Мелкие подонки

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
shurup 23 июн 2026 в 16:16
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
Сообщений: 14 985
259
в Сыктывкаре детишки развлекаются

Yap 23.06.2026 - 17:20
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Lelik72RUS 23 июн 2026 в 16:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
19
Цитата (shurup @ 23 июн 2026 в 18:16)
детишки

MukhinAnton 23 июн 2026 в 16:18
Хохмач  •  На сайте 11 лет
35
Пиздить ногами до первой крови...
bolqarin 23 июн 2026 в 16:18
Хохмач  •  На сайте 1 год
88
ну и как после такого им еб@льники в мясо не раздолбить??? Надеюсь карма их настигнет быстро
lpiig8 23 июн 2026 в 16:19
Весельчак  •  На сайте 2 года
17
Хуево что в таких ножичком тыкать нельзя. Надеюсь местные сделают как надо.
Schmidty 23 июн 2026 в 16:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
50
Че опять сопли и извинения? Подниму тему,чтобы скорее уебанам досталось
Vass7 23 июн 2026 в 16:19
Юморист  •  На сайте 4 года
9
Уроды

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CHATskii 23 июн 2026 в 16:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
В биореактор сразу! что с таким воспитанием будет дальше????
Liger74 23 июн 2026 в 16:19
ГОСТ 826-54  •  На сайте 14 лет
25
Шакалята. С предками, считающими, что воспитанием их выблядков должна заниматься школа.
PANERAI 23 июн 2026 в 16:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Выродки ебучие, что они, что те кто их сконструировал
kotikzzz 23 июн 2026 в 16:19
Весельчак  •  На сайте 3 года
7
Выродки!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
wadman 23 июн 2026 в 16:20
Весельчак  •  На сайте 16 лет
37
Вроде как уже на них возбудились, всех установили и ищут потерпевшую…
Щас поищу инфу.

Во https://komiinform.ru/news/297050

Цитата
В Сыктывкаре подросток нанес удар ногой пожилой женщине, находившиеся с ним сверстники снимали происходящее на видео.

В соцсетях опубликована видеозапись инцидента, произошедшего в Сыктывкаре. На кадрах видно, как один из несовершеннолетних подбегает к пожилой женщине и наносит ей удар ногой, от которого она теряет равновесие и падает. Поднявшись, потерпевшая в растерянности спрашивает у нападавших, зачем они это сделали.

Злоумышленники, как видно на записи, все это время снимали происходящее на камеру - на фоне слышен их смех, при этом помощи женщине они не оказывали.

В УМВД России по Сыктывкару сообщили, что личности несовершеннолетних, попавших на видео, уже установлены. Сейчас сотрудники полиции устанавливают личность пострадавшей. Горожан, располагающих сведениями о пострадавшей, просят обращаться в дежурную часть УМВД России по  Сыктывкару по телефону: 28‑26‑01.

Это сообщение отредактировал wadman - 23 июн 2026 в 16:21
Alcolemon 23 июн 2026 в 16:20
Как здорово быть [s]котом[/s] говном!  •  На сайте 10 лет
8
Здесь поможет только длительный и регулярный курс опиздюлина.
КукуДжамба 23 июн 2026 в 16:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
28
Предлагаю всем псевдозащитникам-детоёбам из этой темы https://www.yaplakal.com/forum3/topic3092606.html перекочевать сюда и тоже хаять пенсионерку.

Вот начальный список кстати:
Gorb1
ipankratiev
VLEKS
CTPAX
Corsz
PactaLom
Dennn007
Blatero


Чтобы "не потерялись" и "не переобулись"

Это сообщение отредактировал КукуДжамба - 23 июн 2026 в 16:23
zulumbija 23 июн 2026 в 16:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Раз это видео в сети, значит скоро будет другое видео, где будут бить уже их.
Lommmm 23 июн 2026 в 16:21
Приколист  •  На сайте 2 месяца
6
Твари. Ведь найдут и отпиз...ят. Умоетесь, твари, кровавыми соплями.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
котэйко 23 июн 2026 в 16:21
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
8
Цитата (MukhinAnton @ 23 июн 2026 в 16:18)
Пиздить ногами до первой крови...

Вместе с родителями, ска!!...
А потом видео в полицию ..
coin99 23 июн 2026 в 16:21
Ярила  •  На сайте 2 года
3
маленькие днята
догадались не только напасть на слабого, а еще и снять на камеру и выложить в инетик.
billy83 23 июн 2026 в 16:22
Юморист  •  На сайте 17 лет
5
Тут по-любому нужно родителей привлекать к ответственности, что б те объяснили своим выпердышам, что старших нужно уважать. Если нет - то опека и детдом. Там их точно научат отвечать за поступки.
АццкийПендаль 23 июн 2026 в 16:22
Хохмач  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (bolqarin @ 23 июн 2026 в 19:18)
Надеюсь карма их настигнет быстро

Ума нет, куда хуже-то?
RUSCTAPbIU 23 июн 2026 в 16:22
А шо с еблом?  •  На сайте 14 лет
3
Так можно легко ахилл порвать, а за это уже можно и присесть.

ЗЫ К тяжкому вреду здоровья, вызывающему значительную стойкую утрату общей трудоспособности не менее чем на одну треть, независимо от исхода и оказания (неоказания) медицинской помощи, относят следующие повреждения:

6.11.11. открытый вывих плеча или предплечья, или кисти, или бедра, или голени, или стопы с разрывом связочного аппарата и капсулы сустава.

Это сообщение отредактировал RUSCTAPbIU - 23 июн 2026 в 16:42
mezzo 23 июн 2026 в 16:22
Хохмач  •  На сайте 15 лет
2
Лучшая реклама противозачаточных я считаю :)
ДеловаяРусь 23 июн 2026 в 16:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Треш...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
е27 23 июн 2026 в 16:22
Приколист  •  На сайте 4 года
2
родителей их на кичу надо бы-дети всего лишь отражение гавна
ВзлоХоббит 23 июн 2026 в 16:22
Ярила  •  На сайте 7 лет
12
А зачем малолетним пидарасам еблы размыли? Пусть они друг дружку узнают, и не размножаются. В Сыктывкаре мужиков не осталось, чтобы по тихому им коленки назад вывернуть, и так оставить?
Или это шакалята себе еблы замазали, чтобы их не выловили?
Гнилье оно в любом поколении есть, а этих петушат уже не исправить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
60 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 4 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 746
55 Пользователей: Pino123, AlenDelon44, denisgrower, prirarius969, Норолас, Apant, Брага, Agroill, STSstas19, SYL23, CheBuraska, iyzuf1, SlepoyPyu, Бесермен, Старый61, BAMBRA, Profile1, signat, andysh888, denissskkk, itoshnik, Djizzak, Gevarus, csergeev, bort747, koldun773, Skifos, Железобетонс, zwerchok, borman1905, ALEXIUS777, SJKonstantin, Бульбанур, gzumpik, ЛосПаганос, infraredzin, barbyz, luxell, Avisk, urezbest, Зухель, 4343n, letozima, Нехомяк, Жека79, Lomych, Жуковски, addims, vkazak88, altavista99, mikuale, Deanpool, Интелекту, dn3254, 6Б47
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх