В Миасском в ходе драки убиты 4 человека, Хорошо погуляли

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Mitternacht 2 янв 2016 в 10:27
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Посмотрел фотки ружья, походу не будет у мужика самообороны.
WZ33 2 янв 2016 в 10:27
Новороссии БЫТЬ!  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Korabel @ 2.01.2016 - 10:26)
хз... я бы наверно так же поступил. Скорее всего в этот момент про тюрьму не думал.

самооборону не припишут,пойдет по полной скорее всего..
nixroot 2 янв 2016 в 10:27
Шутник  •  На сайте 13 лет
4
В Челябинской области в ходе драки были убиты четыре человека, еще один получил ранение. По данным источника в местных правоохранительных органах, в ночь на субботу, 2 января, в селе Миасском были обнаружены четыре трупа с огнестрельными дробовыми ранениями.
Среди убитых – женщина 1989 года рождения и трое мужчин 1985, 1983 и 1988 года рождения., сообщает "Интерфакс". С таким же ранением был госпитализирован еще один мужчина 1989 года рождения.
По подозрению в совершении преступления задержан хозяин дома, где произошла драка, и где были найдены тела погибших. У задержанного изъято зарегистрированное охотничье ружье "Моссберг".
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2704915

По предварительной информации, погибшие в селе Миасское сами спровоцировали конфликт.

По словам задержанного Александра Г. и его родственников, в ночь с 1 на 2 января они находились у себя дома. В какой-то момент к дому подошла компания из пяти человек. Когда мужчина вышел на улицу, четверо мужчин и одна женщина начали его избивать. На крики о помощи вышел брат Александра, на которого компания также набросилась с кулаками.

— Подозреваемый смог заползти в дом, достал из сейфа охотничье гладкоствольное ружье и пошел на улицу, — рассказывает источник в правоохранительных органах.

В это время в дом зашел один из нападавших, при себе у него был с нож. В целях самообороны Александр произвел один выстрел. Далее направился на улицу: он предупредил обидчиков, что вынужден будет открыть огонь, если они не перестанут избивать брата. Компания набросилась на хозяина дома, и мужчина снова начал стрелять. В итоге четыре человека убиты, еще один с ранением кисти госпитализирован в больницу.

— Всего на месте было обнаружено 5 гильз, - рассказал источник.

Источник


Как-то версии сильно отличаются...
ТС зато громкий заголовок нарисовал.

P.S. - Если вторая версия правдива, то правильно сделал что стрелять начал.
Laryx 2 янв 2016 в 10:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Погуляли...

В Миасском в ходе драки убиты 4 человека

Это сообщение отредактировал Laryx - 2 янв 2016 в 10:29
Chupakambra 2 янв 2016 в 10:28
Злобный циничный матершинник  •  На сайте 13 лет
0
смог заползти в дом, достал из сейфа охотничье гладкоствольное ружье и пошел на улицу faceoff.gif

он дома че восстановился штоле?

5 гильз и 4 трупа, охуеть он снайпер.

По моему похоже на хладнокровный расстрел пьяных людей, а никак на самооборону.
nixroot 2 янв 2016 в 10:33
Шутник  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Chupakambra @ 2.01.2016 - 12:28)
смог заползти в дом, достал из сейфа охотничье гладкоствольное ружье и пошел на улицу  faceoff.gif 

он дома че восстановился штоле?

5 гильз и 4 трупа, охуеть он снайпер.

По моему похоже на хладнокровный расстрел пьяных людей, а никак на самооборону.

На машине приехали 5, водитель должен быть трезв (управление ТС предполагает хотя не факт), приехали пришли домой к задержанному, а не он к ним с ружьем пришел...

Так то оценку действиям задержанного дадут правоохранительные органы, а не нам тут рассуждать кто прав, а кто нет.

про машину не там глянул.

Это сообщение отредактировал nixroot - 2 янв 2016 в 10:35
Прутков 2 янв 2016 в 10:36
Лучший детектив ЯПа  •  На сайте 12 лет
4
По ходу пьесы ружьё висело на стене, и стреляло, стреляло...
Chupakambra 2 янв 2016 в 10:37
Злобный циничный матершинник  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (nixroot @ 2.01.2016 - 10:33)
Цитата (Chupakambra @ 2.01.2016 - 12:28)
смог заползти в дом, достал из сейфа охотничье гладкоствольное ружье и пошел на улицу  faceoff.gif 

он дома че восстановился штоле?

5 гильз и 4 трупа, охуеть он снайпер.

По моему похоже на хладнокровный расстрел пьяных людей, а никак на самооборону.

На машине приехали 5, водитель должен быть трезв (управление ТС предполагает хотя не факт), приехали пришли домой к задержанному, а не он к ним с ружьем пришел...

Так то оценку действиям задержанного дадут правоохранительные органы, а не нам тут рассуждать кто прав, а кто нет.

про машину не там глянул.

Я к тому что как-то мутно все преподнесено, или они вообще без мозга прыгать на чела с ружьем. Ну завалил он первого, остальные то чего не разбежались.
shrec 2 янв 2016 в 10:38
¯\_(ツ)_/¯  •  На сайте 12 лет
1
кризис среднего возраста - выход самовыпиливание
Chupakambra 2 янв 2016 в 10:40
Злобный циничный матершинник  •  На сайте 13 лет
-7
и да кстати, это помпа, то есть стрелять нужно было очень тщательно целясь (кто стрелял с помпы тот поймет). Он их просто убивал вот и все.
nixroot 2 янв 2016 в 10:43
Шутник  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Chupakambra @ 2.01.2016 - 12:37)
Цитата (nixroot @ 2.01.2016 - 10:33)
Цитата (Chupakambra @ 2.01.2016 - 12:28)
смог заползти в дом, достал из сейфа охотничье гладкоствольное ружье и пошел на улицу  faceoff.gif 

он дома че восстановился штоле?

5 гильз и 4 трупа, охуеть он снайпер.

По моему похоже на хладнокровный расстрел пьяных людей, а никак на самооборону.

На машине приехали 5, водитель должен быть трезв (управление ТС предполагает хотя не факт), приехали пришли домой к задержанному, а не он к ним с ружьем пришел...

Так то оценку действиям задержанного дадут правоохранительные органы, а не нам тут рассуждать кто прав, а кто нет.

про машину не там глянул.

Я к тому что как-то мутно все преподнесено, или они вообще без мозга прыгать на чела с ружьем. Ну завалил он первого, остальные то чего не разбежались.

Предлагаю воздержаться от едких и остроумных комментариев, сколько раз уже было что на деле было не совсем то что нам тут преподносили или даже диаметрально противоположное.

Давайте дождемся официальную версию от МВД.
loredan 2 янв 2016 в 10:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (romaniv @ 2.01.2016 - 10:20)
По предварительной информации, погибшие в селе Миасское сами спровоцировали конфликт.

По словам задержанного Александра Г. и его родственников, в ночь с 1 на 2 января они находились у себя дома. В какой-то момент к дому подошла компания из пяти человек. Когда мужчина вышел на улицу, четверо мужчин и одна женщина начали его избивать. На крики о помощи вышел брат Александра, на которого компания также набросилась с кулаками.

— Подозреваемый смог заползти в дом, достал из сейфа охотничье гладкоствольное ружье и пошел на улицу, — рассказывает источник в правоохранительных органах.

В это время в дом зашел один из нападавших, при себе у него был с нож. В целях самообороны Александр произвел один выстрел. Далее направился на улицу: он предупредил обидчиков, что вынужден будет открыть огонь, если они не перестанут избивать брата. Компания набросилась на хозяина дома, и мужчина снова начал стрелять. В итоге четыре человека убиты, еще один с ранением кисти госпитализирован в больницу.

— Всего на месте было обнаружено 5 гильз, - рассказал источник.

Источник

Вот и объяснение произошедшему. Только одна печаль. Посадят мужика за пьяных долбоёбов.
fillinDobro 2 янв 2016 в 10:48
Балагур  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (nixroot @ 2.01.2016 - 12:27)
В Челябинской области в ходе драки были убиты четыре человека, еще один получил ранение. По данным источника в местных правоохранительных органах, в ночь на субботу, 2 января, в селе Миасском были обнаружены четыре трупа с огнестрельными дробовыми ранениями.
Среди убитых – женщина 1989 года рождения и трое мужчин 1985, 1983 и 1988 года рождения., сообщает "Интерфакс". С таким же ранением был госпитализирован еще один мужчина 1989 года рождения.
По подозрению в совершении преступления задержан хозяин дома, где произошла драка, и где были найдены тела погибших. У задержанного изъято зарегистрированное охотничье ружье "Моссберг".
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2704915

По предварительной информации, погибшие в селе Миасское сами спровоцировали конфликт.

По словам задержанного Александра Г. и его родственников, в ночь с 1 на 2 января они находились у себя дома. В какой-то момент к дому подошла компания из пяти человек. Когда мужчина вышел на улицу, четверо мужчин и одна женщина начали его избивать. На крики о помощи вышел брат Александра, на которого компания также набросилась с кулаками.

— Подозреваемый смог заползти в дом, достал из сейфа охотничье гладкоствольное ружье и пошел на улицу, — рассказывает источник в правоохранительных органах.

В это время в дом зашел один из нападавших, при себе у него был с нож. В целях самообороны Александр произвел один выстрел. Далее направился на улицу: он предупредил обидчиков, что вынужден будет открыть огонь, если они не перестанут избивать брата. Компания набросилась на хозяина дома, и мужчина снова начал стрелять. В итоге четыре человека убиты, еще один с ранением кисти госпитализирован в больницу.

— Всего на месте было обнаружено 5 гильз, - рассказал источник.

Источник


Как-то версии сильно отличаются...
ТС зато громкий заголовок нарисовал.

P.S. - Если вторая версия правдива, то правильно сделал что стрелять начал.

подозреваю что предупреждавший держит пару-тройку десятков ларькоффффф....
fillinDobro 2 янв 2016 в 10:49
Балагур  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (fillinDobro @ 2.01.2016 - 12:48)
Цитата (nixroot @ 2.01.2016 - 12:27)
В Челябинской области в ходе драки были убиты четыре человека, еще один получил ранение. По данным источника в местных правоохранительных органах, в ночь на субботу, 2 января, в селе Миасском были обнаружены четыре трупа с огнестрельными дробовыми ранениями.
Среди убитых – женщина 1989 года рождения и трое мужчин 1985, 1983 и 1988 года рождения., сообщает "Интерфакс". С таким же ранением был госпитализирован еще один мужчина 1989 года рождения.
По подозрению в совершении преступления задержан хозяин дома, где произошла драка, и где были найдены тела погибших. У задержанного изъято зарегистрированное охотничье ружье "Моссберг".
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2704915

По предварительной информации, погибшие в селе Миасское сами спровоцировали конфликт.

По словам задержанного Александра Г. и его родственников, в ночь с 1 на 2 января они находились у себя дома. В какой-то момент к дому подошла компания из пяти человек. Когда мужчина вышел на улицу, четверо мужчин и одна женщина начали его избивать. На крики о помощи вышел брат Александра, на которого компания также набросилась с кулаками.

— Подозреваемый смог заползти в дом, достал из сейфа охотничье гладкоствольное ружье и пошел на улицу, — рассказывает источник в правоохранительных органах.

В это время в дом зашел один из нападавших, при себе у него был с нож. В целях самообороны Александр произвел один выстрел. Далее направился на улицу: он предупредил обидчиков, что вынужден будет открыть огонь, если они не перестанут избивать брата. Компания набросилась на хозяина дома, и мужчина снова начал стрелять. В итоге четыре человека убиты, еще один с ранением кисти госпитализирован в больницу.

— Всего на месте было обнаружено 5 гильз, - рассказал источник.

Источник


Как-то версии сильно отличаются...
ТС зато громкий заголовок нарисовал.

P.S. - Если вторая версия правдива, то правильно сделал что стрелять начал.

подозреваю что предупреждавший держит пару-тройку десятков ларькоффффф....

— Подозреваемый смог заползти в дом, достал из сейфа охотничье гладкоствольное ружье и пошел на улицу, — рассказывает источник в правоохранительных органах.


и кабутта испоследнихсил....
Bris2 2 янв 2016 в 10:51
Ярила - динозавр  •  На сайте 13 лет
2
Watcherhere
Цитата
Молодец конечно, ну все понимаю- кипишь, неразбериха. Но бить из ствола надо по ногам, хотя дробь, кто его знает.

Почитай внимательнее. Они избивали его брата вчетвером. Брат наверняка лежал. Какой там - по ногам?
Да и если "Моссберг 500", то особой разницы нет...
Week 2 янв 2016 в 10:55
шпрехшталмейстер  •  На сайте 12 лет
5
[QUOTE=Chupakambra,2.01.2016 - 10:40] и да кстати, это помпа, то есть стрелять нужно было очень тщательно целясь (кто стрелял с помпы тот поймет). Он их просто убивал вот и все. [/QUOTE]
если они к нему вломились - то всё совершенно верно сделал!
"Мой дом - моя крепость!"
тут у знакомого история была...
часа в 3 ночи кто-то долбится в двери квартиры на 8 этаже, сын не подумав - открыл и сразу получил в табло. прибежал второй, ипанутого дядю пару раз приложили, связали и вызвали понтов.
начали разбор полётов - этот нарушитель был в замесе по соседству с домом, где убили человека.
теперь на братьев заява, что мудилу руку вывихнули, таскают следаки.
ипал я такие приколы!
так что - законодательство по пределам - менять, а короткоствол - разрешать.

Добавлено в 10:57
[QUOTE=fillinDobro,2.01.2016 - 10:49]
P.S. - Если вторая версия правдива, то правильно сделал что стрелять начал. [/QUOTE]
подозреваю что предупреждавший держит пару-тройку десятков ларькоффффф.... [/QUOTE]
— Подозреваемый смог заползти в дом, достал из сейфа охотничье гладкоствольное ружье и пошел на улицу, — рассказывает источник в правоохранительных органах.


и кабутта испоследнихсил.... [/QUOTE]
жить захочешь - и не так раскорячишься!
когда надпочечники выкидывают слоновью дозу адреналина - быков кулаками убивают.

Это сообщение отредактировал Week - 2 янв 2016 в 10:57
Ланьямапрод 2 янв 2016 в 11:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (GarikIgor @ 2.01.2016 - 10:23)
Посмотрите, что в стране творится - для большинства людей набраться до бровей - единственный выход.

Ой не кричи рупор ты наш и изобличитель правды.Для части людей просто нету лучшего развлечения,чем надраться и побыковать.А могли бы и хобби себе найти.Энергию в позитивное русло направить.
Онанимоус 2 янв 2016 в 11:25
ㄇ亡凵乂凵闩ㄒㄕ 牙亣闩  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (stan123 @ 2.01.2016 - 07:18)
Вот и ответ на вопрос про короткоствол. Так долбоебы с ножами и битами,а с наганом трупов будет поболее.

Поболее недолго. В короткое время самые агрессивные и отмороженные перестреляют друг друга. А потом, все оставшиеся в живых будут улыбаться, перестанут выражаться матом, повысится культура социума. gigi.gif
Ланьямапрод 2 янв 2016 в 11:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (WZ33 @ 2.01.2016 - 10:27)
Цитата (Korabel @ 2.01.2016 - 10:26)
хз... я бы наверно так же поступил. Скорее всего в этот момент про тюрьму не думал.

самооборону не припишут,пойдет по полной скорее всего..

Может и не пойдёт.По итогам стрельбы мужик всё сделал правильно.Отягчающих пока не видно.

Добавлено в 11:29
Цитата (Chupakambra @ 2.01.2016 - 10:28)
смог заползти в дом, достал из сейфа охотничье гладкоствольное ружье и пошел на улицу faceoff.gif

он дома че восстановился штоле?

5 гильз и 4 трупа, охуеть он снайпер.

По моему похоже на хладнокровный расстрел пьяных людей, а никак на самооборону.

Одна в верх может была.
infrareds 2 янв 2016 в 11:31
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
хуяссе погуляли blink.gif
изюмСвеслом 2 янв 2016 в 11:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
стреляли в чурок?раз не пишут имён "жертв",Значит 100% эти уроды были чурками и одной чернильницей!
romaniv 2 янв 2016 в 11:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (fillinDobro @ 2.01.2016 - 09:48)
подозреваю что предупреждавший держит пару-тройку десятков ларькоффффф....

А что это меняет?
krater28 2 янв 2016 в 11:50
Шутник  •  На сайте 12 лет
13
Живу с семьей в загородном доме.
Забор еще не построил. Я охотник. Есть ружье моссберг 590.
На всякий подобный случай купил травматические патроны с резиновыми пулями.
Поступил бы так же.
Лучше сидеть на нарах, чем лежать в гробу.
румпель 2 янв 2016 в 11:51
"Итак,цель Вашего рождения?"  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (изюмСвеслом @ 2.01.2016 - 14:34)
стреляли в чурок?раз не пишут имён "жертв",Значит 100% эти уроды были чурками и одной чернильницей!

Тогда уж 146%

LifeNews выяснил личность пострадавшего в результате стрельбы в поселке Миасское Челябинской области. 26-летний Данил М. получил ранение руки и был госпитализирован в больницу Челябинска.
- В результате происшествия у молодого человека была отстреляна рука, — сообщил источник в правоохраниетльных органах.

По информации LifeNews, пострадавший ранее работал в пожарной части в селе Миасское, однако уволился около года назад.(..)
Подозреваемый заявил, что действовал в целях самообороны. После происшествия он сам вызвал полицию и скорую помощь. СК РФ возбудил в отношении Александра Г. уголовное дело по статье 105 части 2 «Убийство двух или более лиц».
via

В Миасском в ходе драки убиты 4 человека
AZ78 2 янв 2016 в 11:52
Шутник  •  На сайте 11 лет
2
Один из нападавших выжил. Интересно, что он скажет.
Даже если было так как описал хозяин дома- все равно припишут превышение самообороны. Еще в СССР говорили: "Лучше пусть трое судят, чем четверо несут"
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 613
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх