Один человек пострадал, ещё один убит в ходе перестрелки возле станции метро Рязанский проспект в Москве

Страницы: 1 2 3 4  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
palmer 18 сен 2019 в 19:28
Весельчак  •  На сайте 10 лет
2
Походу, началось, и в консерватории ничего подправлять не надо.
AlfaZulu 18 сен 2019 в 19:28
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
Ну главное люди не пострадали.
av74 18 сен 2019 в 19:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Zuckerman @ 18.09.2019 - 19:16)
Раздайте пистолеты в госдуме.
moderator.gif
Глядишь дебаты станут веселее и результативнее

А там уже есть бородатые депутаты с золотыми пистолетами.
Псевдоподий 18 сен 2019 в 19:29
Остерегайся удара зюзьгой!  •  На сайте 8 лет
16
Страшно представить, что бы он устроил за 3 тысячи!
Ruslan34 18 сен 2019 в 19:29
МоредатоР  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (westdm @ 18.09.2019 - 19:26)
Скорее всего не просто так пошел на такое, может не во взятке дело, а может взятка верхушка более темных дел, а может это его знакомые на самом деле вместе проворачивали дела и сами решили его под шумок вальнуть, а план сорвался. Чтоб из табельного оружия своих же коллег из ОСБ валить на повал, такое себе...не верю что у него просто крышу сорвало на ровном месте. dont.gif

Вот это уже похоже на версию, а не то что он запаниковал и начал шмалять не разбирая куда. Эти люди, кого надо люди(С)
Zuckerman 18 сен 2019 в 19:30
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Прапорщик - красавчик!!!
Теперь постовые нагнут оставшихся особистов и обложат их данью fuck.gif rulez.gif
Иногость 18 сен 2019 в 19:30
Шмакукулеллер  •  На сайте 11 лет
3
Ипать комедия, ипут друг дружку, и деньги в кружку. hz.gif
viva4ever 18 сен 2019 в 19:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
А почему нет ставок "на черное"? Ведь это же только чурки из пистолетов палят и ножами режут, не так ли?
Shelest2000 18 сен 2019 в 19:32
Шутник  •  На сайте 13 лет
-4
Цитата (bambrs @ 18.09.2019 - 19:10)
то полицаи друг друга.

Это хорошая новость. rulez.gif
lsao 18 сен 2019 в 19:32
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Yanssen @ 18.09.2019 - 19:12)
А кого надо вызывать, когда полицейские друг в друга стреляют? upset.gif

Его... pop.gif
Zuckerman 18 сен 2019 в 19:33
Приколист  •  На сайте 7 лет
9
Цитата (Псевдоподий @ 18.09.2019 - 19:29)
Страшно представить, что бы он устроил за 3 тысячи!

Накиньте ещё пятьсотку и Смирнов замутит вам госпереворот brake.gif .
Chykotkasila 18 сен 2019 в 19:33
Балагур  •  На сайте 7 лет
2
Нет разрешения на работу и регистрации?въехал в страну незаконно или по поддельным документам?тюю.тысяча рублей в месяц участковому и проблем никаких!везде по всей стране так.тут этому по две отстегивали.

Это сообщение отредактировал Chykotkasila - 18 сен 2019 в 19:34
Mumitrol 18 сен 2019 в 19:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Yanssen @ 18.09.2019 - 19:12)
А кого надо вызывать, когда полицейские друг в друга стреляют? upset.gif

Экзорциста! gigi.gif
plymouth485 18 сен 2019 в 19:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (viva4ever @ 18.09.2019 - 19:31)
А почему нет ставок "на черное"? Ведь это же только чурки из пистолетов палят и ножами режут, не так ли?

все так,но тут имя сказано сразу,а так естественно были бы ставки на чурок,так как они постоянно режут,стреляют и убивают!
proart 18 сен 2019 в 19:36
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Из-за 2к отстреливаться , да ну нах
Артемий13 18 сен 2019 в 19:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Ну и уёбки же там работают faceoff.gif устроил перестрелку из-за 2 тыров
2662 18 сен 2019 в 19:36
скептик-зануда  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (viva4ever @ 18.09.2019 - 19:31)
А почему нет ставок "на черное"? Ведь это же только чурки из пистолетов палят и ножами режут, не так ли?

ну так опять же всё из-за чёрного, без прописки, сволота, живёт gigi.gif

Это сообщение отредактировал 2662 - 18 сен 2019 в 19:37
Gatin 18 сен 2019 в 19:37
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
За что сотрудник метрополитена мог получить взятку в 2000? Абрек с автоматом шёл?
MarccoTozzi 18 сен 2019 в 19:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Конечно же стрелявший и выживший мент уволен был задним числом и не является действующим полицейским.
fortranic 18 сен 2019 в 19:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
ментовские войны.
хороший кстати сериал lol.gif
Ростелеком 18 сен 2019 в 19:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Стрёмно как то из за 2-х штук мокрушничать...
TATAPИH 18 сен 2019 в 19:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (Кернер @ 18.09.2019 - 21:24)
Ебать, из-за 2000 руб. такого наворотил. ДОЛБОЁБИЩЕЕЕЕЕЕЕ!

не только 2000, на кону была халявная пенсии в 40 лет, а не как обычным гражданам до 65 ишачить
28e 18 сен 2019 в 19:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (palmer @ 18.09.2019 - 19:28)
Походу, началось, и в консерватории ничего подправлять не надо.

Что началось? Вы дальше заголовка читали? Полиция решила взять с поличным взяточника, а тот обосрался и стал в них стрелять.
stohuev 18 сен 2019 в 19:40
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Yanssen @ 18.09.2019 - 19:12)
А кого надо вызывать, когда полицейские друг в друга стреляют? upset.gif

пожарных
westdm 18 сен 2019 в 19:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
14
Цитата (Ruslan34 @ 18.09.2019 - 19:29)
Вот это уже похоже на версию, а не то что он запаниковал и начал шмалять не разбирая куда. Эти люди, кого надо люди(С)

Ну а как, сразу понятно дело темное, по крайнем мере по вводным данным, неужели только 2 сотрудника осуществляли задержание человека вооруженного табельным огнестрельным оружием, в людном месте, как-то маловато для спланированного задержания, там куча народу вокруг должна быть причастных. Вдвоем подготовленного человека не так-то просто скрутить, кто планировал задержание? Не оказались ли эти двое там по своим делам с этим сотрудником? и в какой-то момент что-то пошло не по плану?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65 262
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх