В Сочи «вхлам» разбили редкий Dodge Viper

Страницы: 1 2 3 4  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Andygoo 22 апр 2020 в 22:17
Вологжанин  •  На сайте 14 лет
7

Оооу меня спорткар а не неуправляемая бешеная табуретка, думал хач. Я ща как дам и кааак поверну поверну и все охуеют))
А хуй там, оно не умеет поворачивать.
У приятеля такая лайба имеется, раза в три подешевше правда. Полено поленом, тока прямо умеет оно)) Прямо быстро, эт да, очень, а поворачивать , не научили))
sdds24 22 апр 2020 в 22:20
Приколист  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (Jammardu @ 22.04.2020 - 19:58)
... Додж надёжная машина ...

Но Viper очень неуправляемая машина
Мон 22 апр 2020 в 22:21
Весельчак  •  На сайте 8 лет
5
Очередное доказательство.
Армяне - понтонутые цыгане.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SpaceNASA 22 апр 2020 в 22:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Да ладно Ашотик подшаманит и будит как новый .Уф,персик будит.
Atheist123 22 апр 2020 в 22:21
Жыдай  •  На сайте 17 лет
0
Не подлежит восстановлению....
Автоботаник, ваше мнение?))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gipotam 22 апр 2020 в 22:23
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (Zidan2016 @ 22.04.2020 - 21:52)
По словам очевидцев, водитель двигался на высокой скорости, не справился с управлением, вылетел за пределы дороги и столкнулся с деревом. От удара автомобиль разлетелся на части и восстановлению не подлежит.

КУйня, ботаник починит gigi.gif ну может чуть больше шпакли придётся накидать
aleksnov 22 апр 2020 в 22:23
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
могу подарить синюю изоленту


--------------------

Подорожник сочувствующие насобирают
Cucurucu 22 апр 2020 в 22:25
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Bravado Banshee
GeorgeSKP 22 апр 2020 в 22:26
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Andygoo @ 22.04.2020 - 22:17)
Оооу меня спорткар а не неуправляемая бешеная табуретка, думал хач. Я ща как дам и кааак поверну поверну и все охуеют))
А хуй там, оно не умеет поворачивать.

Хотел "дать угла", а дал столба lol.gif
Andry71 22 апр 2020 в 22:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Где этот уебан мог там так разогнаться?
Это дорога в Больничном Городке.
Там 2 автобуса не сильно то и разъедутся.
GeorgeSKP 22 апр 2020 в 22:27
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (sdds24 @ 22.04.2020 - 22:20)
Цитата (Jammardu @ 22.04.2020 - 19:58)
... Додж надёжная машина ...

Но Viper очень неуправляемая машина

Как впрочем и почти все "американцы"
yaTonop 22 апр 2020 в 22:28
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
10
На такого зверя садиться надо как минимум КМС по кольцевым автогонкам. Там немерено дури на заднем приводе при отсутствии систем стабилизации. Я бы вообще обходил десятой дорогой ну или поставил в гараж в коллекцию, ибо убиться на таком - как два пальца.
GeorgeSKP 22 апр 2020 в 22:28
Ярила  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (Andygoo @ 22.04.2020 - 22:17)
Прямо быстро, эт да, очень, а поворачивать , не научили))

Так этот автомобиль относится к очень популярному в США классу "muscle car". Агрессивная внешность, бешенный разгон на четверть мили и ..... всё
dedpixai 22 апр 2020 в 22:28
дэтэктар унывава гавна  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (par9 @ 22.04.2020 - 21:55)
Хуя себе

Срочто админам пишите. Акк сломан. Какой то подозрительно скромный коментарий от par9 cranky.gif

Это сообщение отредактировал dedpixai - 22 апр 2020 в 22:29
Пинч 22 апр 2020 в 22:29
Рядовой Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Нуипох @ 22.04.2020 - 22:03)
Цитата
От удара автомобиль разлетелся на части и восстановлению не подлежит.

Ага, а месяца через 2 на Авито снова объява: Dodge Viper не бита, без пробега по России...

А кто ее купит? Может такойже Фудзиян
yaTonop 22 апр 2020 в 22:29
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (Andry71 @ 22.04.2020 - 22:26)
Где этот уебан мог там так разогнаться?
Это дорога в Больничном Городке.
Там 2 автобуса не сильно то и разъедутся.

Так он стреляет как из пушки, когда ведущая ось поймает зацеп с дорогой, ему много места не надо.
GeorgeSKP 22 апр 2020 в 22:29
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (yaTonop @ 22.04.2020 - 22:28)
Я бы вообще обходил десятой дорогой ну или поставил в гараж в коллекцию, ибо убиться на таком - как два пальца.

Так это мозги надо иметь, а у чурок понты преобладают даже над иногда возникающими здравыми мыслями
gamenid 22 апр 2020 в 22:29
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
чёт пожалеть не получается....

В Сочи «вхлам» разбили редкий Dodge Viper
Squarepants 22 апр 2020 в 22:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Чёначалосьто?
На днях вот тоже было ...
https://ren.tv/news/v-rossii/688454-pianyi-...lb-v-podmoskove
Vежливый 22 апр 2020 в 22:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Жена,ты 12,5 млн.руб.мятыми видела?
Нет!
Иди в гараже посмотри...
Poncik 22 апр 2020 в 22:42
с изюмом  •  На сайте 15 лет
2
Интересно, а Самвел Торосян безработный??
nomad82 22 апр 2020 в 22:52
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (par9 @ 22.04.2020 - 21:55)
Хуя себе

Par9,бедолага,даже пиздаболить разучился от таких новостей
WhiteCar 22 апр 2020 в 22:59
Весельчак  •  На сайте 12 лет
3
Редкий это Viper GTS. Лет 15 назад посчастливилось взглянуть в живую на него. Это для меня как единорог до сих пор...


В Сочи «вхлам» разбили редкий Dodge Viper

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЖаднаяЖижa 22 апр 2020 в 23:01
Старый металлист  •  На сайте 10 лет
-2
Хорошо, что в дерево. Плохо - что не наглухо.
Henk 22 апр 2020 в 23:04
Ярила  •  На сайте 19 лет
3
Цитата (изпрошлого @ 22.04.2020 - 21:56)
Водитель Самвел Торосян поломал позвоночник и голени...

Теперь на инвалидной коляске по коридору будет гонять.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27 052
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх