ОВДякиманка штампует показатели за счет невиновных, парню шьют 10 (!!) лет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
WilDx
26.03.2012 - 09:46
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 3.09.10
Сообщений: 0
55
svobodu-igorke

31 января 2012 в 9-00 утра
В наши двери позвонили. Милиция. Разговариваю через дверь. Зачем пришли? Пришли по жалобе соседей, которые утверждают, что из нашей квартиры доносится детский плачь, вызванный жестоким обращением с ребенком. (У меня есть маленькие дети). Бред! Мои дети всегда ведут себя тихо, им незачем плакать. Ведусь на эту разводку, открываю двери. За дверью человек пять, предоставляют удостоверение и спрашивают про моего сына - Игоря Кириловского. До меня доходит истинный визит службистов. Выходит сын, просят одеться и проехать с ними. Вводят в курс дела: есть чистосердечное признание некоего Бражникова, который сознался в вооруженном грабеже и указал, что занимался этим вместе с моим сыном. Якобы происходило это так: сняли в центре Москвы квартиру на час, сделали заказ в интернет-магазине на покупку дорогого мобильника и ограбили курьера. Нужно проехать на очную ставку, которая пройдет в ОВД Нагатинский затон. Опер оставляет свой тел: (925) 377-65-69 и называет фамилию следователя - Петров Александр. Во дворе стоит минивэн и черный Лэнд крузер Прадо. Операторы, камеры все садятся и уезжают. Я выдвигаюсь следом.

ОВДякиманка штампует показатели за счет невиновных
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
WilDx
26.03.2012 - 09:47
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 3.09.10
Сообщений: 0
ОВД Нагатинский затон
Нахожу следователя, спрашиваю, могу ли видеть своего сына. Встречаемся, ходим по ОВД, иногда подходят опера, в целом свободны в перемещении, но всегда на виду. Ждем, когда привезут этого Бражникова для очной ставки. Попутно расспрашиваю Сына про этого человека. Это оказалсязнакомый сына по прежнему месту работы ( сын работал в Букмекер пабе в Королеве, а Бражников в соседнем (Mix Bar) баре).
Привозят Бражникова, Сын идет на очную ставку. Выходит в наручниках, я в шоке. Сажают в тот же черный Лэнд крузер Прадо и перевозят в ОВД Якиманка. Ищу адвоката, выхожу на связь, обрисовываю ситуацию, адвокат едет в ОВД Якиманка, договариваемся встретиться там.

ОВД Якиманка 17-00
Приезжаем с адвокатом на место. Спрашиваем дежурного: где доставленный Кириловский Игорь Николаевич? Дежурный отвечает, что нету тут никого, идите отсюда. Проходим мимо открытой двери, вижу Игоря, которого уже фотографируют. Как нет? А это кто? Адвокат приступает к расспросу. У сына статус подозреваемого. Появляется более подробная информация - преступление было совершено 24 января примерно 11-30 по адресу Москва, ул. Большая Полянка. Что делал он в этот день, мой сын не помнит. До часу ночи нахожусь в следственном отделе ОВД Якиманка. Домой попадаю к двум ночи.

01 февраля 2012 Королев 8-00
Иду в ресторан Пронто в Королеве на проспекте Космонавтов 12-а, Игорь проходил стажировку. Прихожу, жду когда откроется, Встречаюсь с администратором Ольгой - очень приветливая, деловая девушка. Спросил, не работал ли Игорь 24-го числа. Она ответила очень быстро, что он действительно работал. Мне показалось, она слишком уверенно это говорит, поскольку прошла неделя. Переспросил. Оля говорит, что просто уже несколько раз звонили из полиции г. Королева и Москвы, мы проверяли график и журнал прихода и ухода сотрудников, " Но они нам не поверили". (Не стал придавать последней фразе значение, а зря).
Звоню адвокату с новостью, что у нас есть железобетонное алиби. Пронто- это не придорожная забегаловка с парочкой официантов-нелегалов, которых можно подговорить, а серьезный ресторан с сотней сотрудников, с безусловной системой контроля за работой. Адвокат уже с утра в ОВД Якиманка, опешил от мною сказанного и рванул к следователю Гусманову А.Р., я туда же.


ОВДякиманка штампует показатели за счет невиновных
 
[^]
WilDx
26.03.2012 - 09:48
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 3.09.10
Сообщений: 0
01 февраля 14-00
По удовлетворенному ходатайству адвоката, направляется опер- лейтенант Дебелевский Дмитрий Владимирович (916) 446-99-68, едем в Королев для проверки в ресторан, опера везу сам, сначала на метро, затем на такси. В ресторане ему предоставляют светокопию журнала прихода и ухода сотрудников на 24 января, я вижу запись и радуюсь. Долее он опрашивает сотрудников, которые были в тот день в смене с моим сыном, берет список телефонов сотрудников, которые также работали с ним в один день, но на момент опроса отсутствовали. Оставляем флешку для изъятия информации с видеокамер и едем обратно на моей машине к следователю Гусманову, опер передает материал и уезжает. Я наивный стою и жду, когда выйдет сын.

01 февраля 19-00 - 23-00
После передачи материалов в ОВД началась беготня. К 19-00 привезли гражданина Узбекистана, которого водили в отдел уголовного розыска ОВД Якиманка, где содержался мой сын. Затем этот гражданин сидел до 22-00 у следователя в кабинете,а в 23-00 началась очная ставка, как выяснилось, этот человек и есть потерпевший, он опознает без запинки в лице сына грабителя, уверенно указывая на мелкие детали одежды. Хорошо подготовленный оказался. Он потом так и остался ночевать в ОВД.
В течении 16 часов мой сын и потерпевший находиись в одном том же помещении, они могли пересеччься в коридоре, местах общего пользования, что является недопустимым, т.к. процедура опознания в это время еще не была осуществлена. О данной ситуации знали и начальник следственного отдела и его заместитель,однако никаких мер для предотвращения незаконных действия не предпринималось.

02 февраля Замоскворецкий суд
Перед судом знакомимся с делом, протоколов опроса и светокопии документов которые привез опер Дебелевский из кафе Пронто, НЕТ. Следователь Гусманов документы не приложил.На суде адвокат заявляет ходатайство о приобщении к делу неопровержимых доказательсв, имеющихся у следователя,но ходатайство суд не удовлетворяет, зато Судья Сусина Н.С. удовлетворяет ходатайство следователя о продлении содержании Игоря под стражей на 72 часа.

03 февраля Кафе Пронто
У нас на руках нет доказательств о невиновности сына, я повторно иду в Кафе уже один, встречаюсь с директором, прошу снять данные видео наблюдения и выдать заверенную копию журнала учета прихода и ухода сотрудников. Копию выдает без проблем, для снятия данных видеокамер приглашаем участкового и в присутствии участкового и директора скидываем на флешку данные.



На видео хорошо видно, как сын приходит на работу, здоровается с коллегами, спускается в нижний зал, идет в раздевалку, переодевшись сидит в кресле, поднимается и следует на рабочее место. Далее рабочий день. Тут представлен только отрывок для ознакомления. Есть полная запись рабочего дня. Где видно как он на виду у всех проводит рабочий день, общается с людьми.

04 февраля
72 часа прошло, опять Замоскворецкий суд, суббота, судья Новичкова Ю.М. Следователь долго сидит у нее в кабинете перед заседанием. Адвокат просит ознакомиться с делом, через приоткрытую дверь раздается: там ничего нового нет. Выходит следователь, о чем-то говорит по телефону, поговорив возвращает, сотовый прокурору. Прокурор заседания Кашарин М.И. Сын держится молодцом, мы его подбадриваем, стараюсь поднять его дух, показываю копию журнала прихода и ухода сотрудников, распечатанные скрины видеокамер. Далее скороговорное чтение дела, опять мы заявляем ходатайство и опять же нам отказывают...... и мера, нам дают 2 месяца. А светит до 10 лет лишения свободы. Ни за что, просто так, потому как ОВД Якиманка нуждается в показателях. Для отчетности.

Сейчас мой невиновный сын незаконно находится в СИЗО.
Адвокат готовит кассационную жалобу на решение судьи Новичковой Ю.М. от 04.02.2012., пишем многочисленные жалобы во все возможные инстанции.
Спасибо всем, кто уже откликнулся на наше горе, помогает связями и советами, мы будем делать все, но нам просто жизненно необходим общественный резонанс, чтобы остановить беззаконие.

Я обращаюсь за поддержкой в интернет- сообщество и прошу распространить эту информацию. Мой телефон +7 903 714-20-26.
Прошу отписаться сотрудников кафе Пронто в г. Королеве, которые работали с Кириловским Игорем 24/01/2012, вы спасете жизнь пацану. На его месте может оказаться любой.
 
[^]
sadamu
26.03.2012 - 09:48 [ показать ]
-33
WilDx
26.03.2012 - 09:51
12
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 3.09.10
Сообщений: 0
Цитата
да ему все равно смотрю посадят не посадят.


А тебе, смотрю, все равно, бутылкой тебя в КПЗ линчуют, или пол тонны героина подкинут в карман...
 
[^]
antracit
26.03.2012 - 09:52
1
Статус: Offline


Ядрила

Регистрация: 26.10.08
Сообщений: 1777
Нет всего одного пробела и уже хрен название темы прочитаешь.
 
[^]
sadamu
26.03.2012 - 09:55
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.12
Сообщений: 2
Цитата (WilDx @ 26.03.2012 - 10:51)
Цитата
да ему все равно смотрю посадят не посадят.


А тебе, смотрю, все равно, бутылкой тебя в КПЗ линчуют, или пол тонны героина подкинут в карман...

а че он такой веселый и улыбчивый у нас все вроссии возможно.
 
[^]
jokerbleck
26.03.2012 - 09:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.04.11
Сообщений: 300
Цитата
да ему все равно смотрю посадят не посадят.

Кому?
 
[^]
sadamu
26.03.2012 - 09:58
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.12
Сообщений: 2
полисмену
 
[^]
Мышца
26.03.2012 - 09:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 66
Удачи Вам ТС.
 
[^]
raull
26.03.2012 - 09:58
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 132
Сажать надо этих ублюдошных следователей и судью вместе с ними.
 
[^]
СукоФрукт
26.03.2012 - 09:59
3
Статус: Offline


Регистрация: 21.08.10
Сообщений: -4
просто так взяли и начали шить статью рабочему из ресторана....тут или криминальное прошлое у мальчика или вы что то не договариваете

Это сообщение отредактировал СукоФрукт - 26.03.2012 - 10:01
 
[^]
Eugen2
26.03.2012 - 10:00
1
Статус: Offline


Ветеран

Регистрация: 7.07.06
Сообщений: 1135
Подключите СМИ. Эти стервятники любят горячее, но могут и помочь нечаянно.
 
[^]
sadamu
26.03.2012 - 10:01
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.12
Сообщений: 2
Цитата (raull @ 26.03.2012 - 10:58)
Сажать надо этих ублюдошных следователей и судью вместе с ними.

да они бывают губят жизни невинных людей(
 
[^]
hexeditor13
26.03.2012 - 10:03
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.05.11
Сообщений: 2
Это пиздец, товарищи. Искренне желаю вам выкарабкаться из этой ситуации.
А тех, кто это устроил, продажных судей и мусоров, следует убивать, мрази. Ненавижу.
 
[^]
WilDx
26.03.2012 - 10:04
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 3.09.10
Сообщений: 0
Ребят, я распространяю информацию так, как ее донесли до меня, если Вы что то хотите уточнить, воспользуйтесь телефоном указанным в конце или перейдите по ссылке в начале темы и оставьте там свой комментарий.

Подобную информацию в СМИ вы не увидите!

Чем больше человек увидит эту и подобную этой информацию, уличающую нашу с Вами систему исполнения законов, тем лучше станет наша жизнь. Эту информацию могут увидеть "правильные" люди которые смогут решить судьбу этого парня и возможно судьбу России в целом... Не будьте циничными и единоличными и не проходите мимо такого рода информации...

Это сообщение отредактировал WilDx - 26.03.2012 - 10:05
 
[^]
Vechnira
26.03.2012 - 10:07
1
Статус: Offline


Йумаризд

Регистрация: 23.12.08
Сообщений: 828
У нас как обычно, инстанция за инстанцией, и где-нить наверху, как всегда, оправдают. К сожалению, это нервы деньги.
Но как только оправдают - немдленно подавайте в суд на следователей, судей, прокуроров и всю замешанную пиздобратию!
 
[^]
handur
26.03.2012 - 10:08
5
Статус: Offline


Молодой, подающий надежды...

Регистрация: 14.06.11
Сообщений: 1043
Цитата (СукоФрукт @ 26.03.2012 - 09:59)
просто так взяли и начали шить статью рабочему из ресторана....тут или криминальное прошлое у мальчика или вы что то не договариваете

В чём-то согласен. Но иногда достаточно просто мелких косяков в прошлом, чтобы менты о тебе помнили всю жизнь и использовали тебя как пешку в своих играх.
Знакомого врача держали 3 месяца в СИЗО за взятку в 300 рублей, к которой он даже не прикоснулся руками. Затем был суд, его оправдали. Но работать в поликлинике он уже не стал.
Врачи - опасная профессия. Откажешь в халявной справке какому-нибудь менту и всё. Капзда.
А в то время хороших врачей всё меньше и меньше. В бесплатную медицину выпускников медвузов хер загонишь. Отработают какое-то время и валят в платники. А менты всех оставшихся врачей пересажают скоро с таким-то рвением. И когда у их детей скрутит живот или появится сыпь на теле, то останется только подорожник приложить и к бабке-знахарке дитё отвезти.
 
[^]
Vovka113
26.03.2012 - 10:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.05.10
Сообщений: 102
Действительно беззаконие!!! Помимо спасения сына нужно писать жалобы на сотрудников, которые ведут дело. Писать в прокуратуру, службу собственной безопасности, писать непосредственно в министерство внутренних дел, даже в аппарат президента. Писать нужно очень много, цель забросать жалобами и заявленияи - 1. Больше госорганов узнает о проблеме, 2. не дать успеть отптисатся на все жалобы 3. ктото да обязательно их начнет проверять. Также надо под любым предлогом провести мед. обследование сына (заранее договорится с врачем) - в плохом состоянии сидеть нельзя... ну и т.д.
 
[^]
zaz1981
26.03.2012 - 10:14
2
Статус: Offline


Торговец черным деревом

Регистрация: 20.12.11
Сообщений: 648
Дело ясное, что дело темное. Просто так милиция только на улице может подкинуть и пришить что-нибудь. А Тут пришли домой , увезли на крузаке , подключили бывшего коллегу. Просто так менты не будут ради показателя конкретным человеком заниматься. Может дорогу Ваш сын перешел кому. А может не все подробности Вы знаете.
 
[^]
yurgen077
26.03.2012 - 10:15
1
Статус: Offline


alikant

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 4450
Ну что тут сказать...задать несколько вопросов и переименовать в жандармерию.А когда названий не останется - оторвать правые руки и левые ноги...уж более эффективного средства и не знаю. upset.gif
 
[^]
Anton75
26.03.2012 - 10:17
0
Статус: Offline


Старший ангел по особо важным делам

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 271
"...он опознает без запинки в лице сына грабителя, уверенно указывая на мелкие детали одежды. Хорошо подготовленный оказался. " Вашего сына через приоткрытую дверь показали и все...Обычный ход когда сомневаются.Что еще раз говорит о фабрикованности материала.
 
[^]
J37rus
26.03.2012 - 10:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.04.11
Сообщений: 159
Блядскоправосудие. На коммерсанте сейчас голосуют(опрос) ДОВЕРЯЕТЕ ЛИ ВЫ НУРГАЛИЕВУ? Пойду минусну... Общественное мнение сила....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3258
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх