В Сочи «вхлам» разбили редкий Dodge Viper

Страницы: 1 ...  7 8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
drsimon 23 апр 2020 в 13:02
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Забавно вяжется "люди не пострадали" с переломом позвоночника и голеней у Торосяна.

На самом деле, маскл-кары нельзя давать в руки долбоебам. Во-первых, машины жалко. Во вторых, 1000 лошадей на задней оси, это вам не хуй собачий, Торосяны в Сочах ухитряются на заднеприводной классике о 72 силах неплохо исполнять, а тут итог был прямо весьма очевиден.

Сочи блять, это перепады высот, серпантины, узкие улицы и куча джигитов на повозках крайней степени ушатанности. Прямых хороших дорог я там почти не видел. Поэтому, бедняга Вайпер был обречён.
Alex070281 23 апр 2020 в 13:03
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Даже с учетом переломов у Самвела, написано верно "люди не пострадали".
Cosworth 23 апр 2020 в 13:05
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Оказывается, купить додж вайпер недостаточно, надо еще купить "уметь ездить на додж вайпер".
И вот я надеюсь что машина была не самвелчика, и каско не было. И придут тогда к нему представители хозяина вайпера с нижайшей просьбой возместить стоимость автомашины, по-братски...
xkpokx 23 апр 2020 в 13:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
а додж еще наверно на Абхазских номерах был? biggrin.gif В Сочи кстати поражает количество дорогих авто на абхазских номерах

Это сообщение отредактировал xkpokx - 23 апр 2020 в 13:06
bagatur 23 апр 2020 в 13:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
люди не пострадали... водитель получил перелом позвоночника и обеих голеней lol.gif

будем надеяться что он до конца дней будет наяривать в инвалидном кресле!

только сейчас заметил "обоих" голеней faceoff.gif
OneofRussian 23 апр 2020 в 13:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Zidan2016 @ 22.04.2020 - 21:55)
Может у водили который ехал на Хеннесси, внутри плескался Хеннесси

скорее всего "Аленушка уже разлила масло......." чтобы Торосян меньше выебывался по жизни
cool.gif
orbitoclast 23 апр 2020 в 13:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (OneofRussian @ 23.04.2020 - 13:09)
скорее всего "Аленушка уже разлила масло......." чтобы Торосян меньше выебывался по жизни

Аннушка, а не Алёнушка.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
diegoLunes 23 апр 2020 в 13:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
12 миллионов за тачку 2010го года, с двиглом от грузовика... да вы шутите!
Замкадыш64 23 апр 2020 в 13:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Будем надеяться, что он больше никогда за руль не сядет...
Гэг 23 апр 2020 в 13:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Всем очень жаль гражданина торосяна и его вайпер gigi.gif
Лишко 23 апр 2020 в 13:22
Хохмач  •  На сайте 6 лет
1
Дибил армянский

Размещено через приложение ЯПлакалъ
cadilla 23 апр 2020 в 13:26
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Судя всему я его в прошлом году видел в Адлере, на Нижнеимеретинской улице, возле ресторана.. Жаль аппарат!
p.s. видимо там вот таким образом влияет отсутствие туристов ))
OTerr 23 апр 2020 в 13:27
Балагур  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (sandro232 @ 22.04.2020 - 21:56)
Главное что пострадало только дерево

Два дерева! Одно госпитализировано!!@ rulez.gif
neulovimyDjo 23 апр 2020 в 13:40
клан Хуебабочкиных  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (par9 @ 22.04.2020 - 21:55)
Хуя себе

Ты чего так скромно откоментировал, расскажи лучше как 3 таких разбил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
woww 23 апр 2020 в 13:44
Йопрст  •  На сайте 17 лет
1
ой да у них это классика самовыпилится, хуле 1к коней на одной тачке, чуть-чуть газу и она неуправляемая, профессионалы бьются не редкость с разворота, а тут обезьяна села, результат очевиден, как и на этом видео - убийство вайпера по классике


Это сообщение отредактировал woww - 23 апр 2020 в 13:48
gorlopan 23 апр 2020 в 13:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Будем надеяться, что из-за перелома позвоночника его ноги никогда не зашевелятся.
user2ural 23 апр 2020 в 14:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
водитель получил перелом позвоночника и обеих голеней


Хорошо ещё что мозгов не было, а то бы сотрясение добавилось ко всему прочему! gigi.gif

Это сообщение отредактировал user2ural - 23 апр 2020 в 14:02
bmw13 23 апр 2020 в 14:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
"... водитель получил перелом позвоночника..." - отличная новость, чем больше долбоебов - тем меньше долбоебов, держим кулачки, короче...
Dimedrall 23 апр 2020 в 14:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Tavadi @ 22.04.2020 - 21:56)
могу подарить синюю изоленту

Я бы самвелу, который гоняет по улицам, как по треку, ничего дарить не стал, а лишь пожелал бы, чтобы он больше никогда за руль не сел.
Хорошо, что люди не пострадали из-за мудака.
Nameloss 23 апр 2020 в 15:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Zidan2016 @ 22.04.2020 - 21:56)
не успел купить?

Успел продать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Элиаско 23 апр 2020 в 15:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Самвэээлл, тебе бы лучше хурму продавать!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ShaXof 23 апр 2020 в 15:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (sandro232 @ 22.04.2020 - 21:56)
Главное что пострадало только дерево

Два дерева. lol.gif
Ventil98 23 апр 2020 в 15:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Нафига в России легковая машина с 1000 лс под капотом? Налог с Осагой платить? Какая там КАСКО, там вообще страховки нет, чурбаны ею не заморачиваются, понты, только понты и ничего больше. faceoff.gif
GeorgeSKP 23 апр 2020 в 15:52
Ярила  •  На сайте 15 лет
-3
Цитата (diegoLunes @ 23.04.2020 - 13:15)
12 миллионов за тачку 2010го года, с двиглом от грузовика... да вы шутите!

Я вот тоже не понимаю чурбанское дрочево на всевозможные SRT и прочую американскую псевдоспортивную поебень. Ну я понимаю, автомобили мировых марок типа Феррари или Ламба, а эта шняга, в салоне которого торчат открытые шляпки саморезов...
GeorgeSKP 23 апр 2020 в 15:53
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Sergiost @ 23.04.2020 - 12:45)
Было бы гораздо приятнее читать, что водятел восстановлению не подлежит!

Считай, что так и есть
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27 055
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх