В Сочи «вхлам» разбили редкий Dodge Viper

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Eleftherian 23 апр 2020 в 11:19
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Дуракам в основном везёт.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
valyok 23 апр 2020 в 11:21
чобля  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (Dogeron @ 22.04.2020 - 21:54)
дай дураку хуй стеклянный...

такие же мысли возникли.
каким нужно быть имбецилом, чтоб такую тачку ушатать!?
жаль машину. долбоёба нихуя не жаль.
aurum999 23 апр 2020 в 11:21
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (par9 @ 22.04.2020 - 21:55)
Хуя себе

Я думал это Ты?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
StiplChez 23 апр 2020 в 11:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (GeorgeSKP @ 22.04.2020 - 22:12)
Если объективно, то нихуя страшного с машиной не случилось. Там рама, на которую навешаны панели из стеклопластика, углепластика и алюминия. Восстановят (понятно, что не дёшево) и другая обезьяна сможет погонять

Предлагаешь устроить периодический краш тест? lol.gif
ЯПоп 23 апр 2020 в 11:23
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (par9 @ 22.04.2020 - 21:55)
Хуя себе

Это чего такое случилось? par9 сломался?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NMNH 23 апр 2020 в 11:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Молодец, водятел - одновременно проебал всё: и здоровье и понт и потенциальные 12 лямов.
Одно хорошо - никого с собой не забрал.. Дерева правда жалко.
Bugogist 23 апр 2020 в 11:29
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Poncik @ 22.04.2020 - 22:42)
Интересно, а Самвел Торосян безработный??

Конечно! Откуда у работающих людей такое бабло?
Serega29ru 23 апр 2020 в 11:36
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Squarepants @ 22.04.2020 - 22:34)
Чёначалосьто?
На днях вот тоже было ...
https://ren.tv/news/v-rossii/688454-pianyi-...lb-v-podmoskove

Как бальзам на душу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KEX84 23 апр 2020 в 11:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Ну по фамилии всё понятно. Вопрос, откуда у понаехавшего такие бабки
Grenz 23 апр 2020 в 11:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (winik @ 22.04.2020 - 22:08)
На нем уже местные аборигены потоптались.

Это точно Россия? Коллега немец спрашивает « где русские лица?»))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
неочкуй 23 апр 2020 в 11:42
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
дерево жалко.
Basanday 23 апр 2020 в 11:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (изпрошлого @ 22.04.2020 - 21:56)
Водитель Самвел Торосян поломал позвоночник и голени... Хорошо, что люди не пострадали biggrin.gif

Я думал у них первым делом клювы ломаются.
Александор 23 апр 2020 в 11:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Я даже не сомневался кто хозяин

Размещено через приложение ЯПлакалъ
к00теич 23 апр 2020 в 11:45
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Давайте лучше проводить расследование, откуда у новоиспеченного инвалида 12млн.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mogila9096 23 апр 2020 в 11:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (alex2013 @ 22.04.2020 - 22:01)
завтра пойдет и новую купит...

ХЗ пойдёт ли после перелома позвоночника....
А если честно - похуй и на тачку и на долбоёба её ушатавшего. Главное нормальные люди не пострадали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlexFalcon 23 апр 2020 в 11:46
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Армянский распил, кмк, вон как разлетелся!
Котнахотседа 23 апр 2020 в 11:50
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
У нас в Смоленске несколько лет назад носился на R8 какой-то придурок,по встречке в городе не знаю сколько гнал,я ехал 60-обогнал как стоячего,на местном форуме люди тоже охреневали от этого гонщега.Ну и что в итоге?Намоталась Ауди на бетонный фонарный столб.
Как говорят:дурак свой столб найдёт.Что подтвердилось тогда,и подтвердилось сейчас
myevo 23 апр 2020 в 11:51
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
А вот потому что нехер продавать машину и ездить на ней...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TS2000X 23 апр 2020 в 11:53
Балагур  •  На сайте 8 лет
2
И хорошо, что разбил машину, одним идиотом меньше на дороге.
Kakvse 23 апр 2020 в 11:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
вряд ли на таких машинах ездят люди.
Цитата
Люди не пострадали.

S3j37 23 апр 2020 в 11:58
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Дал, дал, ушёл! Недалеко правда

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MARIZA 23 апр 2020 в 11:58
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Сиденья хоть целыми остались,это очень хорошо.Теперь их можно на инвалидную коляску примостырить,дорохо смотреться будет.С переломом позвоночника теперь такая жоповозка в перспективе.
Beholder 23 апр 2020 в 12:03
ТипоГраф  •  На сайте 20 лет
1
За руль этой машины и Стиг боялся садиться. Это Адова повозка, там невозможно ехать без пробуксовки. Перемножить на армяшку = результат на фото. Иных вариантов быть не могло. Починят в гаражном ара сервисе и будут продавать дальше.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GeorgeSKP 23 апр 2020 в 12:13
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (RM17 @ 23.04.2020 - 11:09)
Имею вопрос. Почему вообще на ДОПы допускается техника, способная развивать скорости свыше 180 км/ч?

Потому что мы не в Японии, где есть это ограничение. Более того, разложиться можно и на скорости в 2 раза меньше, особенно при отсутствии мозгов и электронных систем, препятствующих заносу. А чуркобесы способы сделать ДТП вообще на ровном месте, ибо в родном ауле светофоров нет, и ослик сам по себе едет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GeorgeSKP 23 апр 2020 в 12:14
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (StiplChez @ 23.04.2020 - 11:22)
Предлагаешь устроить периодический краш тест?

Предлагаю пристрелить Поросяна по выходу из больницы, чтоб другим неповадно было

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27 055
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх