В Сочи «вхлам» разбили редкий Dodge Viper

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ААК65 22 апр 2020 в 23:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
1000 л.с. на заднюю ось.

Тут уметь надо и мозги иметь тоже надо.
Pil9ch 22 апр 2020 в 23:09
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
На нем уже местные аборигены потоптались.

Ну или чужие чужаки!
interspace 22 апр 2020 в 23:09
Юморист  •  На сайте 11 лет
11
Когда разбил любимый Viper

В Сочи «вхлам» разбили редкий Dodge Viper

Это сообщение отредактировал interspace - 22 апр 2020 в 23:10
Darthlexx 22 апр 2020 в 23:10
Генсек  •  На сайте 14 лет
3
Водитель Самвел Торосян
ебаный стыд faceoff.gif
litalva 22 апр 2020 в 23:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Машину жаль. ...сисяна нет
Omnites 22 апр 2020 в 23:15
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Jagodicin @ 22.04.2020 - 21:53)
К бабке не ходи, побочка от короновируса.

к гадалке не ходи.
все вирус проклятый косит лучших наших сынов cry.gif

надо еще усилить карантин, закупиццо арбидольчиком и каждый день сдавать тесты на барановирус,
иначе все.
мементо в деревенто cry.gif

з.ы. че тут по сценарию пожалеть типа надо? ну окей жаль, деревце.

Это сообщение отредактировал Omnites - 22 апр 2020 в 23:24
mihnail 22 апр 2020 в 23:27
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Да ашоту в сервис загонит, тот все починит. Потом в москве редкий вайпер будет ездить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Malicious 22 апр 2020 в 23:46
Айтишник  •  На сайте 13 лет
0
всё нормально будет. народ ему на новую тачку скинется, а здоровье сможет в Израиле подправить. не переживайте вы так, это только временные неудобства.
kobagazz 22 апр 2020 в 23:56
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
иды на хуй самвел

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Digaz 23 апр 2020 в 00:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Самвел торосян.. а почему это в Сочи произошло, а не в Ереване?
Тибладонт 23 апр 2020 в 00:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (par9 @ 22.04.2020 - 21:55)
Хуя себе

Ты таких уже три разбил?
Yobyavsyo 23 апр 2020 в 00:10
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (sandro232 @ 22.04.2020 - 21:56)
Главное что пострадало только дерево

Дереву оплачен больничный 100 процентов и выписана премия.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
m00nman 23 апр 2020 в 01:30
Балагур  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Zidan2016 @ 22.04.2020 - 21:52)
Предположительно, речь идет не о простом Dodge Viper, который сам по себе является очень редкой для России моделью, а о его тюнинговой версии — Hennessey Viper 1000TT. Это вообще уникальный для РФ автомобиль.

99 процентов что Гоги сам прилепил эту табличку к своему доджыку, и рассказывал всем что у него там 1000 лошадей.
cds2004 23 апр 2020 в 04:24
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
где-то читал, что этим авто нужно уметь управлять, дури дохера, а электроники ноль. стабилизация соответственно отсутствует. удержать такой табун лошадей большая проблема.
Whoй 23 апр 2020 в 04:32
Статус - whoятус  •  На сайте 14 лет
2
Если мотор целый- можно мотоцикл собрать!


Это сообщение отредактировал Whoй - 23 апр 2020 в 04:37
Bopoн 23 апр 2020 в 04:37
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (sandro232 @ 22.04.2020 - 21:56)
Главное что пострадало только дерево

Так дерево то в данной ситуации и жаль. А на петросянов как-то пох.
deke 23 апр 2020 в 06:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (GeorgeSKP @ 22.04.2020 - 23:12)
Если объективно, то нихуя страшного с машиной не случилось. Там рама, на которую навешаны панели из стеклопластика, углепластика и алюминия. Восстановят (понятно, что не дёшево) и другая обезьяна сможет погонять

Так про любую машину можно сказать gigi.gif
Валерьянович 23 апр 2020 в 06:14
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Цитата
Люди не пострадали

Самвел только пострадал
4156236 23 апр 2020 в 07:10
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (SG050 @ 22.04.2020 - 22:00)
дерево хоть выжило?

Написали же: сломал ноги и позвоночник

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GeorgeSKP 23 апр 2020 в 08:25
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (deke @ 23.04.2020 - 06:04)
Так про любую машину можно сказать

Много ты знаешь легковых машин с рамой и навесными панелями из углепластика?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Лякса 23 апр 2020 в 08:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Чет непонятное - то ли обнуление у авто, то ли перезагрузка у хозяина....
GeorgeSKP 23 апр 2020 в 08:25
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Digaz @ 23.04.2020 - 00:00)
Самвел торосян.. а почему это в Сочи произошло, а не в Ереване?

Потому что столица Армении-на самом деле Сочи

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GeorgeSKP 23 апр 2020 в 08:26
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (cds2004 @ 23.04.2020 - 04:24)
где-то читал, что этим авто нужно уметь управлять, дури дохера, а электроники ноль. стабилизация соответственно отсутствует. удержать такой табун лошадей большая проблема.

Ну вообще любым автомобилем надо уметь управлять, хоть там 100500 электронных систем

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yabiob 23 апр 2020 в 08:32
Ярилище  •  На сайте 13 лет
1
Можно продать антикрыло и купить Гранту.
UEMixali4 23 апр 2020 в 10:57
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Только вчера за эту тачку, именно за эту, на ютубе смотрел.... Надолго дураку стеклянный хуй...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27 053
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх