В Сочи «вхлам» разбили редкий Dodge Viper

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
GeorgeSKP 23 апр 2020 в 12:15
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Eleftherian @ 23.04.2020 - 11:19)
Дуракам в основном везёт.

Как видишь-не сильно повезло

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Такой1 23 апр 2020 в 12:19
Ярила  •  На сайте 16 лет
-1
Цитата (par9 @ 22.04.2020 - 21:55)
Хуя себе

т.е. даже не скажешь, что на такой в соседнее село в сельмаг ездишь? этот par9 сломался, несите следующего gigi.gif
АгентИнглиш 23 апр 2020 в 12:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (sdds24 @ 22.04.2020 - 22:20)
Но Viper очень неуправляемая машина

В NFS гоняешь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Лемурчик 23 апр 2020 в 12:26
Инкубаторский  •  На сайте 12 лет
0
Хах, Автоботаник склеит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
5700137 23 апр 2020 в 12:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Я каждый день такие разбиваю .(par9):)))
YalnizKus 23 апр 2020 в 12:31
Весельчак  •  На сайте 8 лет
1
"Бог дает штаны тому, у кого нет жопы!", Рабле вроде сказал..эх, бля ((
frostbite 23 апр 2020 в 12:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Это Охуенно, купить таз за 12,5 и размотать его об дерево. Чурка наверно в больнице от горя скончается а не от переломов. С таким зверем в 1000hp и задним приводом не каждый справится, был у меня случай в далеком 98ом катануть на вайпере , это просто адский монстр , чуть передавил и сразу боком едет. Жалко мафынку))
SquaLL 23 апр 2020 в 12:32
Инженер патологий  •  На сайте 21 год
2
я доджы вайперы тоже постоянно разбиваю, очень сложная она в управлении. Одна из самых сложных в Gran Turismo тачка.
BeSF 23 апр 2020 в 12:34
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Смотрел не так давно видео про этот автомобиль.

101xep 23 апр 2020 в 12:34
Весельчак  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (изпрошлого @ 22.04.2020 - 21:56)
Водитель Самвел Торосян поломал позвоночник и голени... Хорошо, что люди не пострадали biggrin.gif

Авария. Машина стукнулась в дерево. Подходит гаишник к водителю который сидит за рулем с остекленевшими глазами и говорит:
- вот видишь какой ты молодец, пристегнулся, а то лежал бы сейчас мертвый, как твоя подружка с членом во рту.
yaTonop 23 апр 2020 в 12:38
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (valyok @ 23.04.2020 - 11:21)
такие же мысли возникли.
каким нужно быть имбецилом, чтоб такую тачку ушатать!?
жаль машину. долбоёба нихуя не жаль.

Как раз ушатать такую машину проще простого. Чуть сильнее нажал на педаль акселератора и все, привет забор или дерево. Она управляется чуть лучше чем никак, а вся тысяча коней приходится на заднюю ось, поэтому требует очень умелого подхода. Но всяким Самвелам, конечно, не понять gigi.gif
лютыйзверь 23 апр 2020 в 12:38
лютый  •  На сайте 10 лет
1
Эх, Самвел, Самвел... У нас армяне то Гелику задний мост порвут, даймлеровцы считали, что это невозможно, то Корвет расшибут об забор в мелкие осколки... Вот и до Гадюки от Хеннеси добрались))). А я на такой только в нид фор спид гонял(((
bsp 23 апр 2020 в 12:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Henk @ 23.04.2020 - 00:04)
Цитата (изпрошлого @ 22.04.2020 - 21:56)
Водитель Самвел Торосян поломал позвоночник и голени...

Теперь на инвалидной коляске по коридору будет гонять.

Да такой талант и на коляску куда-нибудь влетит shum_lol.gif lol.gif
Алексей87 23 апр 2020 в 12:43
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Любимая машина с детства. Даже в салоне сидел ребенком. Их больше не выпускают. Как жаль...
Gladj 23 апр 2020 в 12:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Zidan2016 @ 22.04.2020 - 21:52)
22 апреля в Сочи произошло ДТП с участием редкого американского спорткара Dodge Viper. Автомобиль врезался в дерево.

По словам очевидцев, водитель двигался на высокой скорости, не справился с управлением, вылетел за пределы дороги и столкнулся с деревом. От удара автомобиль разлетелся на части и восстановлению не подлежит. Люди не пострадали.

Предположительно, речь идет не о простом Dodge Viper, который сам по себе является очень редкой для России моделью, а о его тюнинговой версии — Hennessey Viper 1000TT. Это вообще уникальный для РФ автомобиль.

Доработанное студией Hennessey Performance Engineering купе оснащено 8,5-литровым V10. Благодаря двойному турбонаддуву его мощность доведена до 1000 л.с.

via

Фамилия владельца красноречиво обо всем говорит, очередной клоун решивший, что умеет быстро ездить gigi.gif lol.gif
Sergiost 23 апр 2020 в 12:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Было бы гораздо приятнее читать, что водятел восстановлению не подлежит!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
xkpokx 23 апр 2020 в 12:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
нафига в Сочи такой мощный авто, там разогнаться то негде кроме трассы для формулы.
dimagger 23 апр 2020 в 12:47
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Квартира в Москве, две квартиры в Крыму, пять квартир в Залупинске
Может просто только на машину хватило, и та в кредит
лютыйзверь 23 апр 2020 в 12:49
лютый  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (xkpokx @ 23.04.2020 - 12:47)
нафига в Сочи такой мощный авто, там разогнаться то негде кроме трассы для формулы.

Трасса на Красную Поляну, дублер Курортного, Адлер, когда без пробок. Есть личные прямые участки, где погонять.
StasShev87 23 апр 2020 в 12:50
Хохмач  •  На сайте 16 лет
0
Он знал прикуп
xkpokx 23 апр 2020 в 12:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (лютыйзверь @ 23.04.2020 - 12:49)
Цитата (xkpokx @ 23.04.2020 - 12:47)
нафига в Сочи такой мощный авто, там разогнаться то негде кроме трассы для формулы.

Трасса на Красную Поляну, дублер Курортного, Адлер, когда без пробок. Есть личные прямые участки, где погонять.

Да я знаю про эти дороги, но блин там камеры на каждом столбе же) Давайте там открывайте Сочи уже для туризма biggrin.gif очень хочется к вам

Это сообщение отредактировал xkpokx - 23 апр 2020 в 12:53
Morgan102 23 апр 2020 в 12:54
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Через месяц в объявлениях не битая не крашеная

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сочинский 23 апр 2020 в 12:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
У нас последние дни прям наплыв спорт каров, Москва, Питер, много ещё от куда.
orbitoclast 23 апр 2020 в 13:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Reichstag @ 22.04.2020 - 21:53)
Дополню

Водитель Самвел Отсосян?
Так ему и надо, мудаку.
Хорошо что никого с собой не забрал.
ЗЫ ЯПовчане, скажите пожалуйста почему носятся как угорелые в большинстве своём черножёппые?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pashel 23 апр 2020 в 13:01
Хохмач  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Reichstag @ 22.04.2020 - 21:53)
Дополню

Самвел сам вёл...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27 055
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх