Lada полностью перейдет на платформы Renault и породнится с румынской Dacia

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
drzerg
15.01.2021 - 00:29
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.17
Сообщений: 1245
Цитата
"Тяжесть - это хорошо. Тяжесть - это надежно. Даже если не выстрелит, всегда можно уебать им по голове" © Борис Бритва

Да, новые сказки нашего городка подъехали С горки она у тебя разгоняется?

Уставшая калина с пробегом 200 тыс легко разгоняется до 165 дальше не пробовал хотя запас был. Тупо страшно. Вот такая не сказка. Ах да компрессия в пределах нормы капиталки ещё небыло. Привет моторам рапидов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
valerirelav
15.01.2021 - 02:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.10.20
Сообщений: 302
Dacia вполне нормальная машина. Присматривался к Логину в 2005 по цене в 5 т. евро, да она пустая,но в этом есть свои преимущества, проблем меньше. Кузов у первого с его угловыми формами откровенно напоминал гроб, это основная причина отказа от покупки. Второй красивее, в 2015 рассматривал в салоне, от 7т. евро за комби. Мощность мотора для меня не самое главное. Открыв дверь, первое что бросилось в глаза- повсюду не аккуратные сварные швы на внутренней стороны двери, может случайно так попалось, но такова нигде не видел, ни на одной машине. Конечно, это не дорогая машина, немцы, причём далеко не бедные её хвалили. Сейчас новый стоит от 10, и я уже давно не вижу её на дорогах нашего города.
 
[^]
bes116
15.01.2021 - 03:53
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.08.16
Сообщений: 403
Логан нормальная тачка эконом класса. Лучше гранты.
Все что выше Логана — дерьмо редкостное,для нищих чтоб почувствовать себя типа побогаче.
Был Логан,Сандеро,флюенс,меган3,сценик2,3. Потом купил Мондео 4
И понял
Все это дерьмо конченое в обслуживании дороже Мондео запчасти дороже Мондео,ходят нисколько.
Стойки 17000 оригинал,ходят 55—75 тысяч.
В Моне поменял на 280 тысячах стоили 35 вкруг замена 1 час всех четырёх
Подвеску в Форде вообще только в этом году поменял. Вся в круг вышла 100 оригинал. Вместе с пружинами и рычагами и работой. Переборкой рейки и заменой насоса гур.
8 лет машина вкалывала,пробег 570 тысяч. И да я в курсе что Мондео 4 это Вольво s80 для нищих.

На этих Рено постоянно геморрои хуже ваз 2110 в итоге На сервисах чуть не в открытую шлют нахуй. Чего ни коснись все через жопу на них сделано.
Дизеля говно полное, к9к этот сраный через 100 тысяч замена вкладышей которые без замков.
Мертвая ступень эволюции. Лампочку в сценике 2 чтоб поменять надо полмашины разобрать,уебище а не автомобили.
В салоне правда более менее комфортно,и это один плюс.
Лучше бы весту делали,своих денег стоит.
Гранта Веста и ларгус отличные тачки в своём сегменте,цены правда для конченых дебилов.
Купить весту почти по цене Камри это высший пилотаж.

В половинах сервисов вот эта бумажка как приветствие висит

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Lada полностью перейдет на платформы Renault и породнится с румынской Dacia
 
[^]
Обломинго
15.01.2021 - 11:07
-2
Статус: Offline


Розовая птица

Регистрация: 11.07.18
Сообщений: 2552
Цитата (drzerg @ 15.01.2021 - 00:29)
Уставшая калина с пробегом 200 тыс легко разгоняется до 165 дальше не пробовал хотя запас был. Тупо страшно.

А что так? Почему страшно? Во сне аж опИсался? Бывает... Во сне калина наверное и до 200 разгоняется, с горки.
Цитата (drzerg @ 15.01.2021 - 00:29)
Привет моторам рапидов.

Бедные владельцы рапидов... Они аж плачут наверное горькими слезами...
 
[^]
Xelly
15.01.2021 - 11:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 3073
Цитата (bes116 @ 15.01.2021 - 03:53)
На этих Рено постоянно геморрои хуже ваз 2110 в итоге На сервисах чуть не в открытую шлют нахуй. Чего ни коснись все через жопу на них сделано.
Дизеля говно полное, к9к этот сраный через 100 тысяч замена вкладышей которые без замков.

В половинах сервисов вот эта бумажка как приветствие висит

Когда в сервисах рукожопы то так и есть. Там же мозг нужен чтобы это ремонтировать. Для справки, у меня лично сейчас две Рено. А на всех ближайших родственников у нас 5 Рено и одна Тойота. И никаких проблем. Со временем все пересели на Рено т.к. надежней и дешевле в обслуживании автомобиля просто нет. Были тазы, ниссаны, мазды, опелей множество, пежо, вольво.
Про К9К полный бред. На прошлой машине откатал до 310 тысяч ничего не менял, машина ушла дальше. Друг купил машину с Европы с пробегом 140 тысяч, наездил уже до 290, вообще в двигатель ни разу не лазил, всё прекрасно. Сейчас у меня машина с пробегом 185 тысяч.
Вы просто обычно масло туда льете сраное и меняете не по регламенту, отсюда все проблемы. Вот скажи, какое масло лично ты туда заливал и как часто менял?
Ну и последнее спасибо таким сервисам кто не ремонтирует, у других зато всегда есть работа.
ЗЫ: В третьем сценике я лампочку на фаре менял за 2 минуты лично. На новых машинах проблемы нет как таковой там уже светодиодная оптика.

Это сообщение отредактировал Xelly - 15.01.2021 - 11:12
 
[^]
Обломинго
15.01.2021 - 11:12
1
Статус: Offline


Розовая птица

Регистрация: 11.07.18
Сообщений: 2552
Цитата (bes116 @ 15.01.2021 - 03:53)
В Моне поменял на 280 тысячах

А чего не на 480? Откуда вы такие сказочники лезете только... faceoff.gif
Цитата (bes116 @ 15.01.2021 - 03:53)
В половинах сервисов вот эта бумажка как приветствие висит
Это исключительно потому, что в половине сервисов в РФ работают долбоебы.
 
[^]
Xelly
15.01.2021 - 11:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 3073
Цитата (Обломинго @ 15.01.2021 - 11:12)
Цитата (bes116 @ 15.01.2021 - 03:53)
В половинах сервисов вот эта бумажка как приветствие висит
Это исключительно потому, что в половине сервисов в РФ работают долбоебы.

Как оптимистично. В 90% скорее. Давно как то поехал к автоэлектрикам специализирующихся на Рено с нерабочей задней туманкой. Они бегали с приборами, подключали сканер в итоге говорят: "надо менять подрулевик". Послал их нафиг, поехал сам смотреть, там просто тупо сгнил патрон лампы в бампере от влаги.
 
[^]
bes116
15.01.2021 - 11:53
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.08.16
Сообщений: 403
Цитата
Когда в сервисах рукожопы то так и есть. Там же мозг нужен чтобы это ремонтировать. Для справки, у меня лично сейчас две Рено. А на всех ближайших родственников у нас 5 Рено и одна Тойота. И никаких проблем. Со временем все пересели на Рено т.к. надежней и дешевле в обслуживании автомобиля просто нет. Были тазы, ниссаны, мазды, опелей множество, пежо, вольво.
Про К9К полный бред. На прошлой машине откатал до 310 тысяч ничего не менял, машина ушла дальше. Друг купил машину с Европы с пробегом 140 тысяч, наездил уже до 290, вообще в двигатель ни разу не лазил, всё прекрасно. Сейчас у меня машина с пробегом 185 тысяч.
Вы просто обычно масло туда льете сраное и меняете не по регламенту, отсюда все проблемы. Вот скажи, какое масло лично ты туда заливал и как часто менял?
Ну и последнее спасибо таким сервисам кто не ремонтирует, у других зато всегда есть работа.
ЗЫ: В третьем сценике я лампочку на фаре менял за 2 минуты лично. На новых машинах проблемы нет как таковой там уже светодиодная оптика.

Кастрол эдж по рекомендации официалов или эльф заводской всегда лился в машины. 8—10 тысяч км замена регламентная.
На к9к заводские рекомендации по замене вкладышей на 100тысячах километров. Регламентно!
И не надо рассказывать мне про норы, скажите лучше сколько стоит одна стойка передняя оригинал и бампер передний на флюенс. Голый который даде сука без решёток. Без вставок и усилителей. Дороже чем на авто бизнес класса чуть не вдвое.
А ещё про сайлентблоки подрамника раз в 25 тысяч км и сраные лампочки в сценике 2 что поменять не разбирая морду целиком можно только являясь инопланетянином а так Снимая фары и бампер. Все машины брались новыми и продавались с пробегом в 150 тысяч дабы не вкладывать в них половину стоимости машины через 50 тыщ пробега, плавали знаем.
Про турбины на к9к которые в мясо ревращаются на 120 тысячах пробега тоже не рассказывайте сказок.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Евгений13RUS
15.01.2021 - 11:57
6
Статус: Online


Мордвин

Регистрация: 20.06.16
Сообщений: 2132
Цитата (morro @ 14.01.2021 - 14:15)
Помер Максим - и хуй с ним,
Положили в гроб - и мать его ёб.

А может оно и к лучшему? Сколько можно ебать вазовские трупы?

это у вас в ГОРОДАХ трупы, а у нас на периферии самое то. ремонтопригодность самое главное.
 
[^]
Xelly
15.01.2021 - 12:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 3073
Цитата (bes116 @ 15.01.2021 - 11:53)
И не надо рассказывать мне про норы, скажите лучше сколько стоит одна стойка передняя оригинал и бампер передний на флюенс. Голый который даде сука без решёток. Без вставок и усилителей. Дороже чем на авто бизнес класса чуть не вдвое.
А ещё про сайлентблоки подрамника раз в 25 тысяч км и сраные лампочки в сценике 2 что поменять не разбирая морду целиком можно только являясь инопланетянином а так Снимая фары и бампер. Все машины брались новыми и продавались с пробегом в 150 тысяч дабы не вкладывать в них половину стоимости машины через 50 тыщ пробега, плавали знаем.
Про турбины на к9к которые в мясо ревращаются на 120 тысячах пробега тоже не рассказывайте сказок.

Ну взять флюенс и жаловаться что запчасти дорого это как минимум глупо. Я бы понял если это был Логан. Я так же могу сказать что у меня оригинальная стойка стоит 13 тысяч рублей одна штука, что на самом деле весьма недорого, поскольку она адаптивная с изменяемой жесткостью.
Про сайлент-блоки трижды ХА! Сами колхозите а потом жалуетесь что не ходит. Это как на рычагах. Можно менять сайленты и ныть что ходят 15 тысяч, а я поменял рычаг в сборе за 3000 рублей каждый (оригинал) и ездил 100 тысяч, так и не начали греметь, продал машину.
С турбинами я хз что вы там делаете, уже четвертая машина на К9К, ни разу не было с ними проблем. В общем мне нравится ваша точка зрения, чем больше таких, тем ниже спрос и дешевле машины на рынке, спасибо!
 
[^]
pavlo225
15.01.2021 - 14:55
0
Статус: Offline


Шпри́цы и Брелоки

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 5419
Цитата (Pit1973 @ 14.01.2021 - 16:29)
Цитата (pavlo225 @ 14.01.2021 - 16:25)
Никогда не думал, что моя страна опустится до уровня колониальной державы.
И какой? В один ряд с Румынией, под протекторатом Франции! Сука....

да, есть такое дело - автоВАЗ вам машинокомплекты отправляет, чтобы вы у себя на украине старый Ларгус собирали, в девичестве логан 1 универсал. И да - мотор там вазовский.

Какой нахер "Ваш"? blink.gif Я гражданин РФ, и в нЭзалЭжной ни разу в жизни не был. gigi.gif

Дабы не оффтоп: касаемо украинского автопрома - я пару раз в жизни на заднем сидении "горбатого" катался, в глубоком детстве. cool.gif
 
[^]
smsj
15.01.2021 - 15:01
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.08
Сообщений: 1381
Цитата (34кин @ 14.01.2021 - 16:15)
И че с Нивой будет в таком случае? upset.gif

И йух с ней
 
[^]
ShaXof
15.01.2021 - 15:07
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 7790
Цитата (VovchikK @ 14.01.2021 - 14:07)
То есть нам так и продолжать на уебищах за много денег ездить?

Как всё хитрожопо провернули. Бабло государство влило, "Реношникам" передало, а они теперь бюджетные тачки по небюджетным ценам нам впаривать будут.

Не Реношникам а друзьям путена,не знаешь - не дискутируй.
 
[^]
drzerg
15.01.2021 - 18:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.17
Сообщений: 1245
Цитата
А что так? Почему страшно? Во сне аж опИсался? Бывает... Во сне калина наверное и до 200 разгоняется, с горки.

Бедные владельцы рапидов... Они аж плачут наверное горькими слезами...

Ну ты можешь писаться дальше. А я как мой шурин и до 400 тыс доезжу наверное. Может следить за машинкой надо просто? И гуано в двигатель не лить?
Возьму свои слова обратно когда увижу бодрый рапид без капиталки с пробегом больше 200. Пока что встречал в основном с дохлой турбиной на 100тыс.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
bes116
15.01.2021 - 23:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.08.16
Сообщений: 403
Цитата
Ну взять флюенс и жаловаться что запчасти дорого это как минимум глупо. Я бы понял если это был Логан. Я так же могу сказать что у меня оригинальная стойка стоит 13 тысяч рублей одна штука, что на самом деле весьма недорого, поскольку она адаптивная с изменяемой жесткостью.
Про сайлент-блоки трижды ХА! Сами колхозите а потом жалуетесь что не ходит. Это как на рычагах. Можно менять сайленты и ныть что ходят 15 тысяч, а я поменял рычаг в сборе за 3000 рублей каждый (оригинал) и ездил 100 тысяч, так и не начали греметь, продал машину.
С турбинами я хз что вы там делаете, уже четвертая машина на К9К, ни разу не было с ними проблем. В общем мне нравится ваша точка зрения, чем больше таких, тем ниже спрос и дешевле машины на рынке, спасибо!

В смысле вы хотите сказать что прям что-то очень хорошая машина что ли и дорогая ну хотя бы взять форда Мондео четвёртого и Renault флюенс сравни их эти машины посидите в каждой из них,прокатитесь в каждой из них , это разные классы автомобилей. Совершенно другой уровень комфорта и безопасности. а потом оказывается что во Флюенсе запчасти стоят дороже чуть не в два раза чем форда Мондео, и ходят на порядок меньше.

Про Логан и его платформу я уже сказал что это отличная тачка эконом класса,лучше гранты и свой сегмент он вывозит абсолютно точно. Надежные неприхотливые машины.
Дастер это Логан который подрос.
А вот все остальное,с заявкой на комфорт и выше классом это куча геморроя на колесиках.
Ещё раз,на Мондео я перебрал подвеску заменил рейку и гур через 8!лет эксплуатации и на полумиллионном пробеге. И стоило это все дешевле чем на Рено.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Grenz
15.01.2021 - 23:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 15640
Цитата (mrzorg @ 14.01.2021 - 14:32)
Ты б хоть матчасть изучил, прежде чем куйню постить. То, что у вас продают/выпускают под логотипом Ренаультъ, к выпущенному у лягушоедов не имеет отношения, фактически. Крме одного владельца мраки.

Приведу простой пример - Kaptur и Captur. Две совершенно разные машины.

И обе гавно. Катался.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
0124615020
16.01.2021 - 01:06
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 747
Цитата (mrzorg @ 14.01.2021 - 14:32)
Цитата (Parabe11um @ 14.01.2021 - 13:09)
А более говённую марку для скрещивания чем Dacia они найти не смогли? Ох ты ёбаный же стыд - XXI век на дворе  faceoff.gif

P.S. Нищеброды минусуют? И где же только водятся столь экзотические копрофилы, готовые дрочить на румынское уёбище пятидесятилетней давности разработки?

Ты б хоть матчасть изучил, прежде чем куйню постить. То, что у вас продают/выпускают под логотипом Ренаультъ, к выпущенному у лягушоедов не имеет отношения, фактически. Крме одного владельца мраки.

Приведу простой пример - Kaptur и Captur. Две совершенно разные машины. cool.gif

И в чем отличие этих двух сортиров? Хоть где произведённых. Убежище лесное, если литературно.
 
[^]
Мухосранец
16.01.2021 - 01:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.15
Сообщений: 2702
Цитата (mrzorg @ 14.01.2021 - 16:32)
.

Приведу простой пример - Kaptur и Captur. Две совершенно разные машины. cool.gif

и то и то дустер rulez.gif gigi.gif
 
[^]
Мухосранец
16.01.2021 - 01:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.15
Сообщений: 2702
Цитата (drzerg @ 15.01.2021 - 02:29)
Цитата
"Тяжесть - это хорошо. Тяжесть - это надежно. Даже если не выстрелит, всегда можно уебать им по голове" © Борис Бритва

Да, новые сказки нашего городка подъехали  С горки она у тебя разгоняется?

Уставшая калина с пробегом 200 тыс легко разгоняется до 165 дальше не пробовал хотя запас был. Тупо страшно. Вот такая не сказка. Ах да компрессия в пределах нормы капиталки ещё небыло. Привет моторам рапидов.

и Приора тоже, с пробегом под 400 ткм без капитохи. Но масло жрёт на скорости почти как бензин, но, сцукко, едет!
 
[^]
Xelly
16.01.2021 - 09:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 3073
Цитата (bes116 @ 15.01.2021 - 23:50)
а потом оказывается что во Флюенсе запчасти стоят дороже чуть не в два раза чем форда Мондео, и ходят на порядок меньше.

Пиздеть, не мешки ворочать.

Lada полностью перейдет на платформы Renault и породнится с румынской Dacia
 
[^]
Xelly
16.01.2021 - 09:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 3073
Цитата (bes116 @ 15.01.2021 - 23:50)
Ещё раз,на Мондео я перебрал подвеску заменил рейку и гур через 8!лет эксплуатации и на полумиллионном пробеге.

Вот говно то Мондео оказывается. У меня на 11 летнем Рено никакихз проблем с рейкой и ГУРом. Всё намного надежней. Ах да... в Рено просто они умнее и ставят не ГУР, а ЭУР. Нет ГУРа, нет проблем.
Сравнивать Мондео и Флуенса по комфорту немного неверно, разные классы. Давай сравним Мондео и Талисмана.
 
[^]
bes116
17.01.2021 - 03:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.08.16
Сообщений: 403
Цитата (Xelly @ 16.01.2021 - 09:53)
Вот говно то Мондео оказывается. У меня на 11 летнем Рено никакихз проблем с рейкой и ГУРом. Всё намного надежней. Ах да... в Рено просто они умнее и ставят не ГУР, а ЭУР. Нет ГУРа, нет проблем.
Сравнивать Мондео и Флуенса по комфорту немного неверно, разные классы. Давай сравним Мондео и Талисмана.

На пробеге в 570 с лишним тысяч заменить рейку это не вопрос.
Про рычаги,сравнивать жопу с пальцем не нужно,я свои заменил в сборе,на почти полумиллионным пробеге.
И там рычаг 2 сайлентблока,один из которых маслонаполненный.сколько на Рено этот рычаг отходит?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
bes116
17.01.2021 - 04:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.08.16
Сообщений: 403
Я посмотрю что станет с эуром и рейкой на норе после хотя бы 350тысяс пробега.
Насколько я помню эур клинит в случае чего намертво,а на нормальные машины как раз таки эуры не ставят.
ЗЫ: талисман опять же классом выше Мондео,а на деле труп мотор который еле тянет сам себя. На палке или роботе Странный выбор.
Для Европы самое оно конечно.
Такое себе постоянный страх какую тебе зальют соляру,сколько по деньгам выйдет если соляра замёрзнет и всю топливную систему убьет
Да и расход на таком весе авто явно не 8л на сотку.
И надёжность этого мотора с такими нагрузками....
Не,не будем сравнивать
Одноклассник Мондео это лагуна.
А лагуна по сути и есть Меган,то есть почти флюенс,ничего там технически не добавлено,всё то же самое только будка больше.
В том числе и моторы с коробками. Те же самые.



Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Xelly
17.01.2021 - 09:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 3073
Цитата (bes116 @ 17.01.2021 - 04:59)
Такое себе постоянный страх какую тебе зальют соляру,сколько по деньгам выйдет если соляра замёрзнет и всю топливную систему убьет
Да и расход на таком весе авто явно не 8л на сотку.
И надёжность этого мотора с такими нагрузками....
Не,не будем сравнивать
Одноклассник Мондео это лагуна.

Талисман и есть новая Лагуна. Лагуны больше не существует. Про соляру смешно, просто не надо заправляться у дяди Васи с трактора и заправках уровня "ИП Гаспарян".
Про 8 литров согласен, нет 8 литров на сотку, по-моему невозможно там такой расход сделать при всем желании. Сейчас зимой в смешанном цикле расход увеличился до целых 6 литров на сотку.
Двигателя хватает. Но тут скорее проблема выбора, машина не продается в стране и приходится брать что дают, а не то что хочется. Это всё наши драконовские пошлины.
 
[^]
bes116
17.01.2021 - 09:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.08.16
Сообщений: 403
Цитата
Талисман и есть новая Лагуна. Лагуны больше не существует. Про соляру смешно, просто не надо заправляться у дяди Васи с трактора и заправках уровня "ИП Гаспарян".
Про 8 литров согласен, нет 8 литров на сотку, по-моему невозможно там такой расход сделать при всем желании. Сейчас зимой в смешанном цикле расход увеличился до целых 6 литров на сотку.
Двигателя хватает. Но тут скорее проблема выбора, машина не продается в стране и приходится брать что дают, а не то что хочется. Это всё наши драконовские пошлины.

Одноклассник Мондео это аркана рф, в европе наверное таки лагуна или что вместо неё.
Ну да,талисман конечно попал в D класс. Мондео больше не выпускают,давайте сравним с Камри. Например максимальные комплектации.
Там где в Камри 3,5 и все включено,с норой?
Что есть у норы? 2.0 робот/вариатор? Даром не интересен такой кусок проблемы.
И что в нем лучше то? Французский робот с дикими ценами на обслугу и ремонт,вариатор которому жизнь выше 150 ти тысяч даже не предрекают? 1.6 ткрбодизель который живет в среднем 250 тысяч если все менять вовремя? Подвеска с Мегана? Не смеши а мои тапки. Я это уже перерос давно. А ездить на тачка на палке уже не надо,спасибо ездите сами.
Про 6 литров в городе сказки детям своим рассказывайте,а у меня было 3 таких точно дизеля,и зимой имелись постоянные геморрои с топливом и в средней России зачастую головняки и с запуском в морозы. Сколько у нас на прошлой неделе встало прямо на трассе этих меганов сцеников даже не считал. Можете ездить на чем угодно,хоть на унитазах, только не втирайте людям очки про волшебный дизель с расходом 6 на сотню. И не забудьте сменить вкладыши на 100тысячах пробега.

По трассе да, спору нет,с выключенным потреблением и в идеальных условиях. 5-6 литров. И заправляюсь как хочу и когда хочу (2 баллона по 65 и 95, в Питер и назад на одной заправке почти 2000км
В городе зимой с прогревами и пробуксовками это 9—10 литров зимней(если на заправки завезли) соляры. По цене сотого бензина
Вам рассказать что сделает Камри на самом днищенском моторе на сотом бензине с норой 1.5 ? Не надо?
Камри как и Мондео (прямые конкуренты) спокойно без вложений катаются до340—380 тысяч
Нора редко до 100 не напоминает о проблемах.

Я сейчас на 2.3 с акпп имею расход 7 литров бензина в городе,потому что езжу на пропане. И на кой мне этот дизель спрашивается ?

Я даже не сравниваю с Ауди или мерсами с бмв, это машины другого уровня.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31698
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх