Один человек пострадал, ещё один убит в ходе перестрелки возле станции метро Рязанский проспект в Москве

Страницы: 1 2  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 18 сен 2019 в 19:08
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
523
По предварительным данным, огонь из пистолета возле станции метро Рязанский проспект открыл сотрудник полиции – из ОВД на метрополитене. Среди тех, кого он ранил, есть полицейские.

В общей сложности пострадали два человека, один из которых – сотрудник МВД из отдела собственной безопасности. Он скончался на месте, а второй – был тяжело ранен. Его уже доставили в больницу.

UPD 19.12
В перестрелке возле станции метро Рязанский проспект были ранены двое полицейских из отдела собственной безопасности, один из них скончался на месте. Их расстрелял сотрудник полиции, которого они собирались задержать

Убитый сотрудник ОСБ – 39-летний Максим Веялко. Его коллега – 41-летний Алексей Лимонов – тяжело ранен и находится сейчас в больнице.

Убийца – 35-летний сотрудник полиции Алексей Смирнов. Его пытались задержать при получении взятки в 2000 рублей, он начал отстреливаться, поняв, что попался.

UPD 19.25
Полицейский, который расстрелял двоих сотрудников МВД, когда его попытались задержать, перед этим вымогал взятку у нелегального мигранта.

Он требовал 2000 рублей за отсутствие прописки.

via 112

Один человек пострадал, ещё один убит в ходе перестрелки возле станции метро Рязанский проспект в Москве
Yap 25.06.2026 - 18:37
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
hurakan 18 сен 2019 в 19:09
фартовый  •  На сайте 14 лет
342
Это он оборотней ликвидировал!

Один человек пострадал, ещё один убит в ходе перестрелки возле станции метро Рязанский проспект в Москве
unknownppl 18 сен 2019 в 19:10
Шутник  •  На сайте 7 лет
217
Началось, крокодил жрёт самого себя, когда голову оттяпает?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bambrs 18 сен 2019 в 19:10
Приколист  •  На сайте 10 лет
53
Хера себе! Веселуха там. То приезжих из травмата стреляют, то полицаи друг друга.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ipankratiev 18 сен 2019 в 19:11
абырвалг  •  На сайте 10 лет
17
Бей своих, чтоб чужие боялись?
ГенералКумов 18 сен 2019 в 19:11
Юморист  •  На сайте 12 лет
279
А из Росгвардии никто не пострадал?
Yanssen 18 сен 2019 в 19:12
Тоже сволочь  •  На сайте 8 лет
417
А кого надо вызывать, когда полицейские друг в друга стреляют? upset.gif
Батагур 18 сен 2019 в 19:12
Глашатай ереси  •  На сайте 10 лет
53
Злые языки утверждают, что не поделили зону влияния)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
crr 18 сен 2019 в 19:12
Думаю... 79%  •  На сайте 10 лет
271
Нельзя гражданским оружие, говорили они, постреляют друг друга, говорили они.
av74 18 сен 2019 в 19:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
75
Цитата (Yanssen @ 18.09.2019 - 19:12)
А кого надо вызывать, когда полицейские друг в друга стреляют? upset.gif

Стоять в стороне и ждать, когда они друг друга переебашат. rulez.gif
alkono 18 сен 2019 в 19:13
Котян Сутулович  •  На сайте 16 лет
53
Цитата (Yanssen @ 18.09.2019 - 19:12)
А кого надо вызывать, когда полицейские друг в друга стреляют? upset.gif

Газовиков.
dimon1000238 18 сен 2019 в 19:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
77
Ебала жаба гадюку
Мышшшь 18 сен 2019 в 19:14
я_в_рыло  •  На сайте 14 лет
12
Цитата (Yanssen @ 18.09.2019 - 19:12)
А кого надо вызывать, когда полицейские друг в друга стреляют? upset.gif

Полицейских и НТВ
31ak 18 сен 2019 в 19:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
"
В общей сложности пострадали два человека, один из которых – сотрудник МВД из отдела собственной безопасности. Он скончался на месте, а "


Крышануть решили? Вот у мента крыша и уехала
педобелка 18 сен 2019 в 19:15
Из бурлящего океана толпы  •  На сайте 14 лет
19
Цитата
Это он оборотней ликвидировал!

наоброт паходу..
оборотня ССБ раскрыть намеревалась..а он их прихлопнуть пожелал.
наполовину план удался..
НовоКаин 18 сен 2019 в 19:15
Шутник  •  На сайте 11 лет
27
В милиции такого не было
ААК65 18 сен 2019 в 19:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (Yanssen @ 18.09.2019 - 19:12)
А кого надо вызывать, когда полицейские друг в друга стреляют? upset.gif

МЧС, вестимо.
glumka 18 сен 2019 в 19:16
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Этих не жалко

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zuckerman 18 сен 2019 в 19:16
Приколист  •  На сайте 7 лет
171
Раздайте пистолеты в госдуме.
moderator.gif
Глядишь дебаты станут веселее и результативнее
Бойцоваямышь 18 сен 2019 в 19:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
112
Отстреливаться при получении такой маленькой взятки? Он бы отделался увольнением, а так - сядет надолго.
антип 18 сен 2019 в 19:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
26
Раньше было стихотворение "Дядя Степа-милиционер".
Теперь как? "Дяди Стёпы перестрелялись между собой,нахуй"?
oldmeh 18 сен 2019 в 19:17
Балагур  •  На сайте 10 лет
93
Пипец....из за 2х штук.....это уже ниже дна как ни прискорбно(((
И эти люди нще нас охраняют...представить страшно что бы он сделал с тем кто бы не дал ему эту взятку.

Это сообщение отредактировал oldmeh - 18 сен 2019 в 19:20
valerobus 18 сен 2019 в 19:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
27
Из за двух тысяч . Охренительный взяточник.
vovan77777 18 сен 2019 в 19:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
дааа, новости прям как в 90х...
то расстреляли, то убили, свобода!

Это сообщение отредактировал vovan77777 - 18 сен 2019 в 19:18
АзмъестьЯ 18 сен 2019 в 19:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
40
Цитата
Его пытались задержать при получении взятки в 2000 рублей, он начал отстреливаться,

В цифрах взятки ошибки нет.. точно 2000, а не 2 млн. или млрд.?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65 258
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх