5 фактов о Lada 4x4

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Асуныч
21.10.2018 - 18:08
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 18.11.12
Сообщений: 1
Цитата (leshan2 @ 21.10.2018 - 19:43)
С каким жаром и аппетитом он рассказывал о своих заездах, о модернизации своей любимой машины. А, главное, когда зарплата стали позволять, решил он сменить Ниву на какой-нибудь крутой внедорожник. Сменив несколько машин, опять вернулся к Ниве..

Тоже знаю нескольких таких. Это фанаты, это нормально.
Себе Ниву ни когда не возьму.
Чахлый ДВС, живущий от капремонта до капремонта. Интервал 100-150 тыр.
Жрет топливо как не в себя.
Ужасное качество з.ч.
Радиус разворота как у грузовика.
Воющие агрегаты.
Плюсы тоже есть, но минусы и перекрывают многократно.
Топящие "за Ниву" это в большинстве своем на фоне ностальжи "меня в детстве на такой один раз прокатили"
Можете считать меня пристрастным, но мой опыт 2,5 года на Ниве, из них 1,5 ежедневно, минимум 80 км в день.
Против Нивы и ниваводов ни чего не имею, но себе ни когда больше не возьму.
Видео из личного

 
[^]
Salton358
21.10.2018 - 18:11
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.06.11
Сообщений: 240
Тоже купил себе ниву. Гоняю по выходным да на рыбалку с охотой. Прет меня от нее. Готовлю потихонечку к бездору

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Асуныч
21.10.2018 - 18:15
-4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 18.11.12
Сообщений: 1
Цитата (игорь1971 @ 21.10.2018 - 19:59)
Было у меня 2 Нивы. Первая - 1987 года и вторая - 2001. Вторую продал в 2010 с пробегом 115 тышш.

Что такое пробег 115 тыр? По мне так это обкатка.
Я продал Субару Аутбэк с пробегом 250 тысяч американских миль и диагностика показала состояние ДВС практически нового двигателя.
ДВС Нивы как раз просит первую капиталку на пробеге 100-150 тыр., вы просто вовремя слили и не хапнули геммора с ремонтом.
 
[^]
zoom70
21.10.2018 - 18:17
0
Статус: Offline


Забанен

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 8054
Цитата (MrSedoy71 @ 21.10.2018 - 17:26)
1. Первой была «Нива», а уже потом Audi Quattro

История о том, что Audi впервые применила постоянный полный привод на серийных автомобилях – это не более чем удачный маркетинговый трюк. «Нива» была почти на 10 лет раньше.
Кстати, «Нива» собой фактически открыла новый класс автомобилей. Потом её во многом скопировали японцы, создав Suzuki Vitara.

Блядь, а ничо, что Кватро автомобиль совсем другого класса и предназначения. Ладно бы про Golf Syncro. И Витара тут вообще не при делах, потому что ближайший аналог - Suzuki Samurai/Jimny а Витара совсем другой класс. Странно что RAV4 не приплели.
 
[^]
Melodemon
21.10.2018 - 18:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 3289
Хороша была нива для своего времени!
Пользуясь случаем-видеомагнитофон никому не нужен?Недорого!

Это я к тому что дрочить на ниву уже поздно-автопром развивается чуть медленнее компьютерной индустрии-но тоже очень быстро!

5 фактов о Lada 4x4
 
[^]
UvAl
21.10.2018 - 18:19
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.18
Сообщений: 2781
Цитата (Асуныч @ 21.10.2018 - 19:15)
Цитата (игорь1971 @ 21.10.2018 - 19:59)
Было у меня 2 Нивы. Первая - 1987 года и вторая - 2001. Вторую продал в 2010 с пробегом 115 тышш.

Что такое пробег 115 тыр? По мне так это обкатка.
Я продал Субару Аутбэк с пробегом 250 тысяч американских миль и диагностика показала состояние ДВС практически нового двигателя.
ДВС Нивы как раз просит первую капиталку на пробеге 100-150 тыр., вы просто вовремя слили и не хапнули геммора с ремонтом.

Ты сразу сравнивай цену новых автомобилей, того и другого. Потом и пиши, который лучше.

======
Чё минусим-то? Очень хорошо сравнивать Ниву и Субару. У Нивы двигатель говно, а вот Субару ходит и ходит. А ничего, что у неё цена в несколько раз больше? Вот и сравнивай. Мы живем в России, олигархов среди нас что-то не видно. Но минусатор из олигархов, а как же иначе.

Это сообщение отредактировал UvAl - 21.10.2018 - 18:26
 
[^]
Лукфьяше
21.10.2018 - 18:21
1
Статус: Offline


Уху ел

Регистрация: 24.08.18
Сообщений: 274
Цитата (zoom70 @ 21.10.2018 - 20:17)
Цитата (MrSedoy71 @ 21.10.2018 - 17:26)
1. Первой была «Нива», а уже потом Audi Quattro

История о том, что Audi впервые применила постоянный полный привод на серийных автомобилях – это не более чем удачный маркетинговый трюк. «Нива» была почти на 10 лет раньше.
Кстати, «Нива» собой фактически открыла новый класс автомобилей. Потом её во многом скопировали японцы, создав Suzuki Vitara.

Блядь, а ничо, что Кватро автомобиль совсем другого класса и предназначения. Ладно бы про Golf Syncro. И Витара тут вообще не при делах, потому что ближайший аналог - Suzuki Samurai/Jimny а Витара совсем другой класс. Странно что RAV4 не приплели.

Да какбэ тогдашняя Витара как раз прямой аналог Нивы. А Джимни настоящий рамный мелкий внедорожник.
Пизжю, прямой аналог первый Рафик. Витара тоже рамная тогда была.

Это сообщение отредактировал Лукфьяше - 21.10.2018 - 18:24
 
[^]
tuspen
21.10.2018 - 18:21
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.05.07
Сообщений: 114
До сих пор юзаю на рыбалку дедовскую Ниву 1977 года выпуска номер кузова 13.. всего, ему как председателю колхоза продали, в 1978 году, 3 ремонт двигателя, а ржавчины по кузову нет.
 
[^]
yabiob
21.10.2018 - 18:32
1
Статус: Offline


Ярилище

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 2930
Тоже взял ниву, чисто для зимы как вторая машина. За год накатал 7 тыс. Комфорта конечно нет, но ничего, зато проходимость и кайф по зиме, есть.
 
[^]
masik172
21.10.2018 - 18:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.18
Сообщений: 2260
Откровенно говоря ничего хорошего в ней нет,посадка за рулём просто пиздец,после 50км тело ныть начинает,качества нет как такового,х.з.для чего она, только как вторая машина для редких выездов на природу,как рабочее авто ещё пойдет,для зимы в городе ещё,(на трассу зимой на ней лучше не соваться!база короткая,в занос уйти раз плюнуть)для серьезного бездора она не годится,рамы нет,от постоянных покатушек по говнам она тупо по швам расползаться начинает, вообщем мутная машинешка

Это сообщение отредактировал masik172 - 21.10.2018 - 18:39
 
[^]
Асуныч
21.10.2018 - 18:50
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 18.11.12
Сообщений: 1
Цитата (UvAl @ 21.10.2018 - 20:19)
Ты сразу сравнивай цену новых автомобилей, того и другого. Потом и пиши, который лучше.
как же иначе.

Новая Нива это оксюморон.
Отзыв об эксплуатации "новой Нивы", человека знаю лично.

Из ворот автосалона я выехал в конце ноября и через неделю вдруг нагрянули холода . По утру замечаю розовые пятна на снегу под машинкой . Открываю капот  и  вижу как в местах соединения патрубков сочится антифриз . Щас протяну и всё будет ок ! А фиг там . Хомуты АвтоВАЗ замастырил не стандартные под отвёртку

Через три дня наебнулась печка , на улице -32 с утра . всё блин приплыл .

После езды по зимнику через водоём наелся катализатор ,загорелся джекичан . Так я узнал что в ниве есть ещё одна инновация , катализатор .

После поездки не в столь сложные и далёкие ебеня , полетела правая полуось . Пробег к тому времени 12 т.км. Подшипник как оказалось без следов смазки .

Через день после того как покинул од на отремонтированной машине из моста с правой стороны погнало масло . Тут мне поплохело конкретно

Вслед за этим перегорели все лампочки на панели приборов , не сразу прям все а в течении пары недель . Сломалась ручка открывания двери багажника , заменил на металлическую китайскую . Сломалось водительское сидение . Отвалился  повторитель стоп сигналов на стеле двери багажника .

К концу первого года эксплуатации пробег 35 т.км. осенью заметил вспученную краску на стойках , ближе к крыше . Надо заметить что покрашена машина была какой то хернёй а не краской и очень, ну блядь очень тонким слоем .



Орфография и пунктуация автора сохранены.
Читается как поэма lol.gif
Это НОВАЯ машина???? У меня язык не повернется назвать это "новой машиной".

Это сообщение отредактировал Асуныч - 21.10.2018 - 18:51
 
[^]
bylldozzurr
21.10.2018 - 18:52
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.10.15
Сообщений: 2539
Цитата (EuroFox @ 21.10.2018 - 17:40)
Купили мы как то НИВУ пятидверку в 2010 году - через неделю первый сюрприз - отвалился потолок - буквально.... Ну и дальше пошло поехало.... откатали с мучениями два сезона и продали...

Это как надо было относиться к машине, чтоп за ДВА сезона угандошить новую Ниву?
Наездников и ездунов ненавижу, сцуко!
У мну тут недавно один, не буду разжигать, высокогорный ездун, поменял масло в движке, ну это он думал что поменял - выкрутил сл.болт с коробки, слил масло и...та-дам!!! залил масло в маслозаливное движка, Карл!!! После этого несчастная Нивка неделю!!! ездила с сухой КПП. Пока коробка не приказала долго и не очень счастливо жить... Это я к вопросу живучести этого отличного Автомобиля с большой буквы!!!
 
[^]
UvAl
21.10.2018 - 18:56
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.18
Сообщений: 2781
Цитата (Асуныч @ 21.10.2018 - 19:50)
Цитата (UvAl @ 21.10.2018 - 20:19)
Ты сразу сравнивай цену новых автомобилей, того и другого. Потом и пиши, который лучше.
как же иначе.

Новая Нива это оксюморон.
Отзыв об эксплуатации "новой Нивы", человека знаю лично.

Из ворот автосалона я выехал в конце ноября и через неделю вдруг нагрянули холода . По утру замечаю розовые пятна на снегу под машинкой . Открываю капот  и  вижу как в местах соединения патрубков сочится антифриз . Щас протяну и всё будет ок ! А фиг там . Хомуты АвтоВАЗ замастырил не стандартные под отвёртку

Через три дня наебнулась печка , на улице -32 с утра . всё блин приплыл .

После езды по зимнику через водоём наелся катализатор ,загорелся джекичан . Так я узнал что в ниве есть ещё одна инновация , катализатор .

После поездки не в столь сложные и далёкие ебеня , полетела правая полуось . Пробег к тому времени 12 т.км. Подшипник как оказалось без следов смазки .

Через день после того как покинул од на отремонтированной машине из моста с правой стороны погнало масло . Тут мне поплохело конкретно

Вслед за этим перегорели все лампочки на панели приборов , не сразу прям все а в течении пары недель . Сломалась ручка открывания двери багажника , заменил на металлическую китайскую . Сломалось водительское сидение . Отвалился  повторитель стоп сигналов на стеле двери багажника .

К концу первого года эксплуатации пробег 35 т.км. осенью заметил вспученную краску на стойках , ближе к крыше . Надо заметить что покрашена машина была какой то хернёй а не краской и очень, ну блядь очень тонким слоем .



Орфография и пунктуация автора сохранены.
Читается как поэма lol.gif
Это НОВАЯ машина???? У меня язык не повернется назвать это "новой машиной".

Понимаешь, я бы поверил, но я знаком с Нивой, поэтому не поверю написанному. Бумага все стерпит. Особенно от любителя Субару при обсуждении Нивы.
 
[^]
elkimotalki
21.10.2018 - 18:57
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.01.09
Сообщений: 4173
Цитата (MrSedoy71 @ 21.10.2018 - 17:26)
1. Первой была «Нива», а уже потом Audi Quattro

История о том, что Audi впервые применила постоянный полный привод на серийных автомобилях – это не более чем удачный маркетинговый трюк. «Нива» была почти на 10 лет раньше.
Кстати, «Нива» собой фактически открыла новый класс автомобилей. Потом её во многом скопировали японцы, создав Suzuki Vitara. У подавляющего большинства внедорожников того времени полный привод был подключаемым, в основе лежала рама, подвеска была зависимой. В «Ниве» же всё было наоборот. Денег на создание нового автомобиля «для села» (с такой формулировкой правительством СССР была поставлена задача) не было, нужно было по максимуму использовать агрегаты заднеприводных «Жигулей». Отсюда несущий кузов вместо рамы.
Постоянный полный привод тоже появился лишь из-за недостатка средств. Дело в том, что в ходе испытаний выяснилось, что подключаемый полный привод создает большие нагрузки на уже существующую трансмиссию. Создавать новую было слишком накладно, поэтому вазовцы вышли из ситуации, добавив в трансмиссию межосевой дифференциал, который и дал машине постоянный полный привод.
Кстати, всего на создание «Нивы» ушло примерно 50 миллионов долларов – копейки по меркам автопрома.



Первой была ГАЗ М-72 dont.gif а через 15 лет появилась Нива. dont.gif





 
[^]
yabiob
21.10.2018 - 19:00
1
Статус: Offline


Ярилище

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 2930
Цитата (bylldozzurr @ 21.10.2018 - 18:52)

У мну тут недавно один, не буду разжигать, высокогорный ездун, поменял масло в движке, ну это он думал что поменял - выкрутил сл.болт с коробки, слил масло и...та-дам!!! залил масло в маслозаливное движка, Карл!!! После этого несчастная Нивка неделю!!! ездила с сухой КПП. Пока коробка не приказала долго и не очень счастливо жить... Это я к вопросу живучести этого отличного Автомобиля с большой буквы!!!

Прям анекдот.
Я как то зятька попросил помочь прокачать тормоза (он тоже водитель), он качает, я у колёса - ни тормозуха, ни воздух не выходят. Три раза качал - нихера. Подхожу, а от педаль " газа" качает.
 
[^]
Асуныч
21.10.2018 - 19:04
-2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 18.11.12
Сообщений: 1
Цитата (UvAl @ 21.10.2018 - 20:56)
Понимаешь, я бы поверил, но я знаком с Нивой, поэтому не поверю написанному. Бумага все стерпит. Особенно от любителя Субару при обсуждении Нивы.

Да мне собственно глубоко параллельно что ты там думаешь.
Я опираюсь на личный опыт и опыт моих друзей. Или ты думаешь этот отзыв в 2010 году писали для того что бы я мог на него сослаться в 2018? lol.gif
 
[^]
UvAl
21.10.2018 - 19:08
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.18
Сообщений: 2781
Цитата (Асуныч @ 21.10.2018 - 20:04)
Цитата (UvAl @ 21.10.2018 - 20:56)
Понимаешь, я бы поверил, но я знаком с Нивой, поэтому не поверю написанному. Бумага все стерпит. Особенно от любителя Субару при обсуждении Нивы.

Да мне собственно глубоко параллельно что ты там думаешь.
Я опираюсь на личный опыт и опыт моих друзей. Или ты думаешь этот отзыв в 2010 году писали для того что бы я мог на него сослаться в 2018? lol.gif

Ну и иди, пока погода хорошая.
 
[^]
Асуныч
21.10.2018 - 19:09
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 18.11.12
Сообщений: 1
Цитата (UvAl @ 21.10.2018 - 21:08)
Ну и иди, пока погода хорошая.

Не надо нам хамить, мы сами хамы (С)
 
[^]
UvAl
21.10.2018 - 19:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.18
Сообщений: 2781
Цитата (Асуныч @ 21.10.2018 - 20:09)
Цитата (UvAl @ 21.10.2018 - 21:08)
Ну и иди, пока погода хорошая.

Не надо нам хамить, мы сами хамы (С)

Да без проблем. Тут все по взаимности. Но наезжать на Ниву - это нехорошо. Народный автомобиль. Берется не от хорошей жизни, а от нашей нищеты. Но она наша, нищета эта, и трогать её своими грязными руками мы не позволим никому.
 
[^]
Valuj
21.10.2018 - 19:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 5741
Цитата (MrSedoy71 @ 21.10.2018 - 17:31)
5. На испытаниях «Нива» была лучшей в мире

Когда были созданы опытные образцы, стал вопрос о том, как их тестировать.
Стандартная программа тестов вездеходов была уж слишком сложна: почти без асфальта, с болотами и большим процентом абсолютного бездорожья. «Легковая» же программа фактически не включала в себя ничего, кроме асфальта. Лишь немного укатанного грунта и щебёнки. Смешав обе программы, получились новые ГОСТы – ещё одно признание появления новой категории автомобилей, «легковых полноприводных».
Испытания проходили на Дмитровском автополигоне в компании УАЗ-496Б и двух лучших в мире на тот момент внедорожников – Range Rover и Land Rover 88. В итоге тесты по умению преодолевать короткие трудные участки с ходу «Нива» проходила лучше всех благодаря своей легкости. После этого Lada 4x4 испытывали ещё в горах, в грязи, в песках, в снегу – везде от Урала до Средней Азии, от Калининграда до Владивостока, и, в конце концов, 31 июля 1975 года был издан приказ о постановке в производство новой модели повышенной проходимости ВАЗ-2121 «Нива»

Значит Нива стала лучше на испытаниях специально созданных под Ниву??

Ну прям фантастика!!!!
 
[^]
EuroFox
21.10.2018 - 19:15
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.01.18
Сообщений: 332
Цитата (bylldozzurr @ 21.10.2018 - 18:52)
Цитата (EuroFox @ 21.10.2018 - 17:40)
Купили мы как то НИВУ пятидверку в 2010 году - через неделю первый сюрприз - отвалился потолок - буквально.... Ну и дальше пошло поехало.... откатали с мучениями два сезона и продали...

Это как надо было относиться к машине, чтоп за ДВА сезона угандошить новую Ниву?
Наездников и ездунов ненавижу, сцуко!
У мну тут недавно один, не буду разжигать, высокогорный ездун, поменял масло в движке, ну это он думал что поменял - выкрутил сл.болт с коробки, слил масло и...та-дам!!! залил масло в маслозаливное движка, Карл!!! После этого несчастная Нивка неделю!!! ездила с сухой КПП. Пока коробка не приказала долго и не очень счастливо жить... Это я к вопросу живучести этого отличного Автомобиля с большой буквы!!!

Нормально относились к машине...
Уважаемый, ну скажите, что я делал не так с машиной, что через неделю из салона (!!!) потолок упал нам на голову...буквально...
Вот, что мы с ней НЕ ТАК вдруг сделали?)))))

п.с. на кочках (причем асфальта) частенько выбивало рычаг раздатки в нейтраль, и машина просто ехала по инерции, газуй не газуй, выжимай сцепление - естественно реакции ноль... Останавливались посреди (!!!) дороги, рычаг на место и снова в путь...
Ну это нормально разве?)

Что я делал не так?)))
 
[^]
UvAl
21.10.2018 - 19:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.18
Сообщений: 2781
Цитата (Valuj @ 21.10.2018 - 20:13)
Цитата (MrSedoy71 @ 21.10.2018 - 17:31)
5. На испытаниях «Нива» была лучшей в мире

Когда были созданы опытные образцы, стал вопрос о том, как их тестировать.
Стандартная программа тестов вездеходов была уж слишком сложна: почти без асфальта, с болотами и большим процентом абсолютного бездорожья. «Легковая» же программа фактически не включала в себя ничего, кроме асфальта. Лишь немного укатанного грунта и щебёнки. Смешав обе программы, получились новые ГОСТы – ещё одно признание появления новой категории автомобилей, «легковых полноприводных».
Испытания проходили на Дмитровском автополигоне в компании УАЗ-496Б и двух лучших в мире на тот момент внедорожников – Range Rover и Land Rover 88. В итоге тесты по умению преодолевать короткие трудные участки с ходу «Нива» проходила лучше всех благодаря своей легкости. После этого Lada 4x4 испытывали ещё в горах, в грязи, в песках, в снегу – везде от Урала до Средней Азии, от Калининграда до Владивостока, и, в конце концов, 31 июля 1975 года был издан приказ о постановке в производство новой модели повышенной проходимости ВАЗ-2121 «Нива»

Значит Нива стала лучше на испытаниях специально созданных под Ниву??

Ну прям фантастика!!!!

Трудно для понимания...
Раньше не было программы испытаний для ЛЕГКОВОГО внедорожника. Пришлось придумывать. Так понятнее?
 
[^]
woww
21.10.2018 - 19:16
2
Статус: Offline


Йопрст

Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 4203
Цитата (Fakk @ 21.10.2018 - 16:38)
Цитата (storag @ 21.10.2018 - 17:36)
чтоб куда то доехать нужно .
крестовины 4
шрус 1шт
бублик 2 штуки, канистра 20 л 2 шт
кардан передний 1шт
тряпка для стекла.2шт
лопаты домкраты запаски в расчет не берем ведро болтов и куча нервов,
а так была такая, прет по грязи хорошо, но только как приведеш в порядок.

Да ладно, если следить за машиной то особо не ломалась она.

ну знаешь, на опережение угадывать и менять детали которые должны скоро кончится, это нужен талант и время gigi.gif
 
[^]
UvAl
21.10.2018 - 19:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.18
Сообщений: 2781
Цитата (EuroFox @ 21.10.2018 - 20:15)


Что я делал не так?)))

А через неделю после покупки гарантия уже не работала?
Вот на таком простом вопросе обычно и прекращается...прекращаются...сказки.

Это сообщение отредактировал UvAl - 21.10.2018 - 19:21
 
[^]
Valuj
21.10.2018 - 19:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 5741
Цитата (UvAl @ 21.10.2018 - 19:15)
Цитата (Valuj @ 21.10.2018 - 20:13)
Цитата (MrSedoy71 @ 21.10.2018 - 17:31)
5. На испытаниях «Нива» была лучшей в мире

Когда были созданы опытные образцы, стал вопрос о том, как их тестировать.
Стандартная программа тестов вездеходов была уж слишком сложна: почти без асфальта, с болотами и большим процентом абсолютного бездорожья. «Легковая» же программа фактически не включала в себя ничего, кроме асфальта. Лишь немного укатанного грунта и щебёнки. Смешав обе программы, получились новые ГОСТы – ещё одно признание появления новой категории автомобилей, «легковых полноприводных».
Испытания проходили на Дмитровском автополигоне в компании УАЗ-496Б и двух лучших в мире на тот момент внедорожников – Range Rover и Land Rover 88. В итоге тесты по умению преодолевать короткие трудные участки с ходу «Нива» проходила лучше всех благодаря своей легкости. После этого Lada 4x4 испытывали ещё в горах, в грязи, в песках, в снегу – везде от Урала до Средней Азии, от Калининграда до Владивостока, и, в конце концов, 31 июля 1975 года был издан приказ о постановке в производство новой модели повышенной проходимости ВАЗ-2121 «Нива»

Значит Нива стала лучше на испытаниях специально созданных под Ниву??

Ну прям фантастика!!!!

Трудно для понимания...
Раньше не было программы испытаний для ЛЕГКОВОГО внедорожника. Пришлось придумывать. Так понятнее?

Нет, не понятней. Какой смысл было сравнивать три автомобиля на трассе для "легковых внедорожников", если из них "легковым внедорожником" является только один?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7502
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх