Мелкие подонки

Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AntonDobriy 24 июн 2026 в 06:36
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Ублюдки конечно редкостные. Мрази. Надеюсь их отпидорасят

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LOSNEOLEN 24 июн 2026 в 07:35
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Грустное видео,привили уважение к старшим,ведь когда им стукнет 18 удивительный мир увидят они

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Калильщик 24 июн 2026 в 07:50
Весельчак  •  На сайте 10 месяцев
1
С каким же удовольствием да еще с отяжечкой переебал бы этим тварям по хребтине пластиковой трубкой со свинцом на конце.
matkuzmy 24 июн 2026 в 08:08
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Дети - это зеркало родителей. Наказывать надо родителей.
shesha709 24 июн 2026 в 08:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Пора вспомнить и ввести телесные наказания.15 плетей - и поумнеет.
shesha709 24 июн 2026 в 08:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (matkuzmy @ 24 июн 2026 в 08:08)
Дети - это зеркало родителей. Наказывать надо родителей.

И их тоже.
NezlayaTetka 24 июн 2026 в 09:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (lastic77 @ 23 июн 2026 в 21:03)
Всё очень просто. Надо поступить аналогично с их родителями или дедушками и бабушками, а лучше и с теми, и с другими. Сбить с ног и снять на камеру, а потом посмеяться. А этим малолеткам дать посмотреть, чтобы посмеялись.
Раз не воспитали до этого, пусть воспитывают после того, как сами пострадают.

Думаю, что им будет пофиг на своих мам-пап и дедушек-бабушек. Не удивлюсь, если в их семьях принято доводить свое мнение с помощью физической силы, причем вне зависимости от родства и возраста оппонента.

Тут только физическое воздействие на самих малолетних - пороть, чтобы месяц спали на животах. Причем на городской площади, в назидание остальным.
tera36 24 июн 2026 в 09:48
Шутник  •  На сайте 1 год
0
Мрази

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Accent58 24 июн 2026 в 09:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
вот твари!!!!!!!!!
ELEA 24 июн 2026 в 11:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Недавно был пост про сериал корейский. Начал смотреть. Там охуенный кадр есть!
Понтифик 24 июн 2026 в 11:23
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
далбаебы не понимают, что старики если сломают шейку бедра (а при падении и слабых костях это изи), то это приговор фактически.
Сyка, еще смешок такой противный пидaрский, крысы гнилые - даже бабку и ту изподтишка. Жду видео как они будут обсираться и пускать пузыри соплей, просят прощения, пока их пиздят или обоссывают
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
11 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 3 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32 776
7 Пользователей: Остапчик, Главкот, zonder56, allod, sievert, Gaskoner, ninefournine
Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх