27 отечественных автомобилей, которые не вышли в серию, а могли бы изменить наш автопром

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Creed555 6 окт 2019 в 16:16
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Шустов @ 06.10.2019 - 10:21)
Именно. Шильдик от ВАЗа нацепили - и вуаля, новая модель )))

А вообще, за исключением нескольких моделей, все в основном уебища. Может и хорошо, что они не пошли в серию.

Главное пердануть в лужу про шильдик. Открою тебе тайну, что форд купили этот дизайн для фьюжина.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shamman79 6 окт 2019 в 16:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Советский автопром здорово изменила бы реальная конкуренция между производителями, но откуда ей было взяться при плановой экономике?
Madmatew 6 окт 2019 в 16:29
ShnapsPanzerFlugzeug  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (888Dmitry888 @ 6.10.2019 - 10:24)
Как не пошла , если я ездил на Наташе , и ее ремонтировал . У товарища была. В Крым на ней ездил он.

В серию.
Ramzes13 6 окт 2019 в 16:40
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
И слава Богу что не вышли,мы только танки красивые можем делать.
Ramzes13 6 окт 2019 в 16:42
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Steuermann88 @ 6.10.2019 - 13:17)
Вместо десятки "Консул" стали клепать "Премьеры".

Премьера к стати очень удачная тачка,нах эти уебища гранты?
CyberMe 6 окт 2019 в 16:42
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (SESHOK @ 6.10.2019 - 07:10)
Лимузин ВАЗ 21109 «Консул», 1997 год

прикиньте путиньке на этом пришлось бы ездить lol.gif
oldsmoker174 6 окт 2019 в 16:42
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
а мне кажется такой "АТАМАН" покупателям понравился бы...
lnet 6 окт 2019 в 16:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (KalmarED @ 6.10.2019 - 14:29)
Цитата (одинизмногих @ 6.10.2019 - 12:25)
Про этого мутанта почему забыли? Кстати - выпускался серийно, но кооператорами и не долго.

А чо мутант-то?! Рама, комфортный кузов, крепкое железо. На некоторые ставили мотор от японок знаю. Прикольный джип был. "Техносервис" выпускал. Брали корпуса 1-й сборки (без трансмиссии(подвески) и мотора) и на раму ставили доработанную. Зря не выпускали. Нормально бы так дали возможность выжить заводам и моделям. А это были бы раньше деньги на модернизацию подвески и моторов. Вся беда в штампах и деньгах. Уверен, люди бы брали. Если у меня стоял выбор, взял бы эту. НО выбора (предложения) не было.

В начале 2000х их можно было купить. Но цена была раза в 2 больше обычного универсала. Так то вполне интересный авто. Мотор 2.9 карб ставился, в основном.
oldsmoker174 6 окт 2019 в 16:51
Шутник  •  На сайте 11 лет
7
или такой


27 отечественных автомобилей, которые не вышли в серию, а могли бы изменить наш автопром
troyan81 6 окт 2019 в 16:57
Бизон Хиггса  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (SESHOK @ 6.10.2019 - 10:13)
Москвич 424 забракованный в 1948 году

А чего они хотели, у нее руль не с той стороны.
garageby 6 окт 2019 в 16:58
Хохмач  •  На сайте 12 лет
6
Как по мне "Турист" весьма не плохо сделан был...

27 отечественных автомобилей, которые не вышли в серию, а могли бы изменить наш автопром
garageby 6 окт 2019 в 16:59
Хохмач  •  На сайте 12 лет
6
И салон аккуратненький...

27 отечественных автомобилей, которые не вышли в серию, а могли бы изменить наш автопром
Иногость 6 окт 2019 в 17:02
Шмакукулеллер  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Creed555 @ 6.10.2019 - 16:16)
Цитата (Шустов @ 06.10.2019 - 10:21)
Именно. Шильдик от ВАЗа нацепили - и вуаля, новая модель )))

А вообще, за исключением нескольких моделей, все в основном уебища. Может и хорошо, что они не пошли в серию.

Главное пердануть в лужу про шильдик. Открою тебе тайну, что форд купили этот дизайн для фьюжина.

Это интересно, а пруфы есть? Я серьёзно, расскажите об этом.
невеган 6 окт 2019 в 17:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
-4
Плоды 3-х поколений автоинцеста....

Боже мой, какой пиздец...

Оооо, извращенец со шпалой подтянулся, кто ты таинственный любитель уродливого? Чьи ж я чувства оскорбил?

Это сообщение отредактировал невеган - 6 окт 2019 в 18:10
Йоссариан 6 окт 2019 в 17:40
Юморист  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (garageby @ 6.10.2019 - 16:58)
Как по мне "Турист" весьма не плохо сделан был...

Он единственный мне понравился. Вопрос только к безопасности при опрокидывании, ведь ни дуг безопасности, ни подголовников, ни ремней сзади нет alik.gif
Да и коленки там ко лбу поджимать?
п0kkYиcT 6 окт 2019 в 17:44
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата
А ведь хороша Победа своими формами.



Я тебя огорчу- на этом рисунке не "Победа".
Neftyanoy 6 окт 2019 в 17:46
status not found  •  На сайте 19 лет
3
Вы меня извините, но подборка хуйня.
Реально могло бы что-то изменить ввод в серию москвичей нового поколения в 70х. А тут уже предсмертная агония автопрома.
Ну и ВНИИТЭ - такси, конечно же

27 отечественных автомобилей, которые не вышли в серию, а могли бы изменить наш автопром
elmarich 6 окт 2019 в 17:48
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Универсал 3110 очень неплох кстати
Geras1488 6 окт 2019 в 17:49
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Поржал, очень опасные экземпляры

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SteelThunder 6 окт 2019 в 17:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Скажите мне кто выбирает вариант который пойдёт в серию, ему можно под жопу дать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
verizon 6 окт 2019 в 17:52
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Не вышли и хорошо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
incei 6 окт 2019 в 18:03
Приколист  •  На сайте 7 лет
3
АЗЛК, Москвич 2141 была лучшей отечественной машиной на то время, только черномазым завод отдали, а они его распродали и развалили!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
po4targ58 6 окт 2019 в 18:08
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Шустов @ 06.10.2019 - 10:21)
Именно. Шильдик от ВАЗа нацепили - и вуаля, новая модель )))

А вообще, за исключением нескольких моделей, все в основном уебища. Может и хорошо, что они не пошли в серию.

Не , ну Волги ничее .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
невеган 6 окт 2019 в 18:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (po4targ58 @ 6.10.2019 - 18:08)
Цитата (Шустов @ 06.10.2019 - 10:21)
Именно. Шильдик от ВАЗа нацепили - и вуаля, новая модель )))

А вообще, за исключением нескольких моделей, все в основном уебища. Может и хорошо, что они не пошли в серию.

Не , ну Волги ничее .

Ну, если 21-е, то вполне ...
4ks4ks 6 окт 2019 в 18:20
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
...

27 отечественных автомобилей, которые не вышли в серию, а могли бы изменить наш автопром
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75 068
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх