Бизнесмены придумали, как не пустить Юлию Навальную в Госдуму

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Альварес
8.02.2021 - 06:24
Статус: Online


Augie Morosco

Регистрация: 12.10.20
Сообщений: 10759
152
Какие умное у нас и всё понимающее бизнес - сообщество. Беспредел, Конституция побоку, зато напоминает формулировку:
"Член семьи изменника Родины — формулировка ст. 58-1в УК РСФСР 1926 года, Закона СССР «О членах семьи изменников Родины» от 30 марта 1935 года"

"Госдума и Совет Федерации будет рассматривать предложение не допускать до выборов физлиц-иноагентов и их близких родственников. С таким предложением выступило бизнес-сообщество, в соответствии с которым жена блогера Алексея Навального — Юлия не сможет принять участие в любых российских выборах.

«Прошу вас рассмотреть возможность внесения в законодательство РФ нормы, запрещающей физическим лицам, признанным иностранными агентами, а также членам их семей (близким родственникам) выдвигать свои кандидатуры и быть выдвинутыми на выборах всех уровней», — говорится в обращении на имя спикеров Госдумы и Совфеда за подписью Ассоциации предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма «АВАНТИ» Рахмана Янсукова, пишет РИА «Новости». Актуальность данного предложения обусловлена, по их мнению, высокой активностью прозападных общественных деятелей, финансируемых из-за рубежа, с целью осуществления насильственной смены власти.

Запретить участвовать в выборах Навальной предлагают, чтобы не повторить «белорусский сценарий», где после отказа ЦИК в регистрации Сергея Тихановского на выборах президента страны, кандидатуру подала его супруга Светлана."

via

Бизнесмены придумали, как не пустить Юлию Навальную в Госдуму
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
VampirBFW
8.02.2021 - 06:26
195
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18410
Цитата (Альварес @ 8.02.2021 - 06:24)
"Госдума и Совет Федерации будет рассматривать предложение не допускать до выборов физлиц-иноагентов и их близких родственников.

Таким макаром там 80 процентов думы вылетит на мороз.
 
[^]
ТAТAРИH
8.02.2021 - 06:28
109
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.16
Сообщений: 5526
Как ужи на сковородке. Боятся. Паникуют
Аванта какая та ещё. Первый раз про нее слышу. Рахман янсуков. Этот еще откуда взялся

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Барабульк
8.02.2021 - 06:29
26
Статус: Offline


The X6

Регистрация: 20.11.16
Сообщений: 1133
VampirBFW
Цитата
Таким макаром там 80 процентов думы вылетит на мороз.

а у нас разве много депутатов по одномандатным округам выбрано? большая часть туда назначена по партийным спискам.
 
[^]
Tigrarib
8.02.2021 - 06:29
83
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 705
Никому неизвестная жена блогера? hi.gif

Это сообщение отредактировал Tigrarib - 8.02.2021 - 06:30
 
[^]
VampirBFW
8.02.2021 - 06:31
108
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18410
Цитата (Барабульк @ 08.02.2021 - 06:29)
VampirBFW

а у нас разве много депутатов по одномандатным округам выбрано? большая часть туда назначена по партийным спискам.

И что? У мизулиной сынок подлвнный другой страны. Следовательно она иноанент. Следовательно нафиг из думы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Pohui
8.02.2021 - 06:32
21
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 12.06.13
Сообщений: 383
Да че уж там, запретить всё и вся, добавить налоги и штрафы, и только они одни могут в Госдуму выбираться. Можно еще добавить, что дворец каждому должен быть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Kassan888
8.02.2021 - 06:32
0
Статус: Offline


Ку, Ёпта!

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 4001
Цитата (Tigrarib @ 8.02.2021 - 06:29)
Никому неизвестная жена блогера? hi.gif

в свое время и на ксюшадь дрочили, пока она не стала кремлеботкой.
скоро и эту разоблачат.
зы.
кстати, дрочили до того момента, когда она Алексея в своё же дерьмо не макнула lol.gif

Это сообщение отредактировал Kassan888 - 8.02.2021 - 06:39
 
[^]
Oopser
8.02.2021 - 06:33
63
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.11.09
Сообщений: 927
А можно всех депутатов, у кого дети и спижженные миллионы за границей, нахуй из думы выпереть?

Это сообщение отредактировал Oopser - 8.02.2021 - 06:33
 
[^]
ataman102
8.02.2021 - 06:33
34
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.05.16
Сообщений: 558
Расскажите пожалуйста, чьи интересы будет представлять Юлия Навальная в Госдуме, если туда попадет?
Не молча минусьте, а объясните, чем она лучше тех певцов, музыкантов, акробатов, шутов и прочей шушеры, что там сидит? Почему я должен поверить ей?
P.S.
Лично я вообще не буду голосовать.
Почему? Да потому что не за кого. Не вижу я политической силы, которая представляла бы мои интересы в законодательном органе страны. Нет ни одного кандидата, который предложил, пообещал или хотя бы сказал что-то конкретное. Меня не интересуют лозунги: "Мы победим коррупцию!" или "Мы увеличим благосостояние граждан!". Это все пустые слова, за которыми ничего не стоит.
В идеале у каждой партии должна быть четкая программа действий. Я читаю программы партий на официальных сайтах и что я там вижу? Орфографические ошибки, это ладно. Важен смысл и конкретика. Но их там и близко нет. Одни транспаранты...

Это сообщение отредактировал ataman102 - 8.02.2021 - 06:47
 
[^]
avmk75
8.02.2021 - 06:33
31
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 633
Цитата (VampirBFW @ 08.02.2021 - 06:26)
Таким макаром там 80 процентов думы вылетит на мороз.

Дьявол в деталях. Вернее в карманном суде. Кто им угоден тот хоть с татуировкой I love CIA! Пройдёт куда хочешь, а нормальный кто реально честный но одел нечаянно футболку с английскими словами получит клеймо Иноагент. У нас же крыс.. ой патриоты в лодке сидят. А расшатывают ее это бесскрепные иноагенты.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
УЛукоморья
8.02.2021 - 06:33 [ показать ]
-17
Kassan888
8.02.2021 - 06:37
23
Статус: Offline


Ку, Ёпта!

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 4001
Цитата (УЛукоморья @ 8.02.2021 - 06:33)
Цитата (Oopser @ 08.02.2021 - 06:33)
А можно всех депутатов, у кого дети за границей, нахуй из думы выпереть?

А кто вами править то тогда будет ?

вами же кто то правит gigi.gif
 
[^]
DefJam
8.02.2021 - 06:37
17
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 420
«Ассоциация предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма» на итальянском это когда-то недавно звучало как Istituto per la Ricostruzione Industriale... «Корпоративистское гос-во» ver.2.0 считаю родившемся.
Ну что, товарищи, Вам говорили, объединяйтесь, буржуи давно объеденены, а вы всё хихикали и противились...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Батарейкин
8.02.2021 - 06:37
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 4851
Цитата
Бизнесмены придумали, как не пустить Юлию Навальную

А ктой эта?Чем знаменита?Что для людей сделала что ее враз в думу?А то там паноптикум еще тот,на мой взгляд,зачем его пополнять?
..Он вошел в канцелярию, снял поблекшую фетровую шляпу, поправил завязанный на шее бантом шарф и отрекомендовался:

– Сергей Петрович Айвазовский, племянник своего дяди – Айвазовского – того самого, что «Девятый вал» написал и вообще…

Пришел просить места. Долгая безработица истрепала нервы, измучила голодом, холодом и тоской безделья… Айвазовский решил обратиться в дефективный детдом.

Викниксор просмотрел рекомендацию губоно и, просматривая, мельком оглядел Айвазовского.

Был он довольно высокого роста, широк в плечах, а гордое, с поднятым носом, лицо заставляло предполагать твердый и сильный характер.

– Хорошо, – сказал Викниксор. – Я приму вас штатным воспитателем; но, кроме того, нам нужен преподаватель рисования… Вы могли бы?..

– Я племянник Айвазовского, – с гордостью ответил тот. – А кроме того, я окончил Академию художеств. Я… ©
 
[^]
morgan222
8.02.2021 - 06:38
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 2507
Цитата (ТAТAРИH @ 8.02.2021 - 06:28)
Как ужи на сковородке. Боятся. Паникуют
Аванта какая та ещё. Первый раз про нее слышу. Рахман янсуков. Этот еще откуда взялся

гастарбайтер
 
[^]
Альварес
8.02.2021 - 06:38
31
Статус: Online


Augie Morosco

Регистрация: 12.10.20
Сообщений: 10759
Цитата
за подписью Ассоциации предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма «АВАНТИ» Рахмана Янсукова

Очередной "российский патриот" из Чечении

"Родился 23 июля 1982 года в городе Гудермес в большой семье. Рахман шестой ребенок у своих родителей, у него есть четыре старшие сестры и два брата. В1995 году семья Рахмана была вынуждена покинуть родной город из-за военных действий и переехать в Москву. В столице Рахман и окончил школу. В 2000 году он поступил в МГСУ – социальный университет (ныне РГСУ). Рахману не хватило буквально одного балла для того, чтобы учиться мировой экономике и юриспруденции, тогда он выбрал специальность - «Социальная информатика», так как программирование – это будущее. Его уверенность подтвердили и преподаватели курса, говорившие студентам, что это самая востребованная и престижная профессия в ближайшие годы. На третьем курсе познакомился с депутатом ГД РФ Виктором Ивановичем Черепковым. В 2004 году Рахман официально стал его помощником, а также занял пост председателя молодежной политики партии «Свобода и народовластие».
"Мне трудно было поверить, что я работаю в Государственной Думе. Я был в том месте, которое видел только по телевизору. Это просто не укладывалось в голове."
В 2006 году на одном из мероприятий Думы Рахман встретил Джабраилова Умара Алиевича.
"Понимая, что такой шанс выпадает раз в жизни, он сам подошёл к нему и представился. Я был в шоке и даже не поверил своим глазам, когда увидел Умара Алиевича, буквально в шаге от меня стоял такой известный и уважаемый человек."
А в 2007 году занял пост его помощника в Совете Федерации. Фактически Рахман был правой рукой известного предпринимателя и государственного деятеля.
"Работая с Умаром Алиевичем, я прошел сильную школу жизни, с ним я понял, что такое ответственность, жизненные взлеты и падения, получил навыки общения с ведущими бизнесменами страны. Никакие европейские, американские университеты не идут в сравнение с тем колоссальным опытом, который я приобрел в бизнесе, благодаря Умару Алиевичу."
Одного высшего образования Рахману было недостаточно, в 2011 году он получил второе - окончил Президентскую академию (РАНХиГС при Президенте РФ). На этот раз его специальность - «государственное и муниципальное управление». С Джабраиловым Рахман работал до 2010 года. Умар Алиевич стал Советником Помощника Президента РФ по внешней политике. А Рахман был руководителем его секретариата. Следующий год был посвящен работе с членом Совета Федерации В.И. Мельниковым. Новым этапом в 2012 году стал Комитет Государственной Думы по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками. Рахман занимал должность помощника председателя Комитета Леонида Эдуардовича Слуцкого. Там Рахман получил важный опыт, который помог ему в 2014 году стать Президентом Ассоциации предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма «АВАНТИ». Организация занимается образованием и поддержкой российского малого и среднего бизнеса.
"Идейным вдохновителем «АВАНТИ» стал Джабраилов, он был сильно возмущен введенными против нашей страны санкциями, поэтому собрал нас и сформировал команду."
Одно время помощником Рахмана была Елизавета Пескова, дочь пресс-секретаря Президента РФ Дмитрия Пескова. Также вместе с Рахманом в «АВАНТИ» трудится его брат – Рахим Янсуков. Сегодня Рахман – признанный эксперт в области Government Relations, то есть специалист по взаимодействию с органами государственной власти.
"Бизнес патриотизм – это бизнес, который реализует общественные и социально-значимые проекты как на местном, так и на федеральном уровне, то есть работает не просто на себя, но и во благо страны. А «бизнес патриоты» – это предприниматели, которых волнует будущее страны и ее людей. Увлечения. С детства любит играть в футбол, недавно увлекся гольфом и верховой ездой. Какой же невероятной энергетикой обладают лошади. Общение с ними успокаивает и одновременно придает мне сил."
Личная жизнь.
Холост. Детей нет. Мечтает о семье.
" Самое главное в жизни – это семья, основанная на любви. Именно она вдохновляет и мотивирует."

Источник: https://persono.ru/biography/rahman_yansukov_biografiya/
persono.ru

Это сообщение отредактировал Альварес - 8.02.2021 - 06:45
 
[^]
Travolda
8.02.2021 - 06:39
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 10744
А зачем она в думе?
 
[^]
mario2075
8.02.2021 - 06:40
32
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.10
Сообщений: 2032
Да че уже удивляться,после 23го маски сброшены,уже в открытую на закон наплевали и перешли к репрессиям.

Это сообщение отредактировал mario2075 - 8.02.2021 - 07:18

Бизнесмены придумали, как не пустить Юлию Навальную в Госдуму
 
[^]
bibliotekarb
8.02.2021 - 06:40
9
Статус: Offline


Красавчег

Регистрация: 6.12.15
Сообщений: 1163
вряд ли белоруссия повторится. Уже потренировались в Хабаровске. Такой сценарий тупиковый. Нужно придумывать что то новое
 
[^]
4burator
8.02.2021 - 06:41
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.01.20
Сообщений: 894
Мутная компашка эта Аванти....https://www.list-org.com/man/3284275/graph Фильтр на 300 ставьте.

Это сообщение отредактировал 4burator - 8.02.2021 - 06:46
 
[^]
губерБарнео
8.02.2021 - 06:41
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.16
Сообщений: 7218
Цитата (Travolda @ 8.02.2021 - 06:39)
А зачем она в думе?

дак это народ должен решить голосованием. если народ захочет, почему бы нет. во всех странах так
 
[^]
Oopser
8.02.2021 - 06:43
26
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.11.09
Сообщений: 927
Цитата (Travolda @ 8.02.2021 - 06:39)
А зачем она в думе?

А затем, что если ее выберут избиратели, значит она достойна там быть. Для этого ведь выборы и существуют, не так ли?
 
[^]
Альварес
8.02.2021 - 06:43
10
Статус: Online


Augie Morosco

Регистрация: 12.10.20
Сообщений: 10759
Вот интересный документ. Может сразу пункт 3 применять, чего уж мелочится, на выборы не пускать.

Это сообщение отредактировал Альварес - 8.02.2021 - 06:44

Бизнесмены придумали, как не пустить Юлию Навальную в Госдуму
 
[^]
Барабульк
8.02.2021 - 06:44
17
Статус: Offline


The X6

Регистрация: 20.11.16
Сообщений: 1133
VampirBFW
Цитата
И что? У мизулиной сынок подлвнный другой страны. Следовательно она иноанент. Следовательно нафиг из думы

ты только писатель? там же русским по белому написано - запретить УЧАСТВОВАТЬ В ВЫБОРАХ! А в партии состоять не запрещается. Вот и будут по партийным списками в Думах сидеть... Их не будут выбирать, их будут назначать.

Я то только за то, чтобы таких гнали из правительства и текущих и Лешиных.

Если бы я баллотировался - я бы главным пунктом своей программы сделал бы обязательное объяснение в ИФНС в письменном и публичном виде источника доходов при приобретении чего-либо стоимостью больше 1 млн. рублей. И не важно кто ты - бизнесмен, виолончелист, художник, политик и т.д.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13348
0 Пользователей:
Страницы: (11) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх