В Миасском в ходе драки убиты 4 человека, Хорошо погуляли

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
stuartLITE 2 янв 2016 в 10:11
Квадратный шар  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 300
86
В Челябинской области в ходе драки были убиты четыре человека, еще один получил ранение. По данным источника в местных правоохранительных органах, в ночь на субботу, 2 января, в селе Миасском были обнаружены четыре трупа с огнестрельными дробовыми ранениями.
Среди убитых – женщина 1989 года рождения и трое мужчин 1985, 1983 и 1988 года рождения., сообщает "Интерфакс". С таким же ранением был госпитализирован еще один мужчина 1989 года рождения.
По подозрению в совершении преступления задержан хозяин дома, где произошла драка, и где были найдены тела погибших. У задержанного изъято зарегистрированное охотничье ружье "Моссберг".

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2704915
Yap 28.06.2026 - 02:13
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Perkin 2 янв 2016 в 10:14
Приколист  •  На сайте 12 лет
65
как-то драку я себе по другому представляю
Bigfey 2 янв 2016 в 10:15
Юморист  •  На сайте 14 лет
23
За то как погуляли!
(С) Полковник

Опосля в рояль насрали, чудно время провели.
(С) Сектор газа
Вальдымар 2 янв 2016 в 10:15
Хохол хитрожопый  •  На сайте 11 лет
17
Цитата (stuartLITE @ 2.01.2016 - 10:11)

Среди убитых – женщина 1989 года рождения и трое мужчин

А могли бы и по другому развлечься.
scootboy 2 янв 2016 в 10:15
Шутник  •  На сайте 12 лет
7
Цитата
как-то драку я себе по другому представляю

Видимо разнимал.
xtrest 2 янв 2016 в 10:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Мда... Суровая челябинская вечеринка. По факту- у всех встреча Нового года, а у кого-то теперь похороны. Печаль.
блумберг 2 янв 2016 в 10:16
Приколист  •  На сайте 11 лет
4
Будет что вспомнить.
Вольнодум 2 янв 2016 в 10:16
Юморист  •  На сайте 10 лет
12
А ведь застолье начиналась с тостов за счастье, здоровье и т.д., но что-то пошло не так.

Это сообщение отредактировал Вольнодум - 2 янв 2016 в 10:19
gogamahan 2 янв 2016 в 10:17
Хз  •  На сайте 11 лет
16
Ипать. Я на такие утренники ни ногой, нах-нах.
ZloyDead42 2 янв 2016 в 10:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
10
Цитата (Вольнодум @ 2.01.2016 - 14:16)
А ведьзастолье начиналась с тостов за счастье, здоровье и т.д., но что-то пошло не так.

Начали за здравие, кончили за упокой lol.gif
romaniv 2 янв 2016 в 10:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
35
По предварительной информации, погибшие в селе Миасское сами спровоцировали конфликт.

По словам задержанного Александра Г. и его родственников, в ночь с 1 на 2 января они находились у себя дома. В какой-то момент к дому подошла компания из пяти человек. Когда мужчина вышел на улицу, четверо мужчин и одна женщина начали его избивать. На крики о помощи вышел брат Александра, на которого компания также набросилась с кулаками.

— Подозреваемый смог заползти в дом, достал из сейфа охотничье гладкоствольное ружье и пошел на улицу, — рассказывает источник в правоохранительных органах.

В это время в дом зашел один из нападавших, при себе у него был с нож. В целях самообороны Александр произвел один выстрел. Далее направился на улицу: он предупредил обидчиков, что вынужден будет открыть огонь, если они не перестанут избивать брата. Компания набросилась на хозяина дома, и мужчина снова начал стрелять. В итоге четыре человека убиты, еще один с ранением кисти госпитализирован в больницу.

— Всего на месте было обнаружено 5 гильз, - рассказал источник.

Источник

В Миасском в ходе драки убиты 4 человека
ЗлойПрапор 2 янв 2016 в 10:20
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
29
Цитата
охотничье ружье "Моссберг"

Хорошее ружжо, без осечек отработало.
Domrych 2 янв 2016 в 10:22
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (stan123 @ 2.01.2016 - 10:18)
Вот и ответ на вопрос про короткоствол.

А что короткоствол? Допустим у меня есть травмат, я что его в гости (на пьянку) с собой буду брать? Не городите ерунды товарищ.
изюмСвеслом 2 янв 2016 в 10:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
ставлю на чёрное
WZ33 2 янв 2016 в 10:23
Новороссии БЫТЬ!  •  На сайте 15 лет
0
у нас тут тоже в ночь на НГ один с ружом бегал.
вовремя повязали,хотя вроде не стрелял.
по сабжу,хозяин дома перестрелял,мож че неадекватили гости?хотя все равно жестко.мог бы и ранить просто..
Prostoy45 2 янв 2016 в 10:23
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
По ногам надо было (
ЗлойПрапор 2 янв 2016 в 10:23
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
20
Цитата (stan123 @ 2.01.2016 - 10:18)
Вот и ответ на вопрос про короткоствол.

Во ты ебанутый! gigi.gif
Watcherhere 2 янв 2016 в 10:24
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Молодец конечно, ну все понимаю- кипишь, неразбериха. Но бить из ствола надо по ногам, хотя дробь, кто его знает.
Хуби21 2 янв 2016 в 10:25
Приколист  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (ЗлойПрапор @ 2.01.2016 - 10:20)
Цитата
охотничье ружье "Моссберг"

Хорошее ружжо, без осечек отработало.

Очень хорошее. Давно в инкассации работал у нас такие были. Сколько раз на стрельбище ездили ни разу ни клина не перекоса.
Ice4 2 янв 2016 в 10:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Ну это версия с одной стороны, возможно все было несколько по другому. Пострадавшие все получили по выстрелу, это что за драка такая? Больше похоже на неадекватность стрелявшего.

Это сообщение отредактировал Ice4 - 2 янв 2016 в 10:29
WZ33 2 янв 2016 в 10:26
Новороссии БЫТЬ!  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (GarikIgor @ 2.01.2016 - 10:23)
Посмотрите, что в стране творится - для большинства людей набраться до бровей - единственный выход.

да ну ладно.гораздо меньше пьяни на улицах стало..
хотя,хз,что в деревнях творится..

Это сообщение отредактировал WZ33 - 2 янв 2016 в 10:26
Korabel 2 янв 2016 в 10:26
Шутник  •  На сайте 13 лет
5
хз... я бы наверно так же поступил. Скорее всего в этот момент про тюрьму не думал.
evgenyi 2 янв 2016 в 10:26
Бронетемкин Поносец  •  На сайте 12 лет
19
Может и прав - так забили бы обоих
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 612
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх