В Москве полицейские задержали борца с педофилами, via lifenews

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lolokht
28.09.2013 - 01:20
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.03.10
Сообщений: 111
222
Скандально известного борца с педофилами Максима Марцинкевича по прозвищу Тесак полицейские задержали по 100 жалобам на его деятельность. Около трех часов его продержали в ОВД "Крылатское".

По словам общественного активиста, ему пришлось давать объяснения по поводу многочисленных жалоб на него, которых накопилось более сотни. Примечательно, что из всех жалоб только одна была не анонимной.

- В полиции скопилось около сотни заявлений, что я унижаю чью-то честь и достоинство. Я дал объяснения, теперь все нормально и может быть даже в районе Крылатского будем ловить "голубцов", - рассказал Life News Максим Марцинкевич. - Одно заявление было открытым и я переписал контакты.

Что касается своего отношения к заявителям, тут Тесак прост и лаконичен:

- Я ловлю педофилов, и считаю, что это правильно. А те, кто пишут заявление, наверняка - сами педофилы.

Пока в отношении Максима Марцинкевича сотрудники полиции не стали возбуждать никаких дел, по всем фактам поступивших обращений продолжаются проверки.

В Москве полицейские задержали борца с педофилами
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Bdemon
28.09.2013 - 01:25
19
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.01.11
Сообщений: 568
Это намек что сто педофилов пожаловались на него? Или жалобы по другим поводам были? Нипанятна...
 
[^]
StoFL
28.09.2013 - 01:27
112
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.09
Сообщений: 1066
логика у него дебильная.
никак не пойчём, что заебал всех своим пиаром, на котором поднимает деньги
 
[^]
ipiteri
28.09.2013 - 01:27
4
Статус: Offline


Регистрация: 4.07.08
Сообщений: -2
Цитата (Bdemon @ 28.09.2013 - 07:25)
Это намек что сто педофилов пожаловались на него? Или жалобы по другим поводам были? Нипанятна...

Да блин статистику педофилов ведут. Не мешайте!
Потом всех разом накроют!
cool.gif
 
[^]
Пивопуз
28.09.2013 - 01:32
81
Статус: Offline


Регистрация: 14.04.13
Сообщений: -3
Он с голым торсом ловит педофилов около мавзолея Ленина? Думаю не самое клевое место - эти педофилы уже давно на Ваганьевском охотятся.
 
[^]
ОЛМАКА
28.09.2013 - 01:34
31
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.08.11
Сообщений: 707
lolokht
Тут принято давать ссылки на источники информации
--------------------------------------

Как ,задержали,так отпустили
Прошёл бы мимо.
Но встречал его сегодня в Митно Жив-здорв, и с девушкой..
-Не поддерживаю самодеятельность.

Я Против. исполнения Государственных обязанностей -частными лицами.
Если Мы это признаем, то го Анархия!! Отмените полицию,
Дайте мне пулемёт!
И видимо так и будет...

Это сообщение отредактировал ОЛМАКА - 28.09.2013 - 02:01
 
[^]
VDV2019
28.09.2013 - 01:36
77
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 86
все просто, те видео, что он выкладывает не полные...
скорее всего за кадром он воплощает свои нацистские и садистские наклонности, вот и жалуются...
сам бы передушил бы педофилов была бы моя воля, но этот товарищ совсем из другого леса...
 
[^]
VaultBoy
28.09.2013 - 01:43
81
Статус: Offline


Рекламное лицо Vault-Tec Industries

Регистрация: 16.07.09
Сообщений: 244
Чувак просто пиарится. А так, он такое же дерьмо как и те кого он ловит.
И логика у него железная: кому я не нравлюсь - тот педофил. Короче, хуй на него. Меньше внимания надо обращать, смотришь, и успокоится.

Это сообщение отредактировал VaultBoy - 28.09.2013 - 01:46
 
[^]
dedmazayy
28.09.2013 - 01:55
69
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.08.13
Сообщений: 221
...

В Москве полицейские задержали борца с педофилами
 
[^]
КапитанВрун
28.09.2013 - 01:59
7
Статус: Offline


говоритель хуйни

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 720
Цитата (VDV2019 @ 28.09.2013 - 02:36)
все просто, те видео, что он выкладывает не полные...
скорее всего за кадром он воплощает свои нацистские и садистские наклонности, вот и жалуются...
сам бы передушил бы педофилов была бы моя воля, но этот товарищ совсем из другого леса...

Не для срача, для совета спрошу:
по аккаунту подозреваю педофила, живет со мной в одном городе (или рядом), на его фото в соцсети девочки голые
Менты (со слов знакомых) уже занимаются, но сами знаете какая надежда на них
Если Тесак весь такой хуёвый, куда кричать?
зы. призывы "возьми топор и пиздуй сам" не приветствую, гандон зело осторожен (судя по статусу в одкл), нужен профессиональный подход
Просто прошу совета

Это сообщение отредактировал КапитанВрун - 28.09.2013 - 02:10
 
[^]
ElManyache
28.09.2013 - 02:13
3
Статус: Offline


папа

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 1331
Цитата (VaultBoy @ 28.09.2013 - 02:43)
Чувак просто пиарится. А так, он такое же дерьмо как и те кого он ловит.
И логика у него железная: кому я не нравлюсь - тот педофил. Короче, хуй на него. Меньше внимания надо обращать, смотришь, и успокоится.

вот так надо

-А так, он такое же дерьмо как и те кого он "ловит"-

в целом все верно
 
[^]
ElManyache
28.09.2013 - 02:16
20
Статус: Offline


папа

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 1331
Цитата (КапитанВрун @ 28.09.2013 - 02:59)
Цитата (VDV2019 @ 28.09.2013 - 02:36)
все просто, те видео, что он выкладывает не полные...
скорее всего за кадром он воплощает свои нацистские и садистские наклонности, вот и жалуются...
сам бы передушил бы педофилов была бы моя воля, но этот товарищ совсем из другого леса...

Не для срача, для совета спрошу:
по аккаунту подозреваю педофила, живет со мной в одном городе (или рядом), на его фото в соцсети девочки голые
Менты (со слов знакомых) уже занимаются, но сами знаете какая надежда на них
Если Тесак весь такой хуёвый, куда кричать?
зы. призывы "возьми топор и пиздуй сам" не приветствую, гандон зело осторожен (судя по статусу в одкл), нужен профессиональный подход
Просто прошу совета

спровоцируй его!
нарядись девочкой и подкати.

а вообще - если ссыш ему в лицо предъявить-то накатай анонимку в полицию и молчи дальше в тряпочку.

минусят педофилы ))) вот погодите, ужо Тесак до вас доберется! rulez.gif

Это сообщение отредактировал ElManyache - 28.09.2013 - 02:28
 
[^]
VVoldemar
28.09.2013 - 02:24
33
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
- Я ловлю педофилов, и считаю, что это правильно. А те, кто пишут заявление, наверняка - сами педофилы.

Мизулина? "Да вы тут все педофилы!". Педофилов он ловит, ога. Счаз. Ни одного что то еще не поймал, настоящего. lol.gif
Цитата
Не для срача, для совета спрошу:по аккаунту подозреваю педофила, живет со мной в одном городе (или рядом), на его фото в соцсети девочки голыеМенты (со слов знакомых) уже занимаются, но сами знаете какая надежда на нихЕсли Тесак весь такой хуёвый, куда кричать?зы. призывы "возьми топор и пиздуй сам" не приветствую, гандон зело осторожен (судя по статусу в одкл), нужен профессиональный подходПросто прошу совета

Тесак спасет Россию от нашествия педофилов? sm_biggrin.gif Откуда вы такие наивные беретесь то? если уж вас самих такие подозрения, то чего вы сами сидите и в тряпочку попердываете? Ожилаете, что приедет добрый, умный тесак, который из армии комиссован по дурке был, и спасет вас от страшного и кровожадного педофила?

Вля, я валяюсь, какие сейчас у народа "херои". Ну фигли, какой народ-такие и герои. gigi.gif
 
[^]
КапитанВрун
28.09.2013 - 02:27
5
Статус: Offline


говоритель хуйни

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 720
ElManyache
Ты наверное не глупый 39-летний человек , и для троллинга неуместная тема.
Я же сказал: нужен ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ подход, т.к. по приметам гандон осторожничает.
Девочкой можешь сам наряжаться, если тебя это волнует.
Я просто боюсь за своих дочерей.

зы. и да - менты занимаются, если быть внимательным к моему предыдущему сообщению

Это сообщение отредактировал КапитанВрун - 28.09.2013 - 02:30
 
[^]
ElManyache
28.09.2013 - 02:36
5
Статус: Offline


папа

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 1331
Цитата (КапитанВрун @ 28.09.2013 - 03:27)
ElManyache
Ты наверное не глупый 39-летний человек , и для троллинга неуместная тема.
Я же сказал: нужен ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ подход, т.к. по приметам гандон осторожничает.
Девочкой можешь сам наряжаться, если тебя это волнует.
Я просто боюсь за своих дочерей.

зы. и да - менты занимаются, если быть внимательным к моему предыдущему сообщению

троллингом не увлекаюсь.
профессиональных ловцов педофилов ты тут не найдешь, маловероятно. не тот ресурс выбрал.
раз менты "занимаются" то и нечего им мешать.
припугнуть подозрением чувака можешь, подойди и скажи. какие проблемы?!
ели у него рыльце в пушку-то хоть притаится на какое-то время, все лучше.

за своих детей я тоже боюсь, еще как. если что - убью нахуй и тюрьмы не испугаюсь.
 
[^]
VVoldemar
28.09.2013 - 02:44
47
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Ты наверное не глупый 39-летний человек , и для троллинга неуместная тема.Я же сказал: нужен ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ подход, т.к. по приметам гандон осторожничает.Девочкой можешь сам наряжаться, если тебя это волнует.Я просто боюсь за своих дочерей.

За дочерей боишься? Так оторви жопу от компьютера, пройдись по соседям, у которых тоже есть дочери и сыновья, договоритесь о том, что будете за детьми наблюдать, дежурства там на площадке детской установите, выходите раз в 3-4 часа вдвоем-троем и шахайтесь полчасика по гаражам или стройкам, если такове имеются рядом. Устройте прогулки на дороге из школы в то время, пока дети с уроков домой идут. А то сидеть перед компом и ждать пока придет добрый тесак, это да, по мужски, по отцовски.. Что вы за люди такие? Ради своих же детей сами свои жопы поднять не можете, зато надеетесь на моральных ушлепков и нацистов-маргиналов-уголовников?
Я бы за дочерей опасался, если бы тесак в моем дворе появился в первую очередь.

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 28.09.2013 - 02:45
 
[^]
КапитанВрун
28.09.2013 - 02:55
0
Статус: Offline


говоритель хуйни

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 720
Цитата (ElManyache @ 28.09.2013 - 03:36)
профессиональных ловцов педофилов ты тут не найдешь...

раз менты "занимаются" то и нечего им мешать.

припугнуть подозрением чувака можешь, подойди и скажи. какие проблемы?!

если здесь не найду, подскажи, где найти, ссыль оставлю в закладках

если гандон будет появляться в одкл далее, с полгода (а он сейчас активен, сегодня школьницам ставил "классы") - сделаю вывод, что менты не смогли ничего сделать - дам ссыле ход

"подойди и скажи" - гандон шифруется, на фото невинные одетые школьницы, внутри страницы голые. статус такой: "приглашаю девочек-моделей 1000 рублей за фотосессию, пишите на мейл". т.е. нужен профессиональный подход, без ошибок, с правдоподобной историей. иначе можно спугнуть
 
[^]
КапитанВрун
28.09.2013 - 03:17
-8
Статус: Offline


говоритель хуйни

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 720
Цитата (VVoldemar @ 28.09.2013 - 03:44)
За дочерей боишься? Так оторви жопу от компьютера, пройдись по соседям, у которых тоже есть дочери и сыновья, договоритесь о том, что будете за детьми наблюдать, дежурства там на площадке детской установите, выходите раз в 3-4 часа вдвоем-троем и шахайтесь полчасика по гаражам или стройкам, если такове имеются рядом. Устройте прогулки на дороге из школы в то время, пока дети с уроков домой идут. А то сидеть перед компом и ждать пока придет добрый тесак, это да, по мужски, по отцовски.. Что вы за люди такие? Ради своих же детей сами свои жопы поднять не можете,

друг, в твоём полумиллионном городе наверное нет педофилов?
в моём полусоттысячном я вчера услышал о таком.
может, стоит оторвать зад от компьютера, и начать с себя?
договориться с соседями, и устроить тотальную слежку за всеми стройками, подворотнями, переулками, парками, домами, квартирами и просто людьми?
рассуди трезво: ты понимаешь, что это нереально, или тебе проще лозунги кричать?
я же сказал - гандон шифруется, в жопоклассниках ведёт себя осторожно, выход на него только через личку, менты занимаются

Это сообщение отредактировал КапитанВрун - 28.09.2013 - 03:26
 
[^]
Okkama
28.09.2013 - 03:24
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
Чем он на жизнь зарабатывает, что у него так много свободного времени - постоянно влезает в новости? Неужели такому борцуну платят за "ловлю лиц нетрадиционной половой ориентации"? Я бы за хождение с голым торсом по Красной площади его бы суток на 15 закрыла бы. Пусть сортиры драит или дворы подметает, если справкой из дурки прикрывается.

Это сообщение отредактировал Okkama - 28.09.2013 - 03:27
 
[^]
DoctorN
28.09.2013 - 03:27
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 1120
Цитата (Пивопуз @ 28.09.2013 - 02:32)
Он с голым торсом ловит педофилов около мавзолея Ленина? Думаю не самое клевое место - эти педофилы уже давно на Ваганьевском охотятся.

ага, вот ведь дурачок... кого там, возле мавзолея на голый торс поймаешь? только разве что некрофила какого.. cool.gif .
 
[^]
babyfresh
28.09.2013 - 03:52
16
Статус: Offline


Добрый кот

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 0
Нормальный человек - созидатель.
Это естественная потребность человека - построить дом, вырастить сына, посадить дерево.
Тот кто с чем то борется (не в силу профессии) сразу вызывает подозрение - это политик который рвется к власти? это пиарщик который хочет денег и славы? это человек с психическими отклонениями?
Что в нем не так?
В мире много несправедливости. Он выбрал "пиаристую" темку , кому то нравиться.

Это сообщение отредактировал babyfresh - 28.09.2013 - 03:54
 
[^]
Diyavolica
28.09.2013 - 04:08 [ показать ]
-13
Roofius
28.09.2013 - 04:25
19
Статус: Offline


ПРОТИВНИК сиона

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 0
задрал уже этот клоун еврейский
 
[^]
супермарио
28.09.2013 - 05:36
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.07
Сообщений: 52
Посмотрел Тесак, доктора зря порезали он не убийца а обычный мошеийник
 
[^]
filthyflower
28.09.2013 - 05:43
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 827
Цитата (StoFL @ 28.09.2013 - 02:27)
логика у него дебильная.
никак не пойчём, что заебал всех своим пиаром, на котором поднимает деньги

тебя силой кто-то принуждает смотреть его видосы или как-нибудь ещё? твою то логику как понять?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49332
0 Пользователей:
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх