В Сочи «вхлам» разбили редкий Dodge Viper

Страницы: 1 2 3  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
МореСвета 22 апр 2020 в 21:58
пахуистка  •  На сайте 8 лет
0
самвел торосян
слишком торопился
antigo 22 апр 2020 в 21:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Налог на такую машину 150000 в год....надеюсь что позвоночник повредили не тогда, когда его из машины вытаскивали. А то тенденция такая пошла, южных людей из машин очень стремительно вынимают в последнее время.

Это сообщение отредактировал antigo - 22 апр 2020 в 22:01
злойвояка 22 апр 2020 в 21:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Во-о-о-о-т настолько ПОХУЙ dont.gif cool.gif
ZeroTolerans 22 апр 2020 в 21:59
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
На продаже его видел, 13млн просили, спецсерия

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GeorgeSKP 22 апр 2020 в 21:59
Ярила  •  На сайте 15 лет
-2
Цитата (игорь190 @ 22.04.2020 - 21:57)
а какой там транспортный налог на эту колесницу?

150 000 в год. Это всего лишь 0.01% от стоимости ведра.
Вру, 90к с небольшим. Как бы чурочка не втирала про свою бывшую помойку, в ПТС у неё 608 лошадей

Это сообщение отредактировал GeorgeSKP - 22 апр 2020 в 22:05
trofim1 22 апр 2020 в 22:00
Ярила  •  На сайте 6 лет
4
Самвел опять. Сам вел, какая разница. Додж жаль

Это сообщение отредактировал trofim1 - 22 апр 2020 в 22:02
SG050 22 апр 2020 в 22:00
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
дерево хоть выжило?
Latgelo 22 апр 2020 в 22:00
Странник  •  На сайте 6 лет
-9
Цитата (Zidan2016 @ 22.04.2020 - 21:52)
а о его тюнинговой версии — Hennessey Viper 1000TT. Это вообще уникальный для РФ автомобиль.

Доработанное студией Hennessey Performance Engineering купе оснащено 8,5-литровым V10. Благодаря двойному турбонаддуву его мощность доведена до 1000 л.с.


Монопривод палюбасу, не интересная как тачка, как редкая модель, наверное должен опечалиться))))
Валерус 22 апр 2020 в 22:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Хеннеси виноват, как пить дать.
kazyava25 22 апр 2020 в 22:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
Торосян не умеет заднеприводными авто управлять

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alex2013 22 апр 2020 в 22:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
завтра пойдет и новую купит...
DingoChg 22 апр 2020 в 22:02
Приколист  •  На сайте 13 лет
5
Ни одного человека не пострадало. Самвел не в счёт. Viper пиздец как жалко...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mrzorg 22 апр 2020 в 22:02
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (sandro232 @ 22.04.2020 - 20:56)
Главное что пострадало только дерево

Жаль, горная обезьяна за рулём не пострадала moderator.gif
Нуипох 22 апр 2020 в 22:03
Весельчак  •  На сайте 11 лет
2
Цитата
От удара автомобиль разлетелся на части и восстановлению не подлежит.

Ага, а месяца через 2 на Авито снова объява: Dodge Viper не бита, без пробега по России...
SpMouse 22 апр 2020 в 22:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
очередной чуркабес
GeorgeSKP 22 апр 2020 в 22:03
Ярила  •  На сайте 15 лет
7
Цитата (alex2013 @ 22.04.2020 - 22:01)
завтра пойдет и новую купит...

Со сломанным позвоночником? Ну хуй знает-куда он теперь будет ходить, кроме как под себя gigi.gif
kony 22 апр 2020 в 22:04
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (игорь190 @ 22.04.2020 - 21:57)
а какой там транспортный налог на эту колесницу?

Для имеющего такую машину это мелочь.Намного больше на бензин тратить будешь.
ZeroTolerans 22 апр 2020 в 22:04
Юморист  •  На сайте 10 лет
4
Ну и каско бы врятли на нее оформили, страховая бы не решилась, 1000 сил + неуправляемое американское авто, итог закономерен

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kony 22 апр 2020 в 22:05
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (SG050 @ 22.04.2020 - 22:00)
дерево хоть выжило?

Да вроде оба выжили. lol.gif
winik 22 апр 2020 в 22:08
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
19
На нем уже местные аборигены потоптались.

В Сочи «вхлам» разбили редкий Dodge Viper
deatlord79 22 апр 2020 в 22:09
Хохмач  •  На сайте 10 лет
4
а этой обезьяне не могли шею то скрутить чтоб не мучалась и других не мучала?
НеВсеТак 22 апр 2020 в 22:10
Вперед, Локо!  •  На сайте 9 лет
2
Ну намотался Самвел. Ну и молодец.
А надо было в нид фор спид в детстве играть. Знал бы машину.
GeorgeSKP 22 апр 2020 в 22:12
Ярила  •  На сайте 15 лет
7
Если объективно, то нихуя страшного с машиной не случилось. Там рама, на которую навешаны панели из стеклопластика, углепластика и алюминия. Восстановят (понятно, что не дёшево) и другая обезьяна сможет погонять

В Сочи «вхлам» разбили редкий Dodge Viper
Thaber 22 апр 2020 в 22:15
Make Siberia Great Again  •  На сайте 7 лет
-1
Какой коренной сочинец не любит быстрой езды?
chiefmp 22 апр 2020 в 22:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Zidan2016 @ 22.04.2020 - 21:52)
22 апреля в Сочи произошло ДТП с участием редкого американского спорткара Dodge Viper. Автомобиль врезался в дерево.


А я думал,что их для этого и покупают..
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27 052
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх