Пристегните язык Президента!, Поймали Пескова за усы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sidr
10.07.2015 - 14:03
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.02.15
Сообщений: 149
В поведении и действиях путинского чиновного бандитско-воровского отродья и еже с ним, красной линией проходит откровенное и ничем не прикрытое презрение к своей стране и народу...Буду откровенен, эта власть и у меня уже давно иных чувств не вызывает...
 
[^]
Montanka
10.07.2015 - 14:07
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 166
Цитата (ДмитрийЗ @ 10.07.2015 - 10:13)
яплакал когда смотрел.. как же так, ну почему они не берегут жизни своих господ?

ээээ... как бы так сказать... ты ли это?) Твоя территория?)
 
[^]
АймСкотмэн
10.07.2015 - 14:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.15
Сообщений: 3198
Цитата (Покусакус @ 10.07.2015 - 10:15)
У ФСО свои правила вождения машины, которые главенствуют над ПДД. А то, что автора ролика не ознакомили с внутренними инструкциями ФСО - ну видимо "не по хуану сомбреро" и ему просто завидно :)

Можно подумать, что все эти "борцуны с системой" сами бы не ездили с мигалкой и по встречке, если бы не имели возможности.

Какие правила у фсо? Ну ка ну ка? Правила езды к себе домой и на дачу? Чтобы с нищебродами в пробке не стоять? Что за раболепие такое? Отккда у людей такое?...

И отвечу: Нет, не стали бы так же себя вести! Такая логика ущербная типа "а что была бы возможность украсть хорошо, ты бы не украл?"...

Как можно такому говну завидовать? Таккю хуйню надо только присекать...
 
[^]
AzVadim
10.07.2015 - 14:08
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 314
Цитата (Koningsegg @ 10.07.2015 - 13:27)

Да,только ты забыл одну маленькую, но очень важную деталь. В приведенных тобою странах, сам народу куда более законопослушный, соблюдающий правила ПДД и прочие законы которые выпускает их правительство и местные органы власти. А что у нас? Да у нас любой еблан срал на законы и живет так, как повиливает ему его сиюминутный порыв души. А что там окружающие или соседи? Там похуй на них. Вот в чем вся беда. И когда вот, эта основная часть народа, хает то что АМР едут по разделительной полосе, при этом сами нарушают и дают взятки на ура. Так что дело не в АМР или ЕКХ, дело в головах людей. ВОт когда мы сами будем жить по совести и закону, глядишь и власть имущие тоже будут.

Все верно, но с выводами не согласен. С головы все начинается. Когда перестанут наказывать гайцев за то, что они остановили очередного мигалкина, когда "расплата" будет прямо зависеть не от занимаемого места, а от содеянного, когда введут ответсвенность за незаконное обогащение, когда вместо сказок с телевизора, будут реальные действия по восстановлению производства, тогда может что то и поменяется. Хотя смотрю как из года в год на дороге увеличивается быдло и им сочувствующие и оправдывающие, как молодежь борзеет и ставит целью в жизни количество денег боюсь, что если даже голова начнет выздоравливать, организм уже сильно поражен.

Это сообщение отредактировал AzVadim - 10.07.2015 - 14:16
 
[^]
Koningsegg
10.07.2015 - 14:21
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 972
Цитата (hamov @ 10.07.2015 - 13:54)
А ты никогда не задумывался почему так происходит? Может потому, что люди видя чиновничий беспредел, сами так себя ведут? Может потому, что это следствие безнаказанности нарушителей? Может потому, что всем плевать на государство, так как оно не выполняет своих функций по обеспечению порядка и равности всех перед законом?

Нет мой многоуважаемый оппонент. Всё начинается с семьи,а не с правительства и руководства страны. Именно там куется сознание маленького ещё человечка, именно там прививаются ему основополагающие принципы цивилизованного общества и нормы по которым в этом обществе нужно жить. И такой человек никогда не станет, получив деньги и власть, вести себя надменно над остальными, считая что ему-то теперь всё можно. Да, отчасти должна действовать и законодательная база и правоохранительная, ибо есть законы и их нужно исполнять. Но ведь эти законы есть! Значит государство свою функцию выполнило. Оно определило что можно, как можно, а что нельзя. А кто не выполняет законы? Мы. Т.е. народ. Одно дело если бы не было этих законов, как в начале 90-х. Вобще, делай что хочешь. Хочешь сиги продать 10-ти летнему, да без базара. Хочешь водки продать,? да легко. Вот в те где был лютый пиздец. И отголоски того пездеца катаются ещё по нашим дорогам, по обочинам, устраивают ДТП, разборки, когда люди гибнут за металл и т.д. Так что новое поколение, которое родилось в начале 2000-х, вот им уже сейчас прививают закон и порядок. Их приучают жить по закону, чтить правила и т.д. Они уже совершенное иное поколение.
 
[^]
Koningsegg
10.07.2015 - 14:27
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 972
Цитата (AzVadim @ 10.07.2015 - 14:08)
Все верно, но с выводами не согласен. С головы все начинается. Когда перестанут наказывать гайцев за то, что они остановили очередного мигалкина, когда "расплата" будет прямо зависеть не от занимаемого места, а от содеянного, когда введут ответсвенность за незаконное обогащение, когда вместо сказок с телевизора, будут реальные действия по восстановлению производства, тогда может что то и поменяется. Хотя смотрю как из года в год на дороге увеличивается быдло и им сочувствующие и оправдывающие, как молодежь борзеет и ставит целью в жизни количество денег боюсь, что если даже голова начнет выздоравливать, организм уже сильно поражен.

К сожалению, семейные традиции у нас очень сильны. Поэтому ещё не один десяток лет брат-сват-зять будут первостепенными в руководствах любого уровня и любого направления. А от этого и лояльность тех, кто связей не имеет. Ибо таким нужно на что-то жить и где-то работать. Поэтому и будут закрываться на многое глаза.
Насчет реальных действий...это ты наверно про Сердюкова имеешь ввиду. Я скажу так. Это моё видение этого дела. Да, Толян накосячил, крупно, под крылом у Вовы делал свои дела. Но пойми одну вещь. Сажать людей такого ранга никогда не будут. Не потому что он Вовин, а потому что наша страна продает огромное количество вооружения, по многомиллионным контрактам. И если посадят самого министра, это тень на всё ведомство. Это будет говорить западным партнерам о том, что всё ведомство прогнило и дела м ним иметь лучше не стоит. Поэтому сажают непосредственных исполнителей, а не кто дал добро. Нельзя всех пересажать. Кто тогда будет ведомствами рулить? Это не так уж просто взять и руководить целым ведомством. Учитывая масштабы нашей страны.
 
[^]
Koningsegg
10.07.2015 - 14:35
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 972
Цитата (Котикс @ 10.07.2015 - 13:54)
Дело в том, что человек, который возглавляет министерство, сотрудники которого ебут водителей, которые не пристёгнуты, должен первый подавать пример соблюдения правил, нет? Чтобы те, которые, мы, в общем, уважали эти правила.

С "которыми" у меня получается прям как "дом, который построил Джек".  lol.gif

Знаешь, если бы водители были сопливые детсадовские детки, тогда да, деткам стоит ровняться на воспитателей, которые подают пример. Но в данном случае, все дееспособные граждане. Водители транспортных средств. Есть закон, есть ПДД и их нужно исполнять. Здесь нет места какому-то примеру. Кто-то нарушил, а кто-то нет. И потом, учитывая какой трафик на Кутузовском, где автор стоял, не вижу смысла там пристегиваться. Хотя по ПДД нужно, с этим не спорю.


P.S. что-то я болтаю много. Пора притихнуть.

Это сообщение отредактировал Koningsegg - 10.07.2015 - 14:35
 
[^]
bestmike
10.07.2015 - 14:37
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 621
Цитата (mayk36 @ 10.07.2015 - 11:07)
Честно не понимаю закона о пристегнутых ремнях (на детей не распространять) если человеку насрать на свою жизнь, че так государство то так озаботилось, хочет пристегивается, хочет нет, его здоровье. А на самом то деле, всем же пох, главное выписать штраф. История из жизни брата: Остановили ДПС, пригласили пройти в машину, выписывают штраф за ремень, он им типа я пристегнут был даже в такси на заднем сиденье пристегиваюсь, а они ему, ты в следующий раз не пристегивайся что бы не обидно было.

ну смотри, едешь ты себе едешь по трассе, хуяк отваливаться колесо, ну или еще какая херня происходит : подрезали, оса в глаз ужалила (тьфу тьфу стучу по дереву) и оказываешься ты на встречке (случайно, без злого умысла и т.д. и т.п, просто из-за стечения обстоятельств), где едут не пристегнутые, к-ые типа сами решают, что для них безопасней. В итоге трупы и ты уже виноват в аварии, унесшей жизни и это уже совсем другие последствия........
 
[^]
hamov
10.07.2015 - 14:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 22
Цитата (Koningsegg @ 10.07.2015 - 14:21)
Цитата (hamov @ 10.07.2015 - 13:54)
А ты никогда не задумывался почему так происходит? Может потому, что люди видя чиновничий беспредел, сами так себя ведут? Может потому, что это следствие безнаказанности нарушителей? Может потому, что всем плевать на государство, так как оно не выполняет своих функций по обеспечению порядка и равности всех перед законом?

Нет мой многоуважаемый оппонент. Всё начинается с семьи,а не с правительства и руководства страны. Именно там куется сознание маленького ещё человечка, именно там прививаются ему основополагающие принципы цивилизованного общества и нормы по которым в этом обществе нужно жить. И такой человек никогда не станет, получив деньги и власть, вести себя надменно над остальными, считая что ему-то теперь всё можно. Да, отчасти должна действовать и законодательная база и правоохранительная, ибо есть законы и их нужно исполнять. Но ведь эти законы есть! Значит государство свою функцию выполнило. Оно определило что можно, как можно, а что нельзя. А кто не выполняет законы? Мы. Т.е. народ. Одно дело если бы не было этих законов, как в начале 90-х. Вобще, делай что хочешь. Хочешь сиги продать 10-ти летнему, да без базара. Хочешь водки продать,? да легко. Вот в те где был лютый пиздец. И отголоски того пездеца катаются ещё по нашим дорогам, по обочинам, устраивают ДТП, разборки, когда люди гибнут за металл и т.д. Так что новое поколение, которое родилось в начале 2000-х, вот им уже сейчас прививают закон и порядок. Их приучают жить по закону, чтить правила и т.д. Они уже совершенное иное поколение.

Абсолютно с вами согласен, семья это наиважнейший компонент воспитания и прививания ценностей и государство тут непричем вообще.
Мало того, что есть закон, нужно его исполнять. Нужно следить за тем, чтоб его исполняли. В противном случае зачем нужны полиция, зачем нужны суды, миграционные службы и т п? Да, в 90-х был беспредел, но законы были, так как советский союз не мог существовать без законов. Другое дело, что было непонятно, кому теперь следить за исполнением этих законов и вообще что дальше-то?!
 
[^]
KAPABAH
10.07.2015 - 14:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 2
Автор! Рассуждаете прямо как моя бабушка,- ОДЕНЬ ВНУЧЕК ШАПОЧКУ ГОЛОВУ ЗАСТУДИШЬ...
 
[^]
Motomaniak
10.07.2015 - 14:54
2
Статус: Offline


Растворимый

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 8994
Цитата (IzVeRg63 @ 10.07.2015 - 10:19)
У нас депутаты сначала принимают законы а потом сами ноют что им как-то не удобно жить с такими законами.

Ну нужные им законы принимаются оперативно. Вот свеженький https://news.mail.ru/politics/22621108/?frommail=1
Ещё можно вспомнить о законе, запрещающем в мирное время оглашать список погибших служащих. Ещё давнишний закон о митингах.
 
[^]
Онанист
10.07.2015 - 14:59
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.06.14
Сообщений: 1276
Они же вроде разрешили полеты над Москвой. Зачем с жалкими людишками по земле пресмыкаться, пусть летают!
 
[^]
kuratorFSB
10.07.2015 - 15:08
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 567
Какой народ, такое правительство и законы. Эти водители ПДД не нарушают. Они могут с мигалкой и человека переехать и будут правы, нет? Или неужели им это запрещено, что так и написано?

Эти люди - элита нашего общества. Лучшие, что есть в народе. Те, кто управляют народом, страной. Ну это же так? А как иначе?
И откуда взяться среди этой элиты людям, уважающим закон и других людей, если никто в стране его не уважает, ну никто.

Я сейчас говорю не только про дороги, а в принципе - хамства много, в транспорте, в магазинах, в больницах, везде. Люди озлоблены друг на друга. Редко увидишь улыбку на лицах. Всем на всех насрать.

Я и про себя знаю, где я нарушаю ПДД, отхожу от норм. Другое дело, что это происходит на пустой дороге, в 3 часа ночи. У этих ребят возможности больше. Они кладут хуй на всех средь бела дня в любом месте.

Всё это мерзко и отвратительно. Но это беда общества в целом. А поведение этих - лишь следствие.
 
[^]
Kyrat
10.07.2015 - 15:09
-1
Статус: Offline


Регистрация: 7.04.15
Сообщений: -1
Показательное отношение власти к холопам.
 
[^]
Khmyck
10.07.2015 - 15:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 2973
Цитата (Leonid2112 @ 10.07.2015 - 13:45)
Ну и что???? вы в своих офисах сидите, а они решают наши судьбы ... неужели так сложно посмотреть на это спокойно??!! ну и пусть едут!!! чувак с камерой в обосранных штанах рассуждает о том, кто пристегнут, а кто нет((((((

Похоже, что не одному мне не нравится, как они решают наши судьбы.

А иногда эти господа тоже рассуждают в телеэфире о том, что народ им достался недостаточно хороший. Типа, в Англии, вот народ гораздо законопослушнее, чем у нас.
Так в Англии, знать ОБЯЗАНА быть примером для простолюдинов. И подача народу плохого примера исторически вменялась в вину казнимым лордам.

Добавлено в 15:18
Цитата (Koningsegg @ 10.07.2015 - 14:27)
ВОт когда мы сами будем жить по совести и закону, глядишь и власть имущие тоже будут.

Щас, разбежались они.
Они специально стараются, чтобы жизнь по совести и закону была бы принципиально невозможной.
Возьми хоть закон "об охране последствий табачного дыма" или как он там...
 
[^]
DolfinZZ
10.07.2015 - 15:30
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.07.15
Сообщений: 20
Тупость и эмбицелизм автора почти анекдот навеяли.
-Алло, Сергей Кужегутович! У нас экстренная ситуация! Вы немедленно должны быть в Кремле!
-Не могу Владимир Владимирович! Я тут в пробке стою на Кутузовском. Часа через четыре доберусь наверно... Начинайте без меня.

А следующий пост нашего многоуважаемого рожденного намного раньше положенного срока автора, будет про беспредел спецмашин скорой медицинской помощи и пожарной охраны. Как они вероломно нарушают правила и по встречке летают.
 
[^]
AzVadim
10.07.2015 - 15:40
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 314
Цитата (Koningsegg @ 10.07.2015 - 14:27)
Цитата (AzVadim @ 10.07.2015 - 14:08)
Все верно, но с выводами не согласен. С головы все начинается. Когда перестанут наказывать гайцев за то, что они остановили очередного мигалкина, когда "расплата" будет прямо зависеть не от занимаемого места, а от содеянного, когда введут ответсвенность за незаконное обогащение, когда вместо сказок с телевизора, будут реальные действия по восстановлению производства, тогда может что то и поменяется. Хотя смотрю как из года в год на дороге увеличивается быдло и им сочувствующие и оправдывающие, как молодежь борзеет и ставит целью в жизни количество денег боюсь, что если даже голова начнет выздоравливать, организм уже сильно поражен.

К сожалению, семейные традиции у нас очень сильны. Поэтому ещё не один десяток лет брат-сват-зять будут первостепенными в руководствах любого уровня и любого направления. А от этого и лояльность тех, кто связей не имеет. Ибо таким нужно на что-то жить и где-то работать. Поэтому и будут закрываться на многое глаза.
Насчет реальных действий...это ты наверно про Сердюкова имеешь ввиду. Я скажу так. Это моё видение этого дела. Да, Толян накосячил, крупно, под крылом у Вовы делал свои дела. Но пойми одну вещь. Сажать людей такого ранга никогда не будут. Не потому что он Вовин, а потому что наша страна продает огромное количество вооружения, по многомиллионным контрактам. И если посадят самого министра, это тень на всё ведомство. Это будет говорить западным партнерам о том, что всё ведомство прогнило и дела м ним иметь лучше не стоит. Поэтому сажают непосредственных исполнителей, а не кто дал добро. Нельзя всех пересажать. Кто тогда будет ведомствами рулить? Это не так уж просто взять и руководить целым ведомством. Учитывая масштабы нашей страны.

Все верно говорите, но вопрос как раз и в том, что эти примеры говорят именно о проблеме в государстве, а не в умах людей. Например, вспоминаете кумавство. Вот это и есть тоже коррупция, из-за этого появляются посторонние люди на должностях. Тот же Сердюков... Вы знаете как в австрии принимают в адвокатуру, на государственную службу? Там просто так попасть на должность не получится и никакое кумавство не поможет. (Хотя в какой-то степени коррупция есть во всех странах). А у нас по специальности люди занимают свои места? Вся проблема, что люди есть, которые могут занять и развивать ведомства, министерства, департаменты, организации, Газпромы и пр., но им не дадут никогда ходу. Да и не они борются с коррупцией, а она борется с ними. Причем тут конкретное дело про Сердюкове? Я, например, с ходу могу вспомнить три дела в отношении начальников среднего уровня прокуратуры или вторых лиц министерств, которые были даже арестованы, но которых потом прокуратура не пропустила в суд. И почему до сих пор не принимают закон о незаконном обогащении? Да, есть выражение какой народ, такая власть. Но мое мнение, что если власть примет ряд законов, откажется от некоторых присвоенных привилегий, то люди в течении одного-двух поколений смогут ездить по дорогам не наплевав на правила и всех окружающих и не пытаться давать взятку ментам, а потом сумев ее дать или нет, кричать в обоих случаях, что менты козлы.

Добавлено в 15:46
И вопрос не в том пристегнут или нет, по встречке или нет. Насколько помню, можно ездить со спец сигналами по встречке если по служебной необходимостью. И я полностью согласен с этим и понимаю необходимость этого. Бесит другое, что почему то служебная необходимость часто возникает после 16 часов в направление коттеджных поселков.

Это сообщение отредактировал AzVadim - 10.07.2015 - 15:49
 
[^]
vasissuariy
10.07.2015 - 15:54
0
Статус: Offline


WP

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 11535
как-то по хую, как они там ездиють... хоть, бля, голыми, лишь бы жить не мешали.
 
[^]
Весна123
10.07.2015 - 16:00
0
Статус: Offline


Nescit Cedere

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 1138
Цитата (Покусакус @ 10.07.2015 - 01:15)
...

Можно подумать, что все эти "борцуны с системой" сами бы не ездили с мигалкой и по встречке, если бы не имели возможности.

Не суди по себе, хомячок! dont.gif
 
[^]
starina320
10.07.2015 - 16:02
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 0
Цитата (Souler @ 10.07.2015 - 12:59)
Цитата (massol @ 10.07.2015 - 12:49)
Я просто в ахуе от вас господа, большинство комментаторов. Какого блять хуя вы выгораживаете этих бандитов? Есть, блять закон, который они же и пропихивают (я не конкретно про этот случай), и потом плюют на него! Ты, блять, лицо страны, ты получаешь в месяц, сколько в год не зарабатывает рядовой "холоп", да ты должен идеалом быть, примером, ты улыбаться должен всегда и по любому поводу - а им похуй, на все похуй, и на вас в первую очередь, господа защитники. И какого хуя человек будет "начинать с себя", когда голова уже сгнила и опарышы лезут? Как хвостом не маши, а рыбке крышка. И это нихуя не зависть, это даже не злость, это уже пиздец, безысходный пиздец.

Кто кого выгораживает? И отчего?
ПДД:
3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований разделов 6 (кроме сигналов регулировщика) и 8-18 настоящих Правил, приложений 1 и 2 к настоящим Правилам при условии обеспечения безопасности движения.(рис. 30) Для получения преимущества перед другими участниками движения водители таких транспортных средств должны включить проблесковый маячок синего цвета и специальный звуковой сигнал. Воспользоваться приоритетом они могут, только убедившись, что им уступают дорогу.

Ты в их действиях увидел нарушения закона? - Тогда расскажи какого.

P.S. По поводу поголовно "не пристегнутого ремня" у водителей (сотрудников ФСО) уже ни один раз разжёвано.

Требование пристегиваться прописаны в п.2, соответственно маяк не дает право не пристегиваться....
а 3.1 говорит можно отступать от 6-го и с 8-18
 
[^]
starina320
10.07.2015 - 16:11
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 0
Цитата (DolfinZZ @ 10.07.2015 - 15:30)
Тупость и эмбицелизм автора почти анекдот навеяли.
-Алло, Сергей Кужегутович! У нас экстренная ситуация! Вы немедленно должны быть в Кремле!
-Не могу Владимир Владимирович! Я тут в пробке стою на Кутузовском. Часа через четыре доберусь наверно... Начинайте без меня.

А следующий пост нашего многоуважаемого рожденного намного раньше положенного срока автора, будет про беспредел спецмашин скорой медицинской помощи и пожарной охраны. Как они вероломно нарушают правила и по встречке летают.

Претензия к мигалкам не в том что они ездят по выделенке или встречке, включенный маяк дает им это право, а в том, что есть и другие пункты ПДД кроме 3.1, например 2-й, где предписано ВСЕМ пристегиваться, находится в трезвом состоянии и тп. прочитайте на досуге 2-й пункт ПДД http://base.garant.ru/1305770/
а то может сложиться впечатление, что при применении спецсигналов можно бухим гонять..

Это сообщение отредактировал starina320 - 10.07.2015 - 16:12
 
[^]
UncleSAM
10.07.2015 - 16:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 0
Цитата (tourbox @ 10.07.2015 - 11:15)
Хоть бы палец показывать постеснялся мразота неприкасаемая... тьфу

Ну им все показывают, вот и он решил показать. может думает, что это приветствие такое - хз dont.gif
 
[^]
Riqez
10.07.2015 - 16:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 31
Водитель последней ауди просто попал "под раздачу", никакое отношение к органам не имеет и двигался в полосе, а не по разделительной.
"факи" пассажира - немного отрицательных эмоций на камеру, некрасиво, согласен.

Это сообщение отредактировал Riqez - 10.07.2015 - 16:38
 
[^]
Deduin
10.07.2015 - 16:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 1004
Цитата (Finam @ 10.07.2015 - 13:00)
Вот знаете на фоне того что эти жиробасы пиздят миллиардами и просто напросто медленно убивают мою страну, такое нарушение как не пристегнутый ремень меня мало волнует, хуй бы с ними пусть хоть без подушек ездят

а по мне пусть с ведрами на голове по встречке бегают, дудят в дудки и факи показывают
 
[^]
AzVadim
10.07.2015 - 16:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 314
Цитата (kuratorFSB @ 10.07.2015 - 15:08)
Какой народ, такое правительство и законы. Эти водители ПДД не нарушают. Они могут с мигалкой и человека переехать и будут правы, нет? Или неужели им это запрещено, что так и написано?

Эти люди - элита нашего общества. Лучшие, что есть в народе. Те, кто управляют народом, страной. Ну это же так? А как иначе?
И откуда взяться среди этой элиты людям, уважающим закон и других людей, если никто в стране его не уважает, ну никто.

Я сейчас говорю не только про дороги, а в принципе - хамства много, в транспорте, в магазинах, в больницах, везде. Люди озлоблены друг на друга. Редко увидишь улыбку на лицах. Всем на всех насрать.

Я и про себя знаю, где я нарушаю ПДД, отхожу от норм. Другое дело, что это происходит на пустой дороге, в 3 часа ночи. У этих ребят возможности больше. Они кладут хуй на всех средь бела дня в любом месте.

Всё это мерзко и отвратительно. Но это беда общества в целом. А поведение этих - лишь следствие.

Подпишусь под каждым словом. Тоже ведь нарушаю, и по молодости и тупости мог на 250 км в ч проехаться. Но никогда не ездил так, что бы класть хуй на остальных на дороге. А многие могут и потом хотят к себе уважение со стороны остальных и удивляются почему так все плохо
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27550
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх