В Миасском в ходе драки убиты 4 человека, Хорошо погуляли

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Vежливый 8 янв 2016 в 10:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Хуби21 @ 2.01.2016 - 10:25)
Цитата (ЗлойПрапор @ 2.01.2016 - 10:20)
Цитата
охотничье ружье "Моссберг"

Хорошее ружжо, без осечек отработало.

Очень хорошее. Давно в инкассации работал у нас такие были. Сколько раз на стрельбище ездили ни разу ни клина не перекоса.

Еще от патронов многое зависит,самокрут и в таком перкосит

Одно не ясно,девушку за что,тоже сильно угрожала?!
relAxxx 8 янв 2016 в 10:17
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
На бабе походу погорит мужик...к ним везде особое отношение. Шансов не сесть у дядечки практически нет, вопрос на сколько и какой статье. И хотелось бы показания живчика еще услышать. Хотя он все в масть говорить будет, адвокат научит
Melok81 8 янв 2016 в 10:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Вот и подумаешь гулять ли все праздники.
Prohojy 8 янв 2016 в 10:45
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (relAxxx @ 8.01.2016 - 13:17)
На бабе походу погорит мужик...к ним везде особое отношение. Шансов не сесть у дядечки практически нет, вопрос на сколько и какой статье. И хотелось бы показания живчика еще услышать. Хотя он все в масть говорить будет, адвокат научит

Если учесть то что ранее писали, что баба была уже осуждена за убийство, то стоит задуматься о её действиях.
Moro 8 янв 2016 в 10:53
Хохмач  •  На сайте 20 лет
1
Цитата (relAxxx @ 8.01.2016 - 10:17)
На бабе походу погорит мужик...к ним везде особое отношение. Шансов не сесть у дядечки практически нет, вопрос на сколько и какой статье. И хотелось бы показания живчика еще услышать. Хотя он все в масть говорить будет, адвокат научит

Из этой темы:
Цитата
Человек, которого обвиняют в убийстве четырех человек, вышел из-под ареста в Челябинской области, после того как об этом попросил глава СК Александр Бастрыкин, сообщается на сайте регионального управления ведомства.
Липски 8 янв 2016 в 11:01
Гость  •  На сайте 10 лет
0
Интересная какая драка, однако.
Prohojy 8 янв 2016 в 11:02
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (plyusha @ 4.01.2016 - 22:10)
Цитата (изюмСвеслом @ 2.01.2016 - 19:23)
достаточно написать имена застреленных и всё будет ясно,я как прежде ставлю на чёрное


Погибшим от 26 до 32 лет. Все они являлись жителями села Курейное. Трое их них ранее судимы, в том числе женщина судима за убийство, остальные – за кражи. Пострадавший 26-летний мужчина также ранее судим за кражу.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/news/118540057432064.html

Вот уже многое говорит о нападавших, у меня соседи похожие живут и тоже ранее судимые нарки, иногда тоже возникает желание разхерачить их.

p.s. А случись разберись с ними дак менты сразу повяжут, вот и приходится их терпеть так как доблестная полиция бездействует.
Дукат 8 янв 2016 в 11:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Жёстко отомстил за брата.
CarabineR 8 янв 2016 в 15:16
стрелок-садист фанат координат  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Дукат @ 8.01.2016 - 11:08)
Жёстко отомстил за брата.

По - мужски .... dont.gif
AANNDERRIKK 8 янв 2016 в 15:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Решил пострелять по бутылкам , бутылки не нашел , о блеа , есть товарищи )
xli 9 янв 2016 в 22:45
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Cromwell @ 7.01.2016 - 21:58)
Вот кстати тут очень похоже на реальное превышение самообороны. Я, конечно, поддерживаю мужика, все-таки очистил мир от сидевших уебков. Но сильно сомневаюсь, что после первого-второго точного выстрела уебки продолжали лезть на него, как зомби. Мне кажется, он их в состоянии аффекта перестрелял, и не только уже с целью самообороны
Так что скорее всего посадят, причем точно по закону, за превышение самообороны.

он за ними по округе не гонялся. все на своем дворе.
т.ч. превышение не к месту
z1305 31 янв 2018 в 22:18
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
один из редчайших случаев, когда полностью оправдан ещё до суда человек, защитивший себя, семью и свой дом остался как-то довольно скупо отражён на ЯПе
(может есть конечно и другие темы по поводу "Миасского стрелка", но не нашёл)

ISA333 31 янв 2018 в 23:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
А вот был бы у жертв короткоствол - они бы из этого с ружьём сразу бы решето сделали...
Шах и мат вам хоплофобы!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 613
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх