Две пенсионерки вмешались в ссору детей и набросились на двух девочек 7 и 8 лет. Агрессорши били детей по лицу и телу, таскали их за волосы и осыпали оскорблениями.
После случившегося у школьниц зафиксировали побои. Вечером малышки жаловались на сильную головную боль и тошноту, а теперь боятся выходить во двор.
Родители обратились в полицию. По их словам, вместо того чтобы связаться со взрослыми и мирно разобраться в ситуации, дамы решили устроить расправу.
Видео начинается в очень интересный момент. Интересно, что стало причиной того, что бабки начали окружать бедных девочек. Как говорил медведь Винни-Пух: это «жжжжжжж» неспроста
Видео начинается в очень интересный момент. Интересно, что стало причиной того, что бабки начали окружать бедных девочек. Как говорил медведь Винни-Пух: это «жжжжжжж» неспроста
как бы там ни было - это не повод свои руки распускать.
чота там "мы видели, как ты ее ударила по лицу" Так-то, видать, за дело прилетело. Малолетки охуевшие пошли просто вкрай, даже такие мелкие
Понятно, что бабкам трында, но иначе до таких обычно не доходит. Походу старушенции прилетели к шапошному разбору и сделали свои далеко идущие выводы.
Это сообщение отредактировал motya - 23 июн 2026 в 16:00
Видео начинается в очень интересный момент. Интересно, что стало причиной того, что бабки начали окружать бедных девочек. Как говорил медведь Винни-Пух: это «жжжжжжж» неспроста
Во втором видео тетка и говорит что ее дочка правильно пиздила других детей
Размещено через приложение ЯПлакалъ
с лещами, конечно, перебор.. но в нашем детстве каждый(ая) сосед(ка) имел(а) принимали участие в воспитании детей.. тогда, действительно, чужих не было.
с лещами, конечно, перебор.. но в нашем детстве каждый(ая) сосед(ка) имел(а) принимали участие в воспитании детей.. тогда, действительно, чужих не было.
Не сравнивай раньше бабушек и сейчас. Сегодня вчерашние ебанашки бабки уже. Не все конечно. Но их оочень много
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Я считаю, что некоторых современных детей точно надо больше пиздеть, чтобы ума и ответственности прибавилось...
С конкретно этой ситуацией не знаком, но у меня племянник — необычный ребенок, и его постоянно уебки из класса задирают, а вместе с ним и бабушку, которая его иногда забирает из школы. Так вот реально хочется уебать и мелким пиздюкам и их родителям, заодно. Хотя, в глубине души, понимаю, что виноваты не они, а прогнившая система лицемерия и очковтирательства (я про всякие там патриотические воспитание, инклюзивные тренды и прочие разговоры о важном).
Это сообщение отредактировал Zarin38 - 23 июн 2026 в 15:58
когда то моего старшего когда он был пизлдюком также веселый чуть постарше ударил....ну я ему сказал пойди и уеби ему со всей дури по яйцам...больше веселый силач не приставал..а возмущенных мамаш я на хуй послал потом так же с младшим было стою смотрю как в песочнице чуть побольше размером начал моего телепать и задирать...ну я своему кричу чего ты ждешь дай ему в ебло...мамаши набежали и начали типа как вам не стыдно учить ребенка бить других детей...я им говорю скажите своим тугосерям что мой дает сдачи всегда...больше к моему не приставали.....но я всегда своих предупреждаю ...борзеешь будь готов получить и потом не плач..сам не задирайся но и спуску не давай ....а лезть чужих колотить это зашквар конечно..если только вопрос не стоит защиты жизни....
"Ответите по всей строгости закона!" - а если твою доченьку бабушки б не остановили, то никакая строгость закона её б не коснулась. Так бы и ходила и пиздила других детей. Сроду не поверю, чтоб бабушки просто так на детей напали.
В Полицию обратились,конечно,правильно. Но и уебать старым клячам не мешало бы. Пусть свое мастерство боевое в поликлиника оттачивают,а не на детях. Мрази аж трясет
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Видео начинается в очень интересный момент. Интересно, что стало причиной того, что бабки начали окружать бедных девочек. Как говорил медведь Винни-Пух: это «жжжжжжж» неспроста
чужих детей пиздюлями теперь воспитывать нельзя. это противоречит законам рф. скорее всего эти кошелки съедут с темы, максимум там общение с участковым будет, которому по сути похуй до всей этой хуйни. но факт остается фактом. дети посрались - дети между собой решают. взрослые максимум развести по углам их могут, но уж точно не оплеухами. если мамаша вытянет из врача справку о сотрясе, будет бабке геморрой.
"Ответите по всей строгости закона!" - а если твою доченьку бабушки б не остановили, то никакая строгость закона её б не коснулась. Так бы и ходила и пиздила других детей. Сроду не поверю, чтоб бабушки просто так на детей напали.
Да пиздец бабки ебанутыми бывают. У меня сын (9 лет) на качелях катался (детский игровой комплекс на площадке), под него выбегает пацан лет 3, сын его коленями сбивает в момент полёта вперед, я не много успел его притормозить, рядом стоял. Ебанутая бабка этого мелкого сидела на скамейке за комплексом, метрах в 15 и прибежала орать, что мой сын ее внука сбил и я за этим не усмотрел. Я её нахуй послал, сказал чтобы она за своим внуком смотрела, а не на скамейке жопу грела.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бывают старые тетки, которым тупо надо доебаться. При чем, до безобидного на вид и тупо повыебываться, предполагается, что без последствий. Тоже как-то еще младший был годовасик, гуляли по району. Ну и шли мимо песочницы в каком-то дворе, ребенок естественно тормознул и полез в песок. И тут вылезли на лавку 2 климаксные усыхающие туши. Причем сразу видно было, что одной прям жопа горит, как хочется доебаться. Сидит, ёрзает на скамейке. И это не геморрой))) Ну мы сидим, в песочек играем. И тут сын махнул лопаткой и песок на ней вылетел за пределы песочницы...и началось...типа чё вы тут песок кидаете, да вы вообще не из нашего двора... В общем, мерзкая старая нехороший человек огребла от меня по полной, под конец я ей обещала её палку об хребет сломать. Её товарка её уж успокаивала, успокаивала...жаль, что инфаркт прям там не долбанул, не доработала я... И в нашем детстве были такие мразоты. Тут чисто либо убивать морально, либо нервы вытрепать все через административный ресурс.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)