В Сочи «вхлам» разбили редкий Dodge Viper

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MrsManson 23 апр 2020 в 10:58
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Таким даже чугунный шарик давать нельзя, а тут Додж цельный. Был.
Андрияхи43 23 апр 2020 в 11:02
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Слава Богу,ты приехал!
ЖораАнапский 23 апр 2020 в 11:06
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (m00nman @ 23.04.2020 - 01:30)
Цитата (Zidan2016 @ 22.04.2020 - 21:52)
Предположительно, речь идет не о простом Dodge Viper, который сам по себе является очень редкой для России моделью, а о его тюнинговой версии — Hennessey Viper 1000TT. Это вообще уникальный для РФ автомобиль.

99 процентов что Гоги сам прилепил эту табличку к своему доджыку, и рассказывал всем что у него там 1000 лошадей.

https://www.youtube.com/watch?v=HNKAeNho7vA&feature=emb_logo

это чудо реально дикое....было.
Pembo 23 апр 2020 в 11:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Самвэл еба! Там в ваших сочах адлерах краснодарах русские есть?
AndreySF 23 апр 2020 в 11:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (sdds24 @ 23.04.2020 - 02:20)
Цитата (Jammardu @ 22.04.2020 - 19:58)
... Додж надёжная машина ...

Но Viper очень неуправляемая машина

Ну не порш, конечно, но там и электроники минимум. На гадюке реально должны ездить профессионалы, а не всякие долбоклюи.
RM17 23 апр 2020 в 11:09
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Имею вопрос. Почему вообще на ДОПы допускается техника, способная развивать скорости свыше 180 км/ч?
Fedor1978 23 апр 2020 в 11:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
От удара автомобиль разлетелся на части и восстановлению не подлежит

через месяц на авито появится, не бит не крашен стоял в гараже
V1945 23 апр 2020 в 11:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Ничего страшного, Ашот починит, будет не бит, не крашен.
Делов то...
Stephane 23 апр 2020 в 11:13
Хохмач  •  На сайте 15 лет
0
Автоботаник!!! твой выход gigi.gif
Белогор 23 апр 2020 в 11:13
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Бог ,что не делает - так всё к лучшему.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПыхтелСан 23 апр 2020 в 11:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Zidan2016 @ 22.04.2020 - 21:52)
По словам очевидцев, водитель двигался на высокой скорости, не справился с управлением, вылетел за пределы дороги и столкнулся с деревом. От удара автомобиль разлетелся на части и восстановлению не подлежит. Люди не пострадали.

Схуяль восстановлению не подлежит? Щас его подшаманят, монтажки со шпатлёвкой заебенят побольше и высплывёт в продаже в Москве аль Питере "небитый-некрашеный". А люди и правда не пострадали, ибо в машине их не было.
armor2 23 апр 2020 в 11:14
Ситхов Иван Иванович  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (par9 @ 22.04.2020 - 21:55)
Хуя себе

Ты не чего не скажешь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
eagle0487 23 апр 2020 в 11:14
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Жалко машину

Размещено через приложение ЯПлакалъ
armor2 23 апр 2020 в 11:15
Ситхов Иван Иванович  •  На сайте 9 лет
0
Самвел Торосян, ну все понятно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
stan13 23 апр 2020 в 11:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (sandro232 @ 22.04.2020 - 21:56)
Главное что пострадало только дерево

традиционные соболезнования родственникам

дерева
VovchikK 23 апр 2020 в 11:16
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Бля, вот начал читать и сразу подумалось, что водитель точно на "ян".
Typok 23 апр 2020 в 11:16
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Тот момент когда машину больше жалко чем ....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Skipper20 23 апр 2020 в 11:17
Отошел от дел  •  На сайте 16 лет
1
У нас шкодоводы, каждый день наблюдаю, все доказывают, что их тачка самая быстрая, постоянно усираются, чтоб только обогнать, а тут 1000 кобыл, ну как тут не понтануться)))))
navuhadon 23 апр 2020 в 11:17
Пехотинец Путина  •  На сайте 7 лет
1
Вот и нет в Сочи больше супер редкого Доджа.
Ну и Рафик ниувчом не увинуват.
Kompra 23 апр 2020 в 11:17
Балагур  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (sandro232 @ 22.04.2020 - 21:56)
Главное что пострадало только дерево

Вот как раз дерево жалко - их с каждым годом всё меньше и меньше. А идиотов наоборот - всё больше

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Serega29ru 23 апр 2020 в 11:17
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Аминь, обоим ...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ispace 23 апр 2020 в 11:17
минусите меня полностью  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (игорь190 @ 22.04.2020 - 21:57)
а какой там транспортный налог на эту колесницу?

150 тыс руб/год
koloxander 23 апр 2020 в 11:18
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
SomeWell может после выздоровления краш тесты проводить

Это сообщение отредактировал koloxander - 23 апр 2020 в 11:22
Melok81 23 апр 2020 в 11:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Только хотел сказать: "Ёбаные носороги!" и угадал. shum_lol.gif
aircopter 23 апр 2020 в 11:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (игорь190 @ 22.04.2020 - 21:57)
а какой там транспортный налог на эту колесницу?

Если есть деньги на такую колесницу, на налог вообще похуй!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27 054
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх