Минфину поручили отказаться от «гуманитарной поддержки» Донбасса

Страницы: 1 ...  37 38 39  ... 43  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
albedo1 16 сен 2017 в 18:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (RUS20091978 @ 16.09.2017 - 14:11)
Цитата (albedo1 @ 16.09.2017 - 13:56)
Цитата (RUS20091978 @ 16.09.2017 - 13:51)
тут нет не одного кто мог сказать что там только колхозники из гранатометов ебашут..ну пиздец смешно..у колхозника grv форма и все это стоит тысяч 200...

Можешь привести фотку формы за 200 тысяч рублей!!!!!
Вообще то этот костюм у нас продается в любом магазине охотничьей или военной одежды и стоит тысяч 3-5 lol.gif

ну мне то не надо хуйню нести..25 лет в спец подразделении.. По

Поваренком служил?
bobay5 16 сен 2017 в 18:58
Балагур  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (albedo1 @ 16.09.2017 - 18:52)
Там чтобы свою пьянь и грабителей не перестреляли.
Ты не заметил, что основной отличительный признак российской армии для хохлов: не пьют и дисциплина. gigi.gif

rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif

шутка месяца, если не года
billyboy72 16 сен 2017 в 19:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Nataly2015
вы наверное редактор цензора? пипец просто, бред алкоголика какой то alik.gif
111BopoH111 16 сен 2017 в 19:22
Юморист  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (albedo1 @ 16.09.2017 - 18:52)
Цитата (Nataly2015 @ 16.09.2017 - 18:43)

А почему тогда на территории, контролируемой Украиной нет комендантского часа ? Там предателей нет или скрывать нечего ?

Там чтобы свою пьянь и грабителей не перестреляли.
Ты не заметил, что основной отличительный признак российской армии для хохлов: не пьют и дисциплина. gigi.gif

Ты такое говно.Смотри сучара что твои братушки делают.


Это сообщение отредактировал 111BopoH111 - 16 сен 2017 в 19:33
Nataly2015 16 сен 2017 в 19:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (albedo1 @ 16.09.2017 - 18:52)
Цитата (Nataly2015 @ 16.09.2017 - 18:43)

А почему тогда на территории, контролируемой Украиной нет комендантского часа ? Там предателей нет или скрывать нечего ?

Там чтобы свою пьянь и грабителей не перестреляли.
Ты не заметил, что основной отличительный признак российской армии для хохлов: не пьют и дисциплина. gigi.gif

Хорошо наверно жить в своем удобном придуманном мирке, да ? Мне вот суровая действительность не дает мечтать о прекрасном и пафосном. Только соберешься припасть к великому, бац, настоящая жизнь приперлась, когда не звали.
robbor 16 сен 2017 в 19:29
Приколист  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (Nataly2015 @ 16.09.2017 - 16:43)
Вы это серьезно употребили частицу "бы"?
Уверяю вас Украина заметила , как вы её нагнули. Отжатие Крыма и организация мясорубки на Донбассе трудно не заметить.

В обсуждении особенно радуют вопли "а докажи !" , на замечания о том, что РФ воюет на Донбассе. Хорошо хоть с тем, что Крым отжали с помощью армии РФ , соглашаются.

Да, девушка, я употребил её серьёзно. А если вы ощутили, что лично вас кто-то нагнул - радуйтесь, Наташа! Это значит, что вы до сих пор интересны мужчинам! cheer.gif
Прыщик 16 сен 2017 в 19:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (billyboy72 @ 16.09.2017 - 19:19)
Nataly2015
вы наверное редактор цензора? пипец просто, бред алкоголика какой то alik.gif

не, ну а чё lol.gif прикольно бред читать... главное серьёзно все так говорит shum_lol.gif
robbor 16 сен 2017 в 19:31
Приколист  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (kharlam @ 16.09.2017 - 15:04)
Кто то меня нещадно минусит) люто так и молча по хохлятски...
В грузии как показало расследование еврокомиссии грузинские войска напали на российских миротворцев... Если петя что нибудь подобное отчудит, получит такую же карательную операцию дня на три до полного уничтожения потенциала укроармии вести какие либо действия... а пока террористы захватившие власть в киеве пытаются победить население ю-в несогласное с госпереворотом, приплетать сюда россию и проводить какую то аналогию с событиями в грузии совершенно неправильно...

Такая же тема. Какой-то огорчённый лживостью вброса патрiот отвёл душу. Да и ладно, если ему или ей или им от этого стало легче - пожалуйста)
ZaraLine 16 сен 2017 в 20:01
Приколист  •  На сайте 8 лет
5
Минфину поручили отказаться от «гуманитарной поддержки» Донбасса
Нех было вообще сюда соваться,без вас здесь было лучше. Затеяли пиздорез теперь блядь я не я хата не моя. Шахтеры сами воюют,самолет не мы сбили и т.д.
Как только грузины посмотрели в сторону Европы,на получи войну,как только Украина решила ассоциацию с Евросоюзом замутить,таже самая хрень,вначале сыры хуевые потом войну замутили.
Как в том анекдоте -"пидорасы сэр".

Это сообщение отредактировал ZaraLine - 16 сен 2017 в 20:02
billyboy72 16 сен 2017 в 20:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
-3
Цитата (ZaraLine @ 16.09.2017 - 20:01)
Минфину поручили отказаться от «гуманитарной поддержки» Донбасса
Нех было вообще сюда соваться,без вас здесь было лучше. Затеяли пиздорез теперь блядь я не я хата не моя. Шахтеры сами воюют,самолет не мы сбили и т.д.
Как только грузины посмотрели в сторону Европы,на получи войну,как только Украина решила ассоциацию с Евросоюзом замутить,таже самая хрень,вначале сыры хуевые потом войну замутили.
Как в том анекдоте -"пидорасы сэр".

"только сдвинь кастрюлю набок, чтоб не висла на ушах"
полегчало от твоего высера? весь мир услышал и зацеил твое мнение lol.gif
Nataly2015 16 сен 2017 в 20:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (robbor @ 16.09.2017 - 19:29)
Цитата (Nataly2015 @ 16.09.2017 - 16:43)
Вы это серьезно употребили частицу "бы"?
Уверяю вас Украина заметила , как вы её нагнули. Отжатие Крыма и организация мясорубки на Донбассе трудно не заметить.

В обсуждении особенно радуют вопли "а докажи !" , на замечания о том, что РФ воюет на Донбассе. Хорошо хоть с тем, что Крым отжали с помощью армии РФ , соглашаются.

Да, девушка, я употребил её серьёзно. А если вы ощутили, что лично вас кто-то нагнул - радуйтесь, Наташа! Это значит, что вы до сих пор интересны мужчинам! cheer.gif

Э-э... а можно не скатываться в гендерные разборки ? Про 45 и мокрощелки другие темы есть, велкам туда. А здесь, будьте добры...
robbor 16 сен 2017 в 20:17
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Nataly2015 @ 16.09.2017 - 20:10)
Цитата (robbor @ 16.09.2017 - 19:29)
Цитата (Nataly2015 @ 16.09.2017 - 16:43)
Вы это серьезно употребили частицу "бы"?
Уверяю вас Украина заметила , как вы её нагнули. Отжатие Крыма и организация мясорубки на Донбассе трудно не заметить.

В обсуждении особенно радуют вопли "а докажи !" , на замечания о том, что РФ воюет на Донбассе. Хорошо хоть с тем, что Крым отжали с помощью армии РФ , соглашаются.

Да, девушка, я употребил её серьёзно. А если вы ощутили, что лично вас кто-то нагнул - радуйтесь, Наташа! Это значит, что вы до сих пор интересны мужчинам! cheer.gif

Э-э... а можно не скатываться в гендерные разборки ? Про 45 и мокрощелки другие темы есть, велкам туда. А здесь, будьте добры...

Не понял вас. Я сделал вам комплимент, сударыня, а вы несёте что-то невразумительное. Или вы считаете, что русский мужчина не должен делать комплиментов украинской женщине?

Бля, куда мы катимся... faceoff.gif
Nataly2015 16 сен 2017 в 20:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (robbor @ 16.09.2017 - 20:17)
Цитата (Nataly2015 @ 16.09.2017 - 20:10)
Цитата (robbor @ 16.09.2017 - 19:29)
Цитата (Nataly2015 @ 16.09.2017 - 16:43)
Вы это серьезно употребили частицу "бы"?
Уверяю вас Украина заметила , как вы её нагнули. Отжатие Крыма и организация мясорубки на Донбассе трудно не заметить.

В обсуждении особенно радуют вопли "а докажи !" , на замечания о том, что РФ воюет на Донбассе. Хорошо хоть с тем, что Крым отжали с помощью армии РФ , соглашаются.

Да, девушка, я употребил её серьёзно. А если вы ощутили, что лично вас кто-то нагнул - радуйтесь, Наташа! Это значит, что вы до сих пор интересны мужчинам! cheer.gif

Э-э... а можно не скатываться в гендерные разборки ? Про 45 и мокрощелки другие темы есть, велкам туда. А здесь, будьте добры...

Не понял вас. Я сделал вам комплимент, сударыня, а вы несёте что-то невразумительное. Или вы считаете, что русский мужчина не должен делать комплиментов украинской женщине?

Бля, куда мы катимся... faceoff.gif

Елозить-то зачем ? Лучше промолчал бы...
robbor 16 сен 2017 в 20:31
Приколист  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (Nataly2015 @ 16.09.2017 - 20:22)
Цитата (robbor @ 16.09.2017 - 20:17)
Цитата (Nataly2015 @ 16.09.2017 - 20:10)
Цитата (robbor @ 16.09.2017 - 19:29)
Цитата (Nataly2015 @ 16.09.2017 - 16:43)
Вы это серьезно употребили частицу "бы"?
Уверяю вас Украина заметила , как вы её нагнули. Отжатие Крыма и организация мясорубки на Донбассе трудно не заметить.

В обсуждении особенно радуют вопли "а докажи !" , на замечания о том, что РФ воюет на Донбассе. Хорошо хоть с тем, что Крым отжали с помощью армии РФ , соглашаются.

Да, девушка, я употребил её серьёзно. А если вы ощутили, что лично вас кто-то нагнул - радуйтесь, Наташа! Это значит, что вы до сих пор интересны мужчинам! cheer.gif

Э-э... а можно не скатываться в гендерные разборки ? Про 45 и мокрощелки другие темы есть, велкам туда. А здесь, будьте добры...

Не понял вас. Я сделал вам комплимент, сударыня, а вы несёте что-то невразумительное. Или вы считаете, что русский мужчина не должен делать комплиментов украинской женщине?

Бля, куда мы катимся... faceoff.gif

Елозить-то зачем ? Лучше промолчал бы...

Не могу молчать. Я огорчён до глубины души.
Катана117 16 сен 2017 в 20:32
Хохмач  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (Nataly2015 @ 16.09.2017 - 20:22)

Елозить-то зачем ? Лучше промолчал бы...

Дама знает толк в извращениях
albedo1 16 сен 2017 в 20:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
Цитата (111BopoH111 @ 16.09.2017 - 19:22)
Цитата (albedo1 @ 16.09.2017 - 18:52)
Цитата (Nataly2015 @ 16.09.2017 - 18:43)

А почему тогда на территории, контролируемой Украиной нет комендантского часа ? Там предателей нет или скрывать нечего ?

Там чтобы свою пьянь и грабителей не перестреляли.
Ты не заметил, что основной отличительный признак российской армии для хохлов: не пьют и дисциплина. gigi.gif

Ты такое говно.Смотри сучара что твои братушки делают.

Говно, родной, это те, из за которых все это происходит:
Говно, это кто устраивает государственные перевороты.
Говно и сучары это те, кто за кило печенья страну продает.
Говно это кто убил Бузину и те, кто не стал их сажать, кто поддерживал.
Кто живьем людей в доме сжигает.
Короче ваше националистическое отребье.
Которое даже присягу в балаклаве дает, чтобы потом в России на работу взяли.

Идите в Крым и там боритесь с российской агрессией.
Там придется воевать как мужчинам, а не шакалам.
Loaded 16 сен 2017 в 20:37
Шлакоблокунь  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (RUS20091978 @ 16.09.2017 - 13:11)
Цитата (albedo1 @ 16.09.2017 - 13:56)
Цитата (RUS20091978 @ 16.09.2017 - 13:51)
тут нет не одного кто мог сказать что там только колхозники из гранатометов ебашут..ну пиздец смешно..у колхозника grv форма и все это стоит тысяч 200...

Можешь привести фотку формы за 200 тысяч рублей!!!!!
Вообще то этот костюм у нас продается в любом магазине охотничьей или военной одежды и стоит тысяч 3-5 lol.gif

ну мне то не надо хуйню нести..25 лет в спец подразделении..а ебанные домбасы и лугански срать на них..это ни что.

25 лет в спец подразделении, на пенсию вышел в 35. С 10 лет служил?

Минфину поручили отказаться от «гуманитарной поддержки» Донбасса
albedo1 16 сен 2017 в 20:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (ZaraLine @ 16.09.2017 - 20:01)
пиздорез блядь хуевые пидорасы

Культура так и прет gigi.gif
robbor 16 сен 2017 в 20:44
Приколист  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Loaded @ 16.09.2017 - 20:37)

25 лет в спец подразделении, на пенсию вышел в 35. С 10 лет служил?

Сын полка. Ну или дочь офицера.
Прыщик 16 сен 2017 в 20:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
-4
Цитата (ZaraLine @ 16.09.2017 - 20:01)
Минфину поручили отказаться от «гуманитарной поддержки» Донбасса
Нех было вообще сюда соваться,без вас здесь было лучше. Затеяли пиздорез теперь блядь я не я хата не моя. Шахтеры сами воюют,самолет не мы сбили и т.д.
Как только грузины посмотрели в сторону Европы,на получи войну,как только Украина решила ассоциацию с Евросоюзом замутить,таже самая хрень,вначале сыры хуевые потом войну замутили.
Как в том анекдоте -"пидорасы сэр".

lol.gifкакая забавная кастрюлька, притуши пукан.... новость опровергнута
Outcome 16 сен 2017 в 20:51
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (robbor @ 16.09.2017 - 19:31)
Цитата (kharlam @ 16.09.2017 - 15:04)
Кто то меня нещадно минусит) люто так и молча по хохлятски...
В грузии как показало расследование еврокомиссии грузинские войска напали на российских миротворцев... Если петя что нибудь подобное отчудит, получит такую же карательную операцию дня на три до полного уничтожения потенциала укроармии вести какие либо действия... а пока террористы захватившие власть в киеве пытаются победить население ю-в несогласное с госпереворотом, приплетать сюда россию и проводить какую то аналогию с событиями в грузии совершенно неправильно...

Такая же тема. Какой-то огорчённый лживостью вброса патрiот отвёл душу. Да и ладно, если ему или ей или им от этого стало легче - пожалуйста)

Это был я... tongue.gif Ибо заебло. Спорить с идиотами - значит опуститься до уровня идиотов.... blink.gif
robbor 16 сен 2017 в 20:52
Приколист  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (Outcome @ 16.09.2017 - 20:51)
Цитата (robbor @ 16.09.2017 - 19:31)
Цитата (kharlam @ 16.09.2017 - 15:04)
Кто то меня нещадно минусит) люто так и молча по хохлятски...
В грузии как показало расследование еврокомиссии грузинские войска напали на российских миротворцев... Если петя что нибудь подобное отчудит, получит такую же карательную операцию дня на три до полного уничтожения потенциала укроармии вести какие либо действия... а пока террористы захватившие власть в киеве пытаются победить население ю-в несогласное с госпереворотом, приплетать сюда россию и проводить какую то аналогию с событиями в грузии совершенно неправильно...

Такая же тема. Какой-то огорчённый лживостью вброса патрiот отвёл душу. Да и ладно, если ему или ей или им от этого стало легче - пожалуйста)

Это был я... tongue.gif Ибо заебло. Спорить с идиотами - значит опуститься до уровня идиотов.... blink.gif

А, понятно. Ну и как, полегчало?
albedo1 16 сен 2017 в 20:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (Outcome @ 16.09.2017 - 20:51)
Цитата (robbor @ 16.09.2017 - 19:31)
Цитата (kharlam @ 16.09.2017 - 15:04)
Кто то меня нещадно минусит) люто так и молча по хохлятски...
В грузии как показало расследование еврокомиссии грузинские войска напали на российских миротворцев... Если петя что нибудь подобное отчудит, получит такую же карательную операцию дня на три до полного уничтожения потенциала укроармии вести какие либо действия... а пока террористы захватившие власть в киеве пытаются победить население ю-в несогласное с госпереворотом, приплетать сюда россию и проводить какую то аналогию с событиями в грузии совершенно неправильно...

Такая же тема. Какой-то огорчённый лживостью вброса патрiот отвёл душу. Да и ладно, если ему или ей или им от этого стало легче - пожалуйста)

Это был я... tongue.gif Ибо заебло. Спорить с идиотами - значит опуститься до уровня идиотов.... blink.gif

Поэтому решил просто мелко нагадить? pray.gif
Zloyded 16 сен 2017 в 21:00
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Во что превратился Яп..? faceoff.gif
Outcome 16 сен 2017 в 21:01
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (robbor @ 16.09.2017 - 20:52)

А, понятно. Ну и как, полегчало?

Как заново родился! lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35 595
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  37 38 39  ... 43  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх