГЭС и выезжать на шоссе в сторону дома,светофор перед шоссе стоит для тех,кому налево,но сука направо светофора нет,но там постоянно мудаки стоят и зеленого ждут,а то и вовсе непонятно кого ждут,причем гудишь своим громким сигналам,а им похуй,они дальше стоят,такие водятлы больше всего бесят.Зато в тех же Мумбаях полюбому на зеленый все трогаются,а у нас стоят суко
Crazybrick 5 фев 2020 в 15:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Наше быдло на красный поедет..
AgipTM 5 фев 2020 в 15:13
Бездушный циничный атеист  •  На сайте 9 лет
0
а если дудеть будут со всех сторон, то вообще никто никогда никуда не поедет ?))
idk 5 фев 2020 в 15:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
В Азии на дорогах бытует устой: кто первым посигналил - того и преимущество. Идешь на обгон - посигналил. Видишь пешеходов - посигналил, чтоб заметили. В любой непонятной ситуации они сигналят, но притом все на позитиве. Был в Азии и быдлом их назвать трудно (по большей части). В отличие от «червяков», «дырочников» и обоченников в нашей стране.

в общем согласен.
в Индии не был, а по ЮВА поещдил.
Сигналят все, но действительно, чтобы обозначить себя, не наблюдал, чтобы в пробках от нехуй делать гудели.
Да по сути таких мертвых пробок как у нас и нет. поток все время движется.просто иногда оччень медленно.

Это сообщение отредактировал idk - 5 фев 2020 в 15:16
дщслтт 5 фев 2020 в 15:39
Приколист  •  На сайте 13 лет
4
если живешь в доме на перекрестке, то можно жестко потролить через форточку gigi.gif

Как научить автобыдло прилично себя вести

Это сообщение отредактировал дщслтт - 5 фев 2020 в 15:40
suaside 5 фев 2020 в 17:15
Шутник  •  На сайте 14 лет
3
О, пудель! И здесь ты?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бeнeдикт 5 фев 2020 в 17:23
Алкоголик  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (St9tonn @ 5.02.2020 - 15:12)
Живу за городом,проезжаешь местную ГЭС и выезжать на шоссе в сторону дома,светофор перед шоссе стоит для тех,кому налево,но сука направо светофора нет,но там постоянно мудаки стоят и зеленого ждут,а то и вовсе непонятно кого ждут,причем гудишь своим громким сигналам,а им похуй,они дальше стоят,такие водятлы больше всего бесят.Зато в тех же Мумбаях полюбому на зеленый все трогаются,а у нас стоят суко

Скинь ссыль на панораму, чет я нихрена не понял, что там за хитрый светофор такой.
ExHohol 5 фев 2020 в 17:47
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Кучерявое педруччо... что то все меньше Родину обсирает, ветер переменился?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Latgelo 5 фев 2020 в 18:04
Странник  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (ivarlamov @ 5.02.2020 - 14:06)
Допустим, тебе надо было подождать 90 секунд, но на 10-й секунде до зелёного сигнала ты не выдержал и бибикнул, а вместе с тобой ещё человек сто. И всё, вы никуда не едете! Вся пробка стоит и ждёт ещё 90 секунд! Таким образом, водители будут стоять на красный, пока не перестанут гудеть.

Т.е. проезжая перекресток на зеленый надо всем сигналить и зеленый будет вечно)))))
Sipasipa 6 фев 2020 в 13:20
Просто говнюк ;)  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Крамола @ 5.02.2020 - 14:58)
Цитата (Sipasipa @ 5.02.2020 - 14:51)
Цитата (ТопоГРАВ @ 5.02.2020 - 14:13)
В крыму камерами завесили всё и за месяц выучили крымчан ездить по российским ПДД.

Да ладно? sm_biggrin.gif
Прям таки "всё"? lol.gif
Прям таки "за месяц"? gigi.gif

Вчера был. Норм ездят. Что раньше было - не знаю.

Ну так и ездили нормально, когда камер не было. А вот те, кто приехал с материка, зная, что камер в Крыму нет - те да, на дорогах творили "чудеса"...
dadady66 6 фев 2020 в 15:15
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Как говорил мой знакомый из СПБ, когда приезжал на Урал и слышал автомобильные клаксоны без особых причин на это - азиатчинаааа!!
anst 7 фев 2020 в 10:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (JohnSylver @ 5.02.2020 - 17:10)
У нас такие датчики снесли бы мигом.

У вас это где? В хохляндии??
WhiteTaurus 7 фев 2020 в 10:54
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Хорошая мысль, но не стоит. Реализация бессмысленна ребенок с гудком и вот вы уже пять минут стоите, ждёте.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
УмныйcIFUN 7 фев 2020 в 10:55
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (ivarlamov @ 5.02.2020 - 14:06)
Теперь, если водители на перекрёстке начинают сигналить и уровень шума зашкаливает за 85 децибел, счётчик ….

По-моему, отличный пример воспитания автобыдла!

Для кудлатого пейсателя…
Зашкаливает, это если стрелка справа уже гнётся gigi.gif об ограничитель!

В данном случае, если уровень шума ПРЕВЫШАЕТ 85 dB.


И эта кудлатка учит людей не носить носки с сандалями и мокасинами. gigi.gif

Это сообщение отредактировал УмныйcIFUN - 7 фев 2020 в 10:56
kazyava25 7 фев 2020 в 11:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Во фото пятое офигенское, сараи какие живописные

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СинийТаракан 7 фев 2020 в 11:04
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
пешеходобыдло, пожалуйста, еще тоже научите хоть чему-нибудь.
Amok555 7 фев 2020 в 11:05
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Так че с парковками-то?)
otec453 7 фев 2020 в 11:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Вы знаете, я уже несколько раз был в Азии. И много ездил за рулём.
Движение кажется там сумасшедшим только первые пару дней.
ДТП там бывает реже, чем в российских городах. Водители водят аккуратно, не делая резких маневров. Вежливые. Все друг друга пропускают. Выехать со второстепенной дороги - не проблема, всегда пустят в поток. Обогнать - не проблема, подвинется и попутный и встречный транспорт, освободив проезд.

Возвращаясь в Москву или Рязань я просто схожу с ума от непредсказуемости людей. Например Стоял в одном ряду - и вдруг резко ломанулся в другой, подрезав - регулярно. Резкие ускорения, резкие торможения - у нас норма. Сделать то, чего не ожидали другие - норма. В Азии такого нет. Все водят аккуратно, неспеша, с очень плавными маневрами и ускорениями. Гораздо предсказуемее.

Да и к сигналам быстро привыкаешь. Если не видишь кого-то в мертвой зоне зеркал - то слышишь по сигналу.

Перед проездом слепых поворотов тоже сигналят, обозначая себя. Ты его ещё не видишь - но уже знаешь, что он там есть. Это гораздо безопаснее.

Это сообщение отредактировал otec453 - 7 фев 2020 в 11:27
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28 218
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх