Один человек пострадал, ещё один убит в ходе перестрелки возле станции метро Рязанский проспект в Москве

Страницы: 1 2 3  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
krolik1985 18 сен 2019 в 19:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
12
Вроде писали, что в полиции сокращение будет. Началось.
DogJohn 18 сен 2019 в 19:18
Балагур  •  На сайте 12 лет
43
Если такими темпами и в таком ключе дела будут развиваться и дальше то, видимо, придётся запрещать полицию так же как ИГИЛ.
За 2(!) сраных тысячи, причём в Москве(!), пальбу устроить! Даже в ИГИЛ таких ебанутых поди нет.
Бойцоваямышь 18 сен 2019 в 19:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Yanssen @ 18.09.2019 - 19:12)
А кого надо вызывать, когда полицейские друг в друга стреляют? upset.gif

Пожарных, из брандсбойтов, как дерущихся котов, разливать.
24Регион124 18 сен 2019 в 19:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
Из-за 2 косарей мокруху накрутил себе? Чем думал?
shandib777 18 сен 2019 в 19:19
Здравствуйте  •  На сайте 16 лет
21
Какой смысл отстреливаться? Типа если бы победил в схватке, то всё бы с рук сошло?
dverotbmw 18 сен 2019 в 19:19
-  •  На сайте 11 лет
12
Цитата (Yanssen @ 18.09.2019 - 19:12)
А кого надо вызывать, когда полицейские друг в друга стреляют? upset.gif

Сотону, конечно же!
микробушка 18 сен 2019 в 19:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Батагур @ 18.09.2019 - 19:12)
Злые языки утверждают, что не поделили зону влияния)

Цитата
Фио постового - прапорщик полиции Смирнов, 5 отдел полиции.

Застрелил особистов, когда те пришли его брать.

С начала сентября по отделу ходили слухи, что кто-то из постовых в разработке у ОСБ. И вот видимо пришли за прапором.

Одного особиста Смирнов застрелил прям на платформе метро, второй начал убегать наверх по экскалатору и тоже получил пулю. Добежал до верха и там упал.
Омбудсмен полиции
УГОчавеС 18 сен 2019 в 19:19
Ану давай давай набрасывай  •  На сайте 10 лет
1
Это полный Пэ!
CтаC 18 сен 2019 в 19:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
12
...

Один человек пострадал, ещё один убит в ходе перестрелки возле станции метро Рязанский проспект в Москве
Denurooma 18 сен 2019 в 19:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
32
Захарченко свалился со шконки от смеха)
Ruslan34 18 сен 2019 в 19:22
МоредатоР  •  На сайте 12 лет
35
За 2000 рублей?! Двоих в расход из-за двух штук? Да ну нах, чота не все мы знаем по ходу.
СЯН 18 сен 2019 в 19:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (alkono @ 18.09.2019 - 19:13)
Цитата (Yanssen @ 18.09.2019 - 19:12)
А кого надо вызывать, когда полицейские друг в друга стреляют?  upset.gif

Газовиков.

не...представителей спортлото gigi.gif
EVM 18 сен 2019 в 19:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Эх, сразу имя-фамилию убийцы опубликовали.
А то можно было бы десяток-другой страниц развлекаться ставками на чёрное.
Каpандаш 18 сен 2019 в 19:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Ебанутый ментяра из за двух тысяч рублей уедет на ПЖ, а если бы просто сдался отделался бы увольнением и волчьим билетом ...
Urikbl 18 сен 2019 в 19:24
Юмораптор  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Ruslan34 @ 18.09.2019 - 19:22)
За 2000 рублей?! Двоих в расход из-за двух штук? Да ну нах, чота не все мы знаем по ходу.

Ну постовой, только начинал "карьеру".
Gamblerok 18 сен 2019 в 19:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
Цитата (Yanssen @ 18.09.2019 - 19:12)
А кого надо вызывать, когда полицейские друг в друга стреляют? upset.gif

Как в анекдоте gigi.gif
Пожарным.

ЗЫ какая милота - застрелил двоих из за взятки 2000. Как ему оружие доверили если у него IQ как у проволочки?
Кернер 18 сен 2019 в 19:24
кинтуШ ٩(͡๏̯͡๏)۶  •  На сайте 14 лет
2
Ебать, из-за 2000 руб. такого наворотил. ДОЛБОЁБИЩЕЕЕЕЕЕЕ!
vasyaevyr 18 сен 2019 в 19:25
Шутник  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (Zuckerman @ 18.09.2019 - 19:16)
Раздайте пистолеты в госдуме.

Глядишь дебаты станут веселее и результативнее

А в Кремль АК 47 на каждом углу пусть лежит. И по два рожка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
westdm 18 сен 2019 в 19:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
10
Цитата (Бойцоваямышь @ 18.09.2019 - 19:17)
Отстреливаться при получении такой маленькой взятки? Он бы отделался увольнением, а так - сядет надолго.

Скорее всего не просто так пошел на такое, может не во взятке дело, а может взятка верхушка более темных дел, а может это его знакомые на самом деле вместе проворачивали дела и сами решили его под шумок вальнуть, а план сорвался. Чтоб из табельного оружия своих же коллег из ОСБ валить на повал, такое себе...не верю что у него просто крышу сорвало на ровном месте. dont.gif
plymouth485 18 сен 2019 в 19:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (АзмъестьЯ @ 18.09.2019 - 19:18)
Цитата
Его пытались задержать при получении взятки в 2000 рублей, он начал отстреливаться,

В цифрах взятки ошибки нет.. точно 2000, а не 2 млн. или млрд.?

ну так это с одной точки,а сколько их там,да каждый день
phelina 18 сен 2019 в 19:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
21
Интересно, как ОСБ сработала. Может, он вообще решил, что его бандюки крутят и оружие забрать хотят. Ведь реально из-за 2 тысяч отстреливаться - неимоверная глупость. Разве что псих был или за ним водились куда более темные делишки.
zyguli2105 18 сен 2019 в 19:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
На двух тысячах? Жена отомстила за любовницу?
Всю жизнь себе Смирнов под откос пустил alik.gif
Klansmen 18 сен 2019 в 19:27
...  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Yanssen @ 18.09.2019 - 19:12)
А кого надо вызывать, когда полицейские друг в друга стреляют? upset.gif

Дух Ф.Э.Дзержинского.
igor36vrn 18 сен 2019 в 19:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата
Отстреливаться при получении такой маленькой взятки? Он бы отделался увольнением, а так - сядет надолго.

Какой то ты меркантильный. Тут полицай не за деньги сражался, а за идею. Идея кстати проста как мычание, на своей делянке он царь и бог и никто не имеет права отнять его деньги.
East87 18 сен 2019 в 19:28
Хохмач  •  На сайте 11 лет
2
Опять на бледное ставить?:))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65 259
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх