В Сочи «вхлам» разбили редкий Dodge Viper

Страницы: 1 ...  8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
nikerossxp 23 апр 2020 в 16:05
Лоооось!  •  На сайте 19 лет
0
Даже если бы водитель был русский-было бы похуй. А так я даже рад.


И как это не подлежит восстановлению? Там же армяне везде)
O1igarh 23 апр 2020 в 16:36
Балагур  •  На сайте 6 лет
1
Жалко, что такие вещи достаются всяким идиотам. Хотя, с другой стороны такие машины не для медленной езды. Но, я считаю, использовать потенциал спорткаров на общественных дорогах категорично нельзя. А в Сочи даже спец трек же есть. Тем более, нахуя... Гоняй на треке, а на дорогах вальяжно красуйся. У меня, кстати, тоже такой был. Только красный. У мамы выпросил за пятёрку в дневнике.
Alexandro116 23 апр 2020 в 17:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Истинный славянин?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
РыжаяПсаки 23 апр 2020 в 17:07
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (nikerossxp @ 23.04.2020 - 16:05)
Даже если бы водитель был русский-было бы похуй. А так я даже рад.


И как это не подлежит восстановлению? Там же армяне везде)

За половину стоимости автоботаник отремонтирует. Посмотрим скоро на продаже. Шутка.
Allowl 23 апр 2020 в 17:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Zidan2016 @ 22.04.2020 - 21:55)
Может у водили который ехал на Хеннесси, внутри плескался Хеннесси

Скорее всего у красавчика Самвэльчика в одной руке был телефон а в другой четки и он рулил ногами

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ikorn124 23 апр 2020 в 18:04
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Ну слава богу, хоть одна хорошая новость.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МингиТлу 23 апр 2020 в 18:28
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (BeSF @ 23.04.2020 - 12:34)
Смотрел не так давно видео про этот автомобиль.


Ахуенна! Ебаная чурка рассекает на трековом монстре по дорогам общего пользования и ссыться от восторга.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МингиТлу 23 апр 2020 в 18:31
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Ventil98 @ 23.04.2020 - 15:49)
Нафига в России легковая машина с 1000 лс под капотом? Налог с Осагой платить? Какая там КАСКО, там вообще страховки нет, чурбаны ею не заморачиваются, понты, только понты и ничего больше.

Люди, тратящие на тачку десяток-два миллионов про налоги и страховки не думают, там совсем другой масштаб восприятия денег.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Мухаммад 23 апр 2020 в 18:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Желаю Самвелу Торосяну скорейшего выздоровления не оставлять попыток выпилиться из популяции.
airman174 23 апр 2020 в 18:45
Хохмач  •  На сайте 6 лет
1
а в Сочи то как зелено cry.gif ,но почему у нас большая часть России не в той климатической зоне расположена.
да и хер с этой тачкой,главное что с собой не кого не забрала
Алексей87 23 апр 2020 в 19:19
Ярила  •  На сайте 15 лет
-2
Цитата (МингиТлу @ 23.04.2020 - 18:28)
Цитата (BeSF @ 23.04.2020 - 12:34)
Смотрел не так давно видео про этот автомобиль.


Ахуенна! Ебаная чурка рассекает на трековом монстре по дорогам общего пользования и ссыться от восторга.

Этот "ебаная чурка" уже много лет в мире автоспорта, и водит и разбирается в быстрых авто намного лучше, чем ты, мудак, который только срет в комментариях.
GeorgeSKP 23 апр 2020 в 20:07
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (Алексей87 @ 23.04.2020 - 19:19)
Этот "ебаная чурка" уже много лет в мире автоспорта, и водит и разбирается в быстрых авто намного лучше, чем ты, мудак, который только срет в комментариях.

Чо, серьезно??? А что же он тогда своё ведрище-то разложил на первом повороте на смешной скорости? Гонсчег блять нашёлся

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Incognito81 23 апр 2020 в 20:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
сука мразь. Такую тачку разбить
Алексей87 23 апр 2020 в 20:19
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (GeorgeSKP @ 23.04.2020 - 20:07)
Цитата (Алексей87 @ 23.04.2020 - 19:19)
Этот "ебаная чурка" уже много лет в мире автоспорта, и водит и разбирается в быстрых авто намного лучше, чем ты, мудак, который только срет в комментариях.

Чо, серьезно??? А что же он тогда своё ведрище-то разложил на первом повороте на смешной скорости? Гонсчег блять нашёлся

Кто разложил? Это автоблогер, причем очень адекватный и иньересный, снял обзор на тачку, а его не за хуй собачий обозвали обезьяной. Не он же разбил ее.
Да и не владелец тачку разбил, а механик с сервиса. Ни кто нихуя инфы не знает, но кроют всех подряд. Как в курятнике блять. Стыдно за вас.
vinnipuch 23 апр 2020 в 21:06
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (GeorgeSKP @ 23.04.2020 - 08:25)
Много ты знаешь легковых машин с рамой и навесными панелями из углепластика?

МакЛарен, Кеннигсег, Пагани.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vежливый 23 апр 2020 в 21:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (nikerossxp @ 23.04.2020 - 16:05)
Даже если бы водитель был русский-было бы похуй. А так я даже рад.


И как это не подлежит восстановлению? Там же армяне везде)

Такое восстановить только китайцы могут,причем недорого dont.gif
МингиТлу 23 апр 2020 в 22:22
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата
Этот "ебаная чурка" уже много лет в мире автоспорта, и водит и разбирается в быстрых авто намного лучше, чем ты, мудак, который только срет в комментариях.

И что из этого дает ему право гонять на обычных дорогах? Пусть валит в свой аул и там на ишаке демонстрирует свою крутость.

СРАНАЯ. ЕБАНАЯ. ЧУРКА.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
deke 23 апр 2020 в 22:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (GeorgeSKP @ 23.04.2020 - 09:25)
Много ты знаешь легковых машин с рамой и навесными панелями из углепластика?

Я знаю что любую машину можно восстановить (понятно, что не дёшево). Наличие углепластика только увеличивает стоимость ремонта.

Тот же Лотус, Корвет или Тивиар со стеклопластиковым кузовом отремонтировать будет гораздо дешевле.
Вольфрамыч 23 апр 2020 в 23:49
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (игорь190 @ 22.04.2020 - 21:57)
а какой там транспортный налог на эту колесницу?

Неважно , если тачка без учёта . А номеров не видно .
Evgeniyss 23 апр 2020 в 23:52
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (sandro232 @ 22.04.2020 - 20:56)
Главное что пострадало только дерево

Обязать по выходу из больнички посадить десяток деревьев в замен пострадавшего... dont.gif dont.gif
aleks4g 23 апр 2020 в 23:59
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Я уверен,Автоботаник может помочь в данной ситуации!!!
dinozavr2000 24 апр 2020 в 00:13
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Pembo @ 23.04.2020 - 11:07)
Самвэл еба! Там в ваших сочах адлерах краснодарах русские есть?

Ага, в сезон отпусков lol.gif
eraser555 24 апр 2020 в 00:14
Хохмач  •  На сайте 6 лет
1
Откуда деньги, Зин?
БатракАбрама 24 апр 2020 в 03:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Dogeron @ 22.04.2020 - 21:54)
дай дураку хуй стеклянный...


Неужто у него марка не было для таких случаев?
Обзор прикольный

Это сообщение отредактировал БатракАбрама - 24 апр 2020 в 03:33
БатракАбрама 24 апр 2020 в 03:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (eraser555 @ 24.04.2020 - 00:14)
Откуда деньги, Зин?

Дядя Миша в маскуабад знаишь? Большим человеком стал. Скоро каждый Ара будет такой тачка
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27 052
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх